Форум свободного мнения

Объявление

Форум продается подробности в телеграм @ad_capital

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Фэнтези » Валерия Чернованова - Скачать все книги автора

Валерия Чернованова - Скачать все книги автора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Валерия Чернованова. Посланница.( вся серия)

Валерия Чернованова.Проклятие Владык( посланница-1)

http://s53.radikal.ru/i142/1004/72/74cd6e8ec586.jpg

Название: Посланница. Проклятие Владык
Автор: Валерия Чернованова
Серия: Посланница
Номер книги в серии: 1
Издательство: Альфа-книга
Год издания: 2010
Страниц: 412
ISBN: 978-5-9922-0617-3
Формат: FB2, RTF
Размер: 5 Мб

Описание:
Что делать, если оказываешься в мире, где одна половина его обитателей жаждет твоей смерти, а другая просит их спасти? Причем грань между врагами и друзьями настолько размыта, что сразу и не поймешь, кто есть кто. Наверное, остается только одно: окунуться в этот таинственный мир, где любовь, ненависть, страх — основные инстинкты, где страдания и боль — твои неизменные спутники. А цель четка и ясна — разрушить проклятие Владык.

Скачать бесплатно Валерия Чернованова.Проклятие Владык( посланница-1)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Дочитала сейчас эти книги. Можно сказать, что они достаточно интересные.
Хотя, когда читала первую книгу показалось, что перечитываю "Лейну" Елены Петровой.
Концовка не понравилась вообще - если это намек на продолжение, то надеюсь, что третьей книгой все и закончится, если - нет, то смысла в такой концовке вообще нет.

0

3

hangover,  ух ты) скачиваю тоже тогда) Лейна мне понравилась) Я сейчас Малиновской зачитываюсь) Ты читала её?

0

4

еще нет, но раз советуешь, то прочту...

0

5

прочитала)))) просто жажду продолжения-я-я!!!
кста. кто в курсе: будет или нет?

Подпись автора

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

0

6

Маркиза написал(а):

будет или нет?

вроде ничего не слышно пока, как только появится, мы сразу же выложим у нас :D

0

7

я прочитала обе книги максимум неделю назад, сейчас вообще с трудом могу вспомнить основной сюжет(хотя с памятью все отлично)).
автор пишет интересно и читается легко, самое то, что бы скоротать время, но книги не входят в список впечатляющих.

0

8

класссссссс книга

0

9

книги очень понравились! Была информация,что книг 5. Где еще можно прочитать 4 и 5книги-сообщите,кто знает!

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Фэнтези » Валерия Чернованова - Скачать все книги автора