Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Способы оплаты

Способы оплаты

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Каким способом оплаты Вы пользуетесь?
наличными

33% - 1
кредитной карточкой

33% - 1
и то, и другое

33% - 1
свой вариант

0% - 0
Голосов: 3

1

Последнее время всё популярнее становятся способы оплаты по безналичному расчёту, кредитными карточками. Носить деньги с собой в кармане постепенно выходит из обихода. Возник вопрос, а какими же методами оплаты пользуются наши форумчане? Почему Вы выбрали именно этот метод?

0

2

ответ - оба. думаю, многим понятно почему...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

3

Практически всеми вариантами оплат пользуюсь, хотя  к теме пожалуй можно уточнить.. многие люди переходят на карточки   не потому что это значительно удобнее, а потому что вынуждены. многие фирмы.. под давлением властей и налоговых вынуждены оплаты переводить именно в эту область.. А власти таким образом делают попытку взять под свой контроль оплату труда и искоренить оплаты   в конвертиках( без налогов) Кстати не знаю как в других регионах.. но у нас  вполне на полном серьезе было введено даже что если работник доложит в органы на своего работодателя что он выплачивает зарплату в конверте то получит денежное вознаграждение..( как я понимаю как раз с тех денег.. которые  поимеют с предприятия за такой донос)

0

4

Предпочитаю купюры держать при себе. Пластиковая карточка неудобная штука, поскольку я живу не в Москве и не в Питере и могут возникнуть проблемы с наличием агрегата для снятия денег с карты, хотя как мне помнится в городе уже почти везде есть такие, но всё же так оно лучше. Да и не охота банку проценты платить.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

5

Wh!te написал(а):

поскольку я живу не в Москве и не в Питере и могут возникнуть проблемы с наличием агрегата для снятия денег с карты,

В  этих городах проблемы с ними тоже есть, а еще частенько и очередь бывает на снятие и еще и отсутствие нужной суммы денег.. так что проблемы те же и в крупных городах..

0

6

Я лично потратил свое время и завел себе карточку  и кредитку,очень удобно,если потеряеться то легко востановить и деньги не потяряешь,да и отморозков всяких хватает,ну наличку я конешно же с собой тоже ношу,но основные средства лежат на карточке...

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » Способы оплаты