Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Где приобрести заготовки для ремней из кожи?

Где приобрести заготовки для ремней из кожи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основное направление моей компании это изготовление мужских и женских ремней. У нас очень большая база покупателей, которые находятся во многих городах России. На данный момент возникла проблема с поставщиком. Может, вы мне подскажите у какой компании можно заказать качественные заготовки для ремней?

0

2

Насколько я знаю «Рязанский кожевенный завод» является самым крупным производителем в России. Я думаю, что с ними можно договориться о сотрудничестве. Цены у них должны быть хорошие, так как это прямой поставщик.

0

3

Я долгое время занимаюсь изготовлением изделий из кожи. Ремни у меня очень часто заказывают мои постоянные покупатели. Качеством они довольны и изделия имеют высокую износостойкость. Заказывать лучше всего заготовки для ремней из кожи вот у этой компании https://bit.ly/3CWYxDQ . У них большой ассортимент расцветок и стоимость на продукцию приемлемая.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Беседы тет-а-тет » Где приобрести заготовки для ремней из кожи?