Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Медицинский тренажер от косоглазия для ребенка.

Медицинский тренажер от косоглазия для ребенка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего ребенка небольшое косоглазие. Врачи сказали, что ничего страшного в этом нет, но самое главное не запускать проблему. Порекомендовали купить тренажер для зрения Макулостимулятор, и заниматься по 4 раза в неделю. Не подскажите, где его можно купить в Севастополе? Конечно, можно ездить заниматься на этом тренажере к ним в больницу, но нам не очень удобно, больница слишком далеко от нашего дома находится.

0

2

Так а если бы этот тренажер для глаз стоил миллион рублей? Вы бы тоже отказались ездить 4 раза в неделю в больницу? Мне кажется, ради ребенка можно и пожертвовать временем. Тем более, в пробках можно и с пользой стоять. Например, слушать аудио книгу.

0

3

А очки какие-нибудь прописали? Или на ранних стадиях они не нужны? У моего племянника просто то же косоглазие, и ему никакой тренажер не предлагали, сразу очки выписали носить.

0

4

Вот, узнать стоимость за тренажер для зрения Макулостимулятор, можете тут https://dembsky.org/base/all. Если вам врач не объяснил, как им пользоваться, то на этом же сайте есть подробная видео инструкция. Хотя на 1-2 занятия лучше съездить к своему офтальмологу, чтобы он наглядно показал, как точно пользоваться этим тренажером.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Медицинский тренажер от косоглазия для ребенка.