Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Где можно заказать карту объекта землеустройства.

Где можно заказать карту объекта землеустройства.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы купили участок земли недалеко от Костромы, и сейчас собираем полный пакет документов для разрешения начала строительных работ. И столкнулись с вопросом, где можно заказать точную карту объекта землеустройства. Может подскажите, куда надо обращаться по такому вопросу.

0

2

Насколько я понимаю, то такую карту вам должны сделать продавцы данного участка, а не вы. Поэтому свяжитесь с ними и пусть они вам либо доплатят за эти документы или сами их оформят.

0

3

Ну не знаю, мне кажется, что надо вам по этому вопросу обратиться к любому юристу, который специализируется на купли-продажи земельных участков. Он наверняка знает ответ на ваш вопрос.

0

4

Этот совет конечно хороший, но вряд ли вам сможет дать точный ответ юрист, даже самый хороший. Тем более, что это не его сфера деятельности. Но если вы по вопросу где можно заказать карту объекта землеустройства обратитесь вот в эту компанию, то ваш вопрос будет решен в короткие сроки https://bit.ly/3ZM3bi7 Посмотрите сами, но мы именно к ним обращались по такому вопросу.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Курилка » Где можно заказать карту объекта землеустройства.