Добро пожаловать в тему пользователя Наташа) Задавайте свои вопросы
Наташа
Сообщений 1 страница 20 из 23
Поделиться125-04-2010 00:54
Поделиться225-04-2010 00:55
И сразу первый вопрос: Что для тебя самое важное в жизни?
Поделиться325-04-2010 01:25
Что для тебя самое важное в жизни?
Прежде всего моя семья, это дорогие мне люди, без которых моя жизнь уже немыслима, важно любить и быть любимой, важен душевный покой, возможность побыть наедине с собой, важно узнавать что то новое, да много чего важно, главное неизменно. )))
Поделиться425-04-2010 01:37
Чего бы тебе хотелось в данную минуту( если предположить, что любое твое желание тут же бы исполнилось)?
Поделиться525-04-2010 01:53
хм.....озадачила)))пожалуй в данную минуту я хочу спать и на сегодня это всё))).
Поделиться625-04-2010 19:58
Насколько для тебя важны друзья и по твоему их может быть много?
Поделиться725-04-2010 23:02
Насколько для тебя важны друзья и по твоему их может быть много?
У меня есть небольшой круг приятных мне людей, с которыми время от времени встречаюсь. Потребности в постоянном контакте нет, скорей это случайные встречи, созвонились, а почему бы не встретиться за чашечкой кофе. Времени катастрофически не хватает, да и кстати ли это, не знаю, но в женскую дружбу с годами не верю, наверно не повезло, но ничего кроме неприятностей я от подружек не видела, подпуская чуть к себе ближе..........
Отредактировано наташа (25-04-2010 23:03)
Поделиться826-04-2010 01:16
Что тебе дает интернет? И чего ты ждешь от общения в интернете?
но в женскую дружбу с годами не верю, наверно не повезло, но ничего кроме неприятностей я от подружек не видела, подпуская чуть к себе ближе..........
Я и не с годами, но тоже не верю в такую дружбу, возможно мне не повезло, но как то получалось по жизни так, что сверстницы рано или поздно всегда продавали меня и нашу дружбу.. Единственное, мне повезло в свое время найти именно женщину, причем намного старше меня, но при этом именно подругу.. И возможно именно разница огромная в возрасте и позволяет этой дружбе быть..
Поделиться928-04-2010 14:07
Что тебе дает интернет? И чего ты ждешь от общения в интернете?
Один из способов развеяться, иногда поиграть в "мафию", есть приятные собеседники, ну и источник инфы, "теле" не смотрю почти.
Поделиться1028-04-2010 22:36
но ничего кроме неприятностей я от подружек не видела, подпуская чуть к себе ближе..........
ты закрытый человек?
Поделиться1129-04-2010 15:15
"теле" не смотрю почти
Уважаю)
Кстати красивая аваторка Прошлая была поскромнее, но тоже красивая, а это какая-то с вызовом
Поделиться1229-04-2010 19:43
ты закрытый человек?
Общительная и в меру откровенная. Личное оставляю при себе.
Поделиться1322-10-2014 10:00
наташа, готовьтесь морально, сейчас прольется водопад Я созрела)))
Ммммм! тут жёские правила и если вдруг перейду на личности смело плюйте в лицо)))
Смотрите, по вашим постам я увидела в вас самодостаточного человека, умеющего жить (не ноющего и не гундящего), заполнившего свою жизнь интересами и саморазвитием.
Просто, (кстати, у нас у всех) проскальзывает некая высокомерная нотка и идём на конфликт отстаивая своё мнение. Отвлекусь на мнения. Передумала свои посты и плюнула.
Для меня "Маструбация" явление природное, но говорящее о личностных или психологических проблемах, за руки никого не хватаю и личное дело каждого, но я категорически против
явного или скрытого навязывания либо позитивной рекламы этой процедуры. Думаю позиция ясна, можно было не реагировать на выпады и не доказывать, тем более сделала огромную
глупость и привела в пример свою семью. (Как и прежде учусь на граблях ). В вашем посте (опять же как я увидела) вы попытались
намекнуть на мою фригидность, отвечу: это НЕ так. Очень люблю секс, но без доверия не могу. Про меня всё выяснили. Думаю, тема тоже закрыта.
Теперь опять к конфликтам. Мне очень не понравились ваши слова об игноре. Полагаю, мы разумные существа и если вы отойдете от эмоции и личной уязвленности, то увидите, что Шапокляк
тоже очень интересный человек, и, конечно, она тоже не белая и пушистая. Но если с двух сторон будет маленько понимания, то можно здорово общаться интересно и ВПЕРЁД, а не скатываясь
к взаимным оскорблениям с желанием укусить побольнее.
Прошу вас принять этот пост не как нравоучение (нравоучение с подзатыльниками сделала я себе сама ), а как желание дальнейшего нормального общения.
Просто если каждый глянет на себя как на чужого, то не всегда кинется целоваться, может и врезать.)))
Вот, как всегда сумбурно, но пока есть порыв, скинула камень с плеч.
- Подпись автора
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Поделиться1422-10-2014 12:47
S@nder, а что, я что чувствовала, то и сказала))) Тебе ж хочется мира во всем мире?! Воооот! а мне хочется мира на форуме! Мы ж тут притираемся, узнаем друг друга, как и везде. Самое простое это "хлопнуть дверью". Но мы ж лёгких путей не ищем?!
- Подпись автора
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Поделиться1522-10-2014 12:54
Можно выйти хлопнув дверью, а можно зайти, хлопнув дверью и ходить по всем комнатам и хлопать и хлопать и хлопать...
Не обращайте на меня внимание, девочки, я тихонько в уголке посижу
Поделиться1622-10-2014 13:02
Можно выйти хлопнув дверью, а можно зайти, хлопнув дверью и ходить по всем комнатам и хлопать и хлопать и хлопать..
S@nder, не могу не обращать, ты же льёшь мыслью))) конечно, ты прав, именно так и происходит... Но предполагаю, что здесь мало народа ищущего скандалов и разборок...
- Подпись автора
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Поделиться1722-10-2014 13:34
Но предполагаю, что здесь мало народа ищущего скандалов и разборок...
Здесь вообще мало народа... сейчас посчитаю... Эдак 5-6, итого, если двое из них хлопают дверями это уже треть, а если третий присоединится, то целая половина
Поделиться1822-10-2014 15:06
S@nder,
- Подпись автора
И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)
Поделиться1922-10-2014 17:07
Всё, молчу, не буду больше лезть в управление вашими кармами
Поделиться2022-10-2014 23:34
Фанта, вы пришли с упрёками в недопонимании?
Я не хотела бы возвращаться к старой теме, моё мнение остаётся неизменным. Мы здесь для того и собираемся, что бы мнениями обмениваться, с чем то соглашаться, на что то иметь свою, отличную от других позицию, не вижу вообще никакой проблемы, важно другое, как мы это делаем. И вот тут все неоднозначно, за монитором лиц не разглядеть, зачастую невинную реплику, человек трактует, не совсем правильно и понеслось по нарастающей. А вот и пример подоспел)))
Очень люблю секс, но без доверия не могу.
Тогда закономерный вопрос, а все кто делал это (сделала очень-очень страшные глаза,) могут без доверия? Потому что они аморальные по факту, да?
Мне очень не понравились ваши слова об игноре.
В данном случае имелась в виду функция, при нажатии на которую, отключаются сообщения пользователя , которого видеть не хочется, по моему милая кнопочка.
от эмоции и личной уязвленности, то увидите, что Шапокляк
Вы шутите? Как может уязвить человек, совершенно мне посторонний? Удивили.
что Шапокляктоже очень интересный человек,
Допустим, я вам верю. Мне она показалась излишне категоричной, (Шапокляк, ничего, что мы тут о вас сплетничаем? ) нетерпеливой к чужому мнению. Ну и главное, неаргументированной позицией, с частым переходом на личность оппонента. (сам дурак).