Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обустройство дома » Нужен недорогой нагревательный бойлер в квартиру.

Нужен недорогой нагревательный бойлер в квартиру.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не подскажите, где в Санкт-Петербурге можно купить недорогой газовый бойлер в квартиру? Просто я ходил уже в 2 магазина сантехники, и там самые дешевые бойлеры начинаются от 30 тысяч рублей. Не дорого ли за обычный бойлер? Мой знакомый сказал, что вполне реально купить и за 20 тысяч рублей.

0

2

А у вас в доме тоже летом отключают горячую воду? Я просто тоже рассматриваю покупку газовой колонки, а то надоело летом постоянно греть воду в кастрюльках.

0

3

Газовый бойлер для нагрева воды можно купить и за 10 тысяч рублей, только у него будет маленький литраж, которого вряд ли хватит на полноценную семью из 3-х человек. Если вы живете один, то его вам вполне хватит. Но, если вы живете не один, то вам нужно что-то побольше. Вот, например, посмотреть цены на более вместительные нагревательные бойлеры в СПБ, можете тут https://garveks.store/category/boylery/.

0

4

Юрий, я уверен, что бойлер за 10 тысяч рублей не прослужит и года и будет постоянно ломаться. Лучше уж сразу купить дорогой, и его хватит минимум на 5 лет. Хотя мой бойлер служит нам уже 15 лет.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обустройство дома » Нужен недорогой нагревательный бойлер в квартиру.