Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Нужны жидкости для вейпа, но без никотина

Нужны жидкости для вейпа, но без никотина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Может кто парит и знает, есть ли жидкости для вейпа без никотина? У меня просто вейпы лежат, давно не парил, вот хочу купить жидкости и по парить, но чтобы жидкости обязательно были без никотина, с никотином у меня рядом с домом продают. Если есть какие-то интернет магазины, дайте контакты.

0

2

Могу сказать точно что есть. У меня дочка балуется этой ерундой и курит без никотина, но только по праздникам вместо кальяна с подругами. Я у нее спрошу где она покупает, и подскажу вам, она через интернет как то покупает все и на почте забирает все, очень удобно, тем более почта рядом с домом.

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

3

Tamerlan написал(а):

Доброго времени суток. Может кто парит и знает, есть ли жидкости для вейпа без никотина? У меня просто вейпы лежат, давно не парил, вот хочу купить жидкости и по парить, но чтобы жидкости обязательно были без никотина, с никотином у меня рядом с домом продают. Если есть какие-то интернет магазины, дайте контакты.

Без никотина ты можешь заказать себе жидкости в этом http://rf.blockvape.shop магазине, только ты уверен что потом не потянет на никотиновые жидкости? А то просто сам бросил курить, парил вейп без никотина, а потом купил с никотином и все, подсел на них, а все потому что начала появляться потребность к этому. Насчёт этого магазина, жидкости только у этих ребят заказываю, так как хороший выбор в отличии от других.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Нужны жидкости для вейпа, но без никотина