Проживаем в Севастополе, последнее время сестра начала увлекаться лёгкими наркотиками, говорит это так баловство, но я беспокоюсь.
Сестра начала баловаться лёгкими наркотиками, что делать.
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться209-02-2023 22:05
В Севастополе как и в других местах есть клиники где помогают таким людям, в той клинике Флагман насколько знаю неплохо от наркомании лечат https://sevastopol.flagman.clinic/lechenie-narkomanii/
Прямо рекомендую туда обратиться, лёгких наркотиков не бывает, а потом когда на что-то более тяжёлое подсядет, может быть поздно.
- Подпись автора
Жывите в радость.
Поделиться309-02-2023 22:14
Ремня ей мало в детстве давали видно.
Поделиться418-03-2023 18:25
Знаете, в этом случае важно не затягивать, а обращаться к специалистам при малейшем проявлении проблемы. Вот тут наркологическая клиника с очень хорошей репутацией, так что я точно знаю, что если Вы к ним обратитесь - то получите довольно быстро избавление от зависимости.