Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовно-фантастические романы » Анна Одувалова - Скачать все книги автора

Анна Одувалова - Скачать все книги автора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Анна Одувалова. Выбор ксари

http://s45.radikal.ru/i107/1003/8d/3ef54ed72b20.jpg

Название: Выбор ксари
Автор: Анна Одувалова
Издательство: Альфа-книга
Год издания: 2010
Страниц: 314
ISBN: 978-5-9922-0588-6
Формат: FB2, RTF
Размер: 5 Мб

Описание:
Право на выбор есть у каждого. Но реализовать это право ой как не просто. Из тысячи возможных решений выбрать единственно правильное. Особенно сложно, если от твоего выбора зависит жизнь друзей и счастье любимой девушки. Если вокруг смерть и предательство, а ты не доверяешь никому, даже себе.
Но все возможно, когда на твоей стороне честь и дружба и ты готов приоткрыть душу и впустить в нее любовь!

Скачать бесплатно Анна Одувалова. Выбор ксари

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Меня что-то ее дебютная книжка "Низвергающий в бездну" сапсем не вдохновила.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

3

Зефирот написал(а):

"Низвергающий в бездну" сапсем не вдохновила.

Читается сложно да? или герои не очень?

0

4

ДикарочкА, вообще написано как-то коряво, и героиня такая... вобщем читать надо.

Подпись автора

0

5

Зефирот, что то желание читать.. отпало после отзыва))

0

6

ДикарочкА, это дело вкуса, вдруг понравится? Я ж про себя говорю. Мне вот не пошло, как-то все по-детски написано.

Подпись автора

0

7

Зефирот, я просто успела оценить что в паре ,тройке книг вкусы у нас уже сошлись, поэтому и не рискую)Хотя попробую начать читать данное произведение, но после того как дочитаю Эгрегора.. потом тебе отпишусь как оно))

0

8

ДикарочкА, я кстати скачала Эгрегора, все три книги. Начало интригует...

Подпись автора

0

9

Зефирот, я вторую уже читаю.. взахлеб просто)) до сих пор не могу даже предположить каким будет конец)) короче мне очень нравиться))Там правда вампиры и оборотни в основном и маги, то есть эльфы как класс отсутствуют)) Но по любому интересно очень..

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовно-фантастические романы » Анна Одувалова - Скачать все книги автора