Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Можно ли в Тюмени найти высокооплачиваемую работу для девушек?

Можно ли в Тюмени найти высокооплачиваемую работу для девушек?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, мне нужна работа с высокой оплатой, реально ли найти такую работу в Тюмени? Просто очень нужны деньги и не малые, вот из за этого в поиске работы.

0

2

Ну девушкам проще всего найти работу, не думаю что это большая проблема, тем более если вы симпатичная. В сфере интим услуг легко найдете работу, там и платят хорошо и всегда нужны девушки.

0

3

Madame написал(а):

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, мне нужна работа с высокой оплатой, реально ли найти такую работу в Тюмени? Просто очень нужны деньги и не малые, вот из за этого в поиске работы.

Привет. Если ты симпатичная и уверенная в себе, то обратись в это https://modelcristal.ru агенство. У меня знакомые там работают и зарабатывают не плохо и не в чем себе не отказывают, даже по 2 раза в год ездят отдыхать за границу.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Можно ли в Тюмени найти высокооплачиваемую работу для девушек?