Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Что это за состояние?

Что это за состояние?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В последнее время чувствую себя так, будто я в кого-то очень сильно влюбился и привычная жизнь вышла из под контроля, но фишка в том, что предмета любви не существует, ни в инете, ни во сне. При этом состояние один в один, как было раньше, когда меня серьезно кто-то интересовал и я только о ней и думал.

Как это называется может кто подскажет? Нельзя же влюбится в человека до того, как ты узнаешь о ее существовании? Конечно у меня есть образ той, которая мне нравится, но в любом случае не видя лица, как можно? А тут каждый день такое состояние, будто я на свидание еду и трепещу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

2

Lagoona13 написал(а):

В последнее время чувствую себя так, будто я в кого-то очень сильно влюбился и привычная жизнь вышла из под контроля, но фишка в том, что предмета любви не существует, ни в инете, ни во сне. При этом состояние один в один, как было раньше, когда меня серьезно кто-то интересовал и я только о ней и думал.

Как это называется может кто подскажет? Нельзя же влюбится в человека до того, как ты узнаешь о ее существовании? Конечно у меня есть образ той, которая мне нравится, но в любом случае не видя лица, как можно? А тут каждый день такое состояние, будто я на свидание еду и трепещу.

Lagoona13, просто весна на дворе выделяются определённые гормоны, в организме происходят определённые химические реакции, которые и вызывают подобную реакцию

0

3

Весна у меня круглый год, а на этой неделе по другому :) но спс за ответ

0

4

Lagoona13 написал(а):

Весна у меня круглый год, а на этой неделе по другому

может просто потому, что ваша личная весна на этот раз совпала с календарной? :)

0

5

Lagoona13, возможно такое состояние еще в момент предчувствия того, что что-то подобное должно произойти.. как то давно мне рассказывали о подобных ощущениях.. Проще говоря весна и плюс ожидание чувств, ожидание любви, жажда её.. можно сказать и так.. Кстати  если  состояние мешает, то у мужчин оно легко поправимо.. достаточно просто начать с кем то встречаться или проявлять повышенные знаки внимания...

0

6

Да видимо так и есть, предчувствие :)

0

7

приворот...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

8

Прекрасное состояние. Почаще бы такое со всеми случалось.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

9

Lagoona13 написал(а):

ни в инете, ни во сне

В реальном мире посмотреть попробуйте.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

10

Lagoona13, Вообще, я склонна поддаваться влиянию всякого рода мистике... но в данном случае соглашусь с FreeThinker

FreeThinker написал(а):

Lagoona13, просто весна на дворе  выделяются определённые гормоны, в организме происходят определённые химические реакции, которые и вызывают подобную реакцию

Опреденно химия... например гармоны  Эндорфины –это та самая прививка счастья :)
Эндорфины - как морфины, только вырабатываются самим организмом, действуют так же, как  болеутоляющий наркотик: расслабляют, успокаивают и поднимают настроение. Когда страсть превратится в осознанную привязанность, или, как сказали бы наши бабушки, настоящую любовь, антистрессовая природа эндорфинов даст чувство безопасности, спокойствия и уюта.
Признаки всплеска - беспричинная радость и нестерпимое желание улыбаться :)) Что наблюдается у вас.
Подзарядиться этим гормоном можно на весеннем солнышке или поедая сочные апельсины под яркими лампами.

Lagoona13 написал(а):

При этом состояние один в один, как было раньше, когда меня серьезно кто-то интересовал и я только о ней и думал.

Как давно это было (?) Может быть вы изголодались по этим ощущениям.... и интуитивно ищите вокруг себя....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

11

FreeThinker написал(а):

просто весна на дворе  выделяются определённые гормоны

Да, весна это такое время когда люди начинают обращать внимание чем занимаются собаки и кошки, хотя и те и другие делают это ежегодно.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

12

Vishenka-Volk написал(а):

поедая сочные апельсины под яркими лампами.

о_О

0

13

Lagoona13, Вот это - "о-О" очень подходит к вашей улыбке.... поразительно

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

14

Предчувствие любви, такое бывает у романтично настроенных людей, весна способствует такого рода томлению, сама природа пробуждает и будоражит кровь

+1

15

­­интересное у вас чувство - но так и не поняла наяву или во сне?

0

16

У меня такого состояние не было. Только одна большая усталость...

0

17

Даже и не знаю у меня такого не было...

0

18

Всем совет, у меня недавно мышцу свело, я на массаж сходил, Москва, дорого, как ни как, но теперь чувствую себя гораздо лучше.

0

19

Ну не знаю, если честно с такими симптомами вообзе не встречаплась, они мне не знакомы.

0

20

может это просто странное похмелье у вас? стоит похмелиться....))))

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Что это за состояние?