Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Гараж » Что вы можете сказать про автомобиль Tigo 8 Pro Max?

Что вы можете сказать про автомобиль Tigo 8 Pro Max?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что вы можете сказать про автомобиль Tigo 8 Pro Max? Дизайн кузова и салона мне очень нравится. И у этой машины есть один плюс, ради которого я бы ее себе купил, это третий ряд сидений. У меня четверо детей и обязательно нужна большая машина. Можете поподробнее рассказать по поводу ее надежности? И если что, то где ее лучше купить в Рязани? А то официального дилера я у нас не видел.

0

2

Насколько я знаю, официальный дилер есть только в Санкт-Петербурге, Москве и Екатеринбурге. Если хотите, можете съездить за автомобилем в какой-то из этих городов. Если нет, то ищите какие-то неофициальные автомобильные салоны.

0

3

Мне вот очень не нравится этот автомобиль по дизайн, робот какой-то. По надежности ничего сказать не смогу. Машина новая, еще не показала себя. Через полгода-год уже пойдут первые отзывы от владельцев.

0

4

За такие деньги это единственный автомобиль с третьим рядом. Если вы не очень богатый человек, то вам ничего не остается как купить ее. Ну или искать что-то на б\у рынке. Просто тот же самый Hyundai Santa Fe, у которого тоже есть третий ряд, стоит от 4 миллионов рублей, это очень дорого для Японца. Вот, тут вы сможете ознакомиться с комплектациями Tigo 8 Pro Max https://region62-chery.ru/models/tiggo8promax/.

0

5

рассмотрю, что за авто такой

0

6

У каждого свои предпочтения по автомобилям. Для меня самым главным критерием является скорость, так как я погонять люблю, мне это доставляет адреналина. Поэтому я себе решил купить Porsche Cayenne . Этот автомобиль быстрый. Да и к тому же внешне смотрится шикарно. Ну а о качестве и говорить не приходится, ибо данная марка авто давно уже себя зарекомендовала.

0

7

да, тут от запросов по характеристикам зависит

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Гараж » Что вы можете сказать про автомобиль Tigo 8 Pro Max?