Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » В какую страну сейчас можно получить шенгенскую визу?

В какую страну сейчас можно получить шенгенскую визу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер, через какую Европейскую страну сейчас можно получить шенгенскую визу? А то я слышал, что Италия полностью закрыта, и туда можно попасть только по рабочей визе. И сложно ли вообще получить рабочую визу? И обязательно ли для этого там работать? Просто деньги на путешествия есть, но непонятно, как это осуществить.

0

2

Не только Италия, но еще и Финляндия, и страны Прибалтики. Обидно, когда есть деньги, но никуда не пускают. Хорошо, что Америка пока с визами ничего не сделала, а то я планирую поехать.

0

3

Получить рабочую визу можно только по приглашению какой-то Европейской компании, других способов нет. Да и рабочую визу в Италию тоже нельзя получить, страна полностью запретила въезд Российским гражданам. А по поводу шенгенской визу, то вот, более подробную информацию вы можете найти тут https://alfavisa.ru/schengen.htm.

0

4

100% можно получить визу в Болгарию, Венгрию, Германию, Португалию и Францию. У меня друзья недавно получили Португальскую визу всего за 3 дня, только консульский сбор сейчас больше.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » В какую страну сейчас можно получить шенгенскую визу?