Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Флора и фауна » Где можно задать вопросы про сад и огород?

Где можно задать вопросы про сад и огород?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть ли какие-то порталы, где можно задать вопросы про сад и огород, интересоваться буду всем, от посадки, до удобрений.

0

2

Да тут прямо задавайте. Есть конечно такие порталы, но они не узкотематические, а общетематические, просто там отдельно будет категория интересующая вас

0

3

veronika написал(а):

Есть ли какие-то порталы, где можно задать вопросы про сад и огород, интересоваться буду всем, от посадки, до удобрений.

Да в интернете их море, правда незнаю, живые они или нет, раньше знаю такие порталы были очень востребованы, а сейчас все в соц сетях.

0

4

veronika написал(а):

Приветик. Могу тебе только этот https://million-questions.ru портал посоветовать, у них имеется категория про огород, посмотри, вдруг это то что тебе нужно, я просто других сервисов незнаю.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Флора и фауна » Где можно задать вопросы про сад и огород?