Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Где купить медицинское удостоверение о повышении квалификации

Где купить медицинское удостоверение о повышении квалификации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, где можно купить удостоверение о повышении квалификации, мне оно необходимо для медицинского центра, которое требует пройти повышение квалификации, но нет времени ходить и пересдавать экзамены и т.д вот ищу где можно купить.

0

2

Даже и незнаю, реально ли вообще купить, это же всё-таки медицина и думаю в этой сфере очень строго. Надо поискать информацию об этом. Так впринципе думаю что можно купить, но все будет зависеть от стоимости, и не дёшево наверное обойдется купить такое удостоверение.

0

3

Viola написал(а):

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, где можно купить удостоверение о повышении квалификации, мне оно необходимо для медицинского центра, которое требует пройти повышение квалификации, но нет времени ходить и пересдавать экзамены и т.д вот ищу где можно купить.

Доброго времени суток. Если вам нужно удостоверение о повышение квалификации, то советую обратится https://medsertms.com в эту организацию. Так же если кому нужно, то у них можно сделать и разные сертификаты медицинские. Вообще большинство медицинских документов делают, именно сертификаты, дипломы и т.д. у меня знакомая просто недавно сертификат себе у них покупала, сделали все быстро и доставили.

0

4

Viola написал(а):

Доброго времени суток уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, где можно купить удостоверение о повышении квалификации

Где купить такое удостоверение - не подскажу, но если Вам нужно будет произвести закупку медицинского материала, то это только Шаклин https://shaklin.ru/katalog/medicina/perchatki/. Такого сервиса и качественного товара по всей России больше не встретить. Работаем с ними уже второй год, сказать, что рады, это ничего не сказать... :)

0

5

Вот не знала что так можно было.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Где купить медицинское удостоверение о повышении квалификации