Я давно хочу заняться дайвингом, но за рубеж отдыхать у меня не получается поехать. Вот и думаю следующей весной полететь на отдых в Крым. Вот хочу узнать где в Севастополе можно заняться дайвингом. Может кто-то, знает, подскажите.
Где можно в Севастополе заняться дайвингом.
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться208-02-2023 00:54
Мне кажется, что вам просто надо этим вопросом интересоваться уже будучи на месте. А так вы вряд, ли что-то толковое узнаете, да и до весны еще много времени убежит.
Поделиться308-02-2023 01:01
Мне кажется, что вам для начала необходимо пройти специальные курсы дайвинга и только потом нырять в открытом море. Поинтересуйтесь такими курсами в любом бассейне вашего города.
Поделиться408-02-2023 01:05
Если вы хотите заняться дайвингом в Севастополе, то вам просто необходимо изучить информацию которая находится вот здесь, воспользоваться предоставленными телефонами, со всеми договориться и смело лететь на встречу своей мечте https://blackseadivers-sev.ru/ Моя дочь прошлым летом тоже к ним обращалась, она большой любитель дайвинга.