Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Сделай гадость, доставь себе радость

Сделай гадость, доставь себе радость

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Poopsenders: онлайн-заказ помета гориллы в подарок врагам

Новый сервис предлагает отомстить недоброжелателям, отправив им помет слона, гориллы или коровы. Цены на посылку колеблются от $12,95 до $23,95 — в зависимости от объема и «производителя». Анонимность гарантируется.

Сайт Poopsenders.com призывает пользователей решить проблему межличностных отношений обескураживающе прямолинейным способом — отправить обидчику посылку с навозом. «Хотите досадить бывшему супругу? Соседская собака гадит на ваш газон? Начальник достал своими придирками? Вас обсчитали в магазине или в автосервисе?» — вопрошают создатели ресурса на главной странице. И делают вывод — надо мстить.

На выбор предлагаются три субстанции — помет гориллы, слона или коровы. Объем — 1 кварта (около 1 л) или 1 галлон (около 3,8 л). Самый дешевый — коровий, самый дорогой — гориллы, плюс плата за доставку получателю. В разделе «Часто задаваемые вопросы» сообщается, что продукция свежая: сотрудник компании дважды в неделю посещает местную молочную ферму и зоопарк.
http://i1.imageban.ru/out/2010/03/16/dafd9226b503148ba541759b5f39dca7.jpg
Форма заказа. Скриншот с сайта Poopsenders.com.

Заказ оформляется непосредственно на сайте. От момента отправления заказа до доставки «товара» получателю проходит 5—8 дней. Имя отправителя держится в тайне, но в посылку кладется визитная карточка компании. На лицевой стороне написано: «Хочешь узнать, кто это отправил? Переверни». Жертва, превозмогая отвращение, вытягивает карточку, переворачивает и читает на обороте: «Мы никогда не скажем» и адрес сайта.

Пока доставка работает только на территории США.

На сайте есть отдельная страничка с отзывами тех, кто уже воспользовался услугой. Например: «Соседская собака бегала испражняться на наш участок, отправили вашу посылку ее хозяйке, теперь соседка ходит за собакой с пакетом, спасибо! Мэри из Сан-Франциско».

Aналогичный сервис под лозунгом «Анонимная доставка удобрений: сделай гадость, доставь себе радость» действует и на территории РФ. Стоимость отправки посылки по Москве и Санкт-Петербургу составляет 750 руб.

Что скажете? Очередной идиотизм или нужная вещь?) Ну в принципе раз есть предложение, должен быть и спрос. Вы бы сами воспользовались таким сервисом? И если да, то в ответ на какую гадость Вы бы решили сделать человеку такой "подарочек"?)

0

2

пока не знаю за какую, но воспользовался бы точно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

3

FreeThinker написал(а):

Ну в принципе раз есть предложение, должен быть и спрос

Думаю, спрос будет и у нас. Еще бы-сделать кому-то гадость чужими руками.

0

4

Cuckermann написал(а):

пока не знаю за какую, но воспользовался бы точно!

Вот кровожадный))

Нет я бы точно не стала пользоваться, как то мелко что ли.. и по детски на мой взгляд.. Но Тата права абсолютно, в России это точно найдет своего потребителя..

0

5

Что делается... http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Как "сервис" развивается...

0

6

Мне легче человеку по морде (если что-то крайне серьезное, ну там типа предательство и др.) двинуть, ну или поговорить, разобраться, чем фекалии с доставкой заказывать.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

7

нат999 написал(а):

Как "сервис" развивается...

Не говори, что только не придумают)))

Wh!te написал(а):

Мне легче человеку по морде

А ты представь себе.. такой доставкой и  еще и по морде.. ух.. об этом легенды станут слагать)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

А ну если они ещё и по роже размажут тогда можно заказать. Вот только с обходом закона проблемы будут.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

9

Wh!te написал(а):

Вот только с обходом закона проблемы будут.

А с ударами и порчей лица проблем разве с обходом закона не будет?)  А так хоть еще добавочное удовольствие)))

0

10

ДикарочкА написал(а):

А с ударами и порчей лица проблем разве с обходом закона не будет?

У меня не будет. Всё будет выглядеть как нападение на сотрудника, а я оборонялся.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif И свидетели "найдутся".

Отредактировано Wh!te (20-03-2010 14:36:30)

Подпись автора

0

11

Wh!te, на каждого умного такого сотрудника ведь может найтись и сотрудник покрупнее?) не задумывался над этим?)

0

12

ДикарочкА написал(а):

Wh!te, на каждого умного такого сотрудника ведь может найтись и сотрудник покрупнее?) не задумывался над этим?)

Это к чему вообще?

Подпись автора

0

13

Wh!te,  ну ты написал, что- Всё будет выглядеть как нападение на сотрудника, а я оборонялся.- а я ответила, а что будешь делать.. если  у того, которого ударил.. окажется например папочка в органах - шишкой и не удастся тогда представить.. все как   нападение на органы..)

0

14

Думаю это лучше обсудить в ICQ.

Подпись автора

0

15

Wh!te, а чем тема не устраивает? если не хочешь.. конечно можешь не отвечать..)

0

16

Просто тема про какашки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif, а мы мою работу обсуждаем, в ICQ удобнее.

Подпись автора

0

17

Wh!te,  ааа ты про легкий флуд?) это не страшно.. у нас допускается легкое отступление от тем.. мы же все люди.. а не роботы и не можем строго тему прям четко обсуждать.. а плюс если уж совсем флуд будет.. то у нас есть тема в курилке.. мы туда сносим.. посты.. с тем, если слишком уж отклонились.. поэтому я легко в темах так и говорю)

0

18

Будучи где-то админом я тоже легко везде говорю.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А не хочется говорить здесь также по той причине, что не хочется вот так массово распространять свои методы воздействия на "шишек".

Подпись автора

0

19

Wh!te, ну я вроде как и другим замечания не делаю) так что.. что можно мне.. то можно и всем) И понятно.. больше таких провокационных вопросов постараюсь не задавать)) :)

0

20

Сервис, полный отпад. Я думаю, что и с законом проблем не будет, размазывание по лицу можно будет представить, как ночную маску. Сотрудники доставки, за содержимое посылки ответственности не несут, они выполняют свои работу.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Сделай гадость, доставь себе радость