Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Как найти работу вахтовым методом?

Как найти работу вахтовым методом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Подскажите, как найти работу вахтовым методом, никогда на вахту не ездил, если кто знает подскажите. Сам по специальности, электрик, электромонтажник.

0

2

Я сам никогда не был на вахтах, так как в основном отправляют в холодные места, а я холод вообще терпеть не могу.

0

3

Не каждый согласится на такую работу, видимо у вас семьи нет, или есть, но трудности с деньгами, в основном на вахту такие люди и ездят. Объявлений много, главное чтобы не кинули, вот в чем проблема.

0

4

Joseply написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, как найти работу вахтовым методом, никогда на вахту не ездил, если кто знает подскажите. Сам по специальности, электрик, электромонтажник.

Приветствую. У моей девушки батя ездит постоянно на работу вахтовым методом, у него поинтересовался где он находит работу и он подсказал этот https://vacancies.club/ сайт, посмотрел его, действительно работы много.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Как найти работу вахтовым методом?