Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Подскажите агенство которое разрабатывает сайты

Подскажите агенство которое разрабатывает сайты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Мне нужно агенство которое поможет создать сайт. Сайт будет как информационный, так и нужна отдельная вкладка с услугами и товарами. Помимо создания сайта, нужна будет помощь и с продвижением в поисковых системах. Если кто знает такие агенства, подскажите пожалуйста. У самой есть немного опыт во всем этом, но не достаточно, поэтому ищу профессионалов.

0

2

А зачем делать отдел но вкладку, наоборот надо сделать на главной товары и услуги, а отдельно страницу по типу блога и за счёт информационных статей будите получать дополнительный трафик на ваш сайт и будите получать новых клиентов. Насчёт того, кто бы мог это сделать, может вам фрилансера найти, просто незнаю что ещё можно посоветовать.

0

3

Viola написал(а):

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Мне нужно агенство которое поможет создать сайт. Сайт будет как информационный, так и нужна отдельная вкладка с услугами и товарами. Помимо создания сайта, нужна будет помощь и с продвижением в поисковых системах. Если кто знает такие агенства, подскажите пожалуйста. У самой есть немного опыт во всем этом, но не достаточно, поэтому ищу профессионалов.

Доброго времени суток. Однозначно могу вам порекомендовать это https://facedigital.agency агенство, они нам для нашей компании разработали сайт, и потом ещё продвигали его, и у нас пошел прирост клиентов за счёт этого. Ребята вообще молодцы и очень благодарен им за выполненную работу, я не ожидал такого результата который получил, да и сам сайт отлично сделали.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Подскажите агенство которое разрабатывает сайты