Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Кто в Москве лечит позвоночник у детей?

Кто в Москве лечит позвоночник у детей?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли в Москве детские клиники где лечат позвоночник у детей. Дело в том, что у сына искривление позвоночника, сказали что нужен массаж, спать на жёстком и без подушки, ну и лечение, а к кому обращаться даже и не знаю, даже кто делает массаж детям с таким диагнозом незнаю. Если кто что знает и к кому обратится, подскажите.

0

2

У меня кстати тоже был позвоночник кривой и делали массаж каждый месяц по 15 дней, ой как вспомню через какую боль прошел, аж тошно становится и да, также на доске спал и без матрасов и подушек, непривычно было, но зато сейчас не могу с подушкой спать, она мне мешает и сплю не на очень мягком, а на жесткой кровати, а от мягкой у меня спина начинает болеть.

0

3

Dolmatik написал(а):

Доброго времени суток. Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли в Москве детские клиники где лечат позвоночник у детей. Дело в том, что у сына искривление позвоночника, сказали что нужен массаж, спать на жёстком и без подушки, ну и лечение, а к кому обращаться даже и не знаю, даже кто делает массаж детям с таким диагнозом незнаю. Если кто что знает и к кому обратится, подскажите.

Добрый день. Обратитесь в эту https://zdravclinic.ru клинику, тут помогут вашему сыну с искривлением позвоночника. Эта проблема не такая уж и редкость, просто многие не замечают того, что у детей кривой позвоночник и не лечат всё вовремя, а потом у ребенка боли в спине или позвоночнике. Я сам сына своего водил в эту клинику, что то на шею жаловаться начал, не мог головой шевелить, ну думали застудил, а оказалось что видимо дернулся и у него нерв защемило, от туда и боли были.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Кто в Москве лечит позвоночник у детей?