Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовь и отношения » Хочу найти девушку в Москве для серьезных отношений.

Хочу найти девушку в Москве для серьезных отношений.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Друзья, я сам с Москвы, есть работа и жилье свое, чтобы не закидали меня сообщениями что решил пристроится, все есть но вот нет девушки, на построение отношений времени не было, и вот задумался сейчас об этом, но где знакомится вообще без понятия, может тут кто подскажет и поможет мне с этим.

0

2

Ха-ха-ха, а что были такие, кто писал что хочешь пристроится, да и вообще, что это такое, девушкам можно пристраиваться к парням чтобы жить в Москве, а парням нельзя что-ли. Да и что ты паришься, выйди в какой-нибудь парк, там девчонок море, которые готовы познакомится, это же не проблема. А так должны быт какие-то городские паблики знакомств.

0

3

jaron написал(а):

Доброго времени суток. Друзья, я сам с Москвы, есть работа и жилье свое, чтобы не закидали меня сообщениями что решил пристроится, все есть но вот нет девушки, на построение отношений времени не было, и вот задумался сейчас об этом, но где знакомится вообще без понятия, может тут кто подскажет и поможет мне с этим.

Да уж, серьезно вы подходите к вопросу)) Таких людей очень много, без хейта ни куда, сама с таким сталкивалась, живу в Москве и парни сразу при знакомстве спрашивают а ты местная или нет, как только говоришь нет, так сразу линяют, думая что мне от них что то надо, а сама то я коренная Москвичка. Могу тебе посоветовать заглянуть на этот https://wearelove.ru сайт, сама им раньше пользовалась, там список всех площадок, где можно познакомится.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовь и отношения » Хочу найти девушку в Москве для серьезных отношений.