Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Ищу поставщика трубопроводной арматуры.

Ищу поставщика трубопроводной арматуры.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете дать контакты надежного поставщика трубопроводной арматуры? У меня в Москве своя компания, мы занимаемся водоснабжением, и делаем канализации для частных загородных домов. Также осуществляем их ремонт. Раньше всю арматуру покупали в розницу, для нас так было выгоднее?

0

2

Так а если попробовать договориться с той компанией, у которой вы покупайте в розницу, на оптовые и постоянные поставки? Или это обычный сетевой строительный магазин?

0

3

А что сейчас изменилось? Почему решили найти поставщика и отказаться от розничных покупок? Если цены за розницу выросли, то у всех поставщиков они тоже выросли, такие времена.

0

4

Эдуард, я думаю, это не только из-за роста цен они ищут поставщика. А из-за того, что у них увеличились заказы, и покупать трубопроводную арматуру большими партиями и по оптовым ценам будет намного выгоднее. Для бизнеса вообще покупать что-то в розницу неправильно. Вот, например, узнать оптовые цены за трубопроводную арматуру, можете тут https://steel-arm.ru/pipeline-accessories/.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Ищу поставщика трубопроводной арматуры.