Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Можно ли быстро сдать квартиру в Раменском?

Можно ли быстро сдать квартиру в Раменском?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Мне необходимо быстро найти жильцов в квартиру, которая находится в Раменском. Просто я уеду по работе в другой город неизвестно на сколько и мне необходимо быстро найти жильцов. Если кто знает, куда можно обратится, подскажите пожалуйста.

0

2

А вы вот увидите в другой город, а есть кому вы можете доверить присмотр за квартирой и квартирантами, да и мало ли что случится в квартире, сантехника к примеру сломается, чтобы кто то мог приехать и решить эту проблему. Я бы побоялся так оставлять квартиру на чужих людей и уезжать если бы не кому было присматривать за всем.

0

3

Viola написал(а):

Доброго времени суток. Мне необходимо быстро найти жильцов в квартиру, которая находится в Раменском. Просто я уеду по работе в другой город неизвестно на сколько и мне необходимо быстро найти жильцов. Если кто знает, куда можно обратится, подскажите пожалуйста.

Привет. Конечно можно быстро сдать. Обратитесь в это https://ramenskoe.sdat-kvartiru.com агенство недвижимости и вам в течении суток или двое найдут жильцов. У самого была такая ситуация, что нужно было прямо срочно найти квартирантов и мне посоветовали обратиться в это агенство, они мне нашли квартирантов и я спокойно уехал в другой город к девушке любимой, а деньги мне перечисляли на карту каждый месяц, а в случае проблем друг там присматривал за квартирой.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Можно ли быстро сдать квартиру в Раменском?