Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Как выбрать слуховой аппарат?

Как выбрать слуховой аппарат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Коллеги, скажите, как правильно выбрать слуховой аппарат? Мы планируем подарить нашей бабушке его на  День Рождения, сама на его точно не купит.

0

2

Нельзя наверное покупать самостоятельно. Вам должен доктор, я не знаю честно признаться, ка кон называется, подобрать слуховой аппарат. К тому же нужно сделать слепок ушной раковины.

0

3

Добрый  день! Вообще, очень хорошая идея подарить аппарат, тем более если бабушке вашей он очень нужен. Лучше всего обратиться в специальный центр, где помогут подобрать слуховой аппарат, такой который будет заменять слух на все сто процентов. Посмотрите, вот здесь к примеру есть информация о том, как подобрать слуховой аппарат http://www.renescenter.ru/kak_podobrat.htm

0

4

Моя бабушка тоже носит слуховой аппарат, но если я не ошибаюсь, то она сама все делала, ей дают направление и на заказывает сама слуховой аппарате го обязательно нужен мерить, иначе нельзя.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Как выбрать слуховой аппарат?