Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Клуб джентльменов » Где в Нижнем Новгороде заказать цветы онлайн

Где в Нижнем Новгороде заказать цветы онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, есть ли в нижнем Новгороде интернет магазины цветов, чтобы работали 24/7? Просто с такой ситуацией столкнулся, поехал вечером к девушке и нигде не мог найти цветы, а я пообещал ей и в общем подвёл.

0

2

Ну да, облажался ты, зачем же нужно было обещать. Я вообще никогда не видела, чтобы цветы круглосуточно продавали, ну а так впринципе наверное есть такие интернет магазины.

0

3

Anton написал(а):

Ребят, есть ли в нижнем Новгороде интернет магазины цветов, чтобы работали 24/7? Просто с такой ситуацией столкнулся, поехал вечером к девушке и нигде не мог найти цветы, а я пообещал ей и в общем подвёл.

Для таких экстремальных случаев есть этот http://bazacvetov24.ru замечательный магазин, где вы можете заказать цветы в любое время суток и быстро все доставляют. Сам бывает заказываю, особенно если поссоримся с женой и как то вину загладить надо.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Клуб джентльменов » Где в Нижнем Новгороде заказать цветы онлайн