Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Мой двоюродный брат сидит на наркотиках.

Мой двоюродный брат сидит на наркотиках.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой двоюродный брат подсел на наркотики, и я боюсь, что сам они с них не слезет, ему нужна помощь. Обидно, что никто из родственников не хочет этим заниматься. У меня тоже не особо есть время, но я хотя бы хочу ему как-то помочь. Можете порекомендовать клинику в Москве, которая ему поможет? И какие гарантии они могут дать? А то я заплачу деньги, а он снова продолжит употреблять наркотики.

0

2

У него нет более близких родственников? Родители? Или бабушка с дедушкой? Это действительно очень обидно, когда у родственника начинаются проблемы со здоровьем, и все от него отворачиваются.

0

3

Роман, так может быть там такая стадия, что уже нет никакого смысла помогать, только зря тратить время, силы и деньги. Пока наркоман сам не поймет, что ему нужно бросать, никакое лечение ему не поможет.

0

4

Конечно, никакая клиника не может гарантировать 100% результат. Это же после лечения нужно 24 на 7 следить за пациентом, чтобы он снова не начал употреблять. Осуществить слежку практически невозможно. Вот, тут вы можете подробно узнать, какие гарантии может дать клиника при лечении наркомании https://msk-rehab.ru/nashi-garantii/.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Медицина и здоровье » Мой двоюродный брат сидит на наркотиках.