Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наташа

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Добро пожаловать в тему пользователя Наташа) Задавайте свои вопросы :)

0

2

И сразу первый вопрос: Что для тебя самое важное в жизни?

0

3

ДикарочкА написал(а):

Что для тебя самое важное в жизни?

Прежде всего моя семья, это дорогие мне люди, без которых моя жизнь уже немыслима, важно любить и быть любимой, важен душевный покой, возможность побыть наедине с собой, важно узнавать что то новое, да много чего важно, главное неизменно. )))

0

4

Чего бы тебе хотелось в данную минуту( если  предположить, что любое твое желание тут же бы исполнилось)?

0

5

хм.....озадачила)))пожалуй в данную минуту я хочу спать  и на сегодня это всё))).

0

6

Насколько для тебя важны друзья и по твоему их может быть много?

0

7

Тата написал(а):

Насколько для тебя важны друзья и по твоему их может быть много?

У меня есть небольшой круг приятных мне людей, с которыми время от времени встречаюсь. Потребности в постоянном контакте нет, скорей это случайные встречи, созвонились, а почему бы не встретиться за чашечкой кофе. Времени катастрофически не хватает, да и кстати ли это, не знаю, но в женскую дружбу с  годами не верю, наверно не повезло, но ничего кроме неприятностей я от подружек не видела, подпуская чуть к себе ближе..........

Отредактировано наташа (25-04-2010 22:03:51)

0

8

Что тебе дает интернет? И чего ты ждешь от общения в интернете? :)

наташа написал(а):

но в женскую дружбу с  годами не верю, наверно не повезло, но ничего кроме неприятностей я от подружек не видела, подпуская чуть к себе ближе..........

Я и  не с годами, но тоже не верю в такую дружбу, возможно мне не повезло, но как то получалось по жизни так, что сверстницы рано или поздно всегда продавали меня и нашу дружбу.. Единственное, мне повезло в свое время найти именно женщину, причем намного старше меня, но при этом именно подругу.. И  возможно именно разница огромная в возрасте и позволяет этой дружбе быть..

0

9

ДикарочкА написал(а):

Что тебе дает интернет? И чего ты ждешь от общения в интернете?

Один из способов развеяться, иногда поиграть в "мафию", есть приятные собеседники, ну и источник инфы, "теле" не смотрю почти.

0

10

наташа написал(а):

но ничего кроме неприятностей я от подружек не видела, подпуская чуть к себе ближе..........

ты закрытый человек?

0

11

наташа написал(а):

"теле" не смотрю почти

Уважаю)
Кстати красивая аваторка ;) Прошлая была поскромнее, но тоже красивая, а это какая-то с вызовом

0

12

Тата написал(а):

ты закрытый человек?

Общительная http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif  и в меру откровенная. Личное оставляю при себе.

0

13

наташа, готовьтесь морально, сейчас прольется водопад   Я созрела)))
Ммммм! тут жёские правила и если вдруг перейду на личности смело плюйте в лицо)))
Смотрите, по вашим постам я увидела в вас самодостаточного человека, умеющего жить (не ноющего и не гундящего), заполнившего свою жизнь интересами и саморазвитием.
Просто, (кстати, у нас у всех) проскальзывает некая высокомерная нотка и идём на конфликт отстаивая своё мнение. Отвлекусь на мнения. Передумала свои посты и плюнула.
Для меня "Маструбация" явление природное, но говорящее о личностных или психологических проблемах, за руки никого не хватаю и личное дело каждого, но я категорически против
явного или скрытого навязывания либо позитивной рекламы этой процедуры. Думаю позиция ясна, можно было не реагировать на выпады и не доказывать, тем более сделала огромную
глупость и привела в пример свою семью. (Как и прежде учусь на граблях ). В вашем посте (опять же как я увидела) вы попытались
намекнуть на мою фригидность, отвечу: это НЕ так. Очень люблю секс, но без доверия не могу. Про меня всё выяснили. Думаю, тема тоже закрыта.
Теперь опять к конфликтам. Мне очень не понравились ваши слова об игноре. Полагаю, мы разумные существа и если вы отойдете от эмоции и личной уязвленности, то увидите, что Шапокляк
тоже очень интересный человек, и, конечно, она тоже не белая и пушистая. Но если с двух сторон будет маленько понимания, то можно здорово общаться интересно и ВПЕРЁД, а не скатываясь
к взаимным оскорблениям с желанием укусить побольнее.
Прошу вас принять этот пост не как нравоучение (нравоучение с подзатыльниками сделала я себе сама ), а как желание дальнейшего нормального общения.
Просто если каждый глянет на себя как на чужого, то не всегда кинется целоваться, может и врезать.)))
Вот, как всегда сумбурно, но пока есть порыв, скинула камень с плеч.

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

14

S@nder, а что, я что чувствовала, то и сказала))) Тебе ж хочется мира во всем мире?! Воооот! а мне хочется мира на форуме! Мы ж тут притираемся, узнаем друг друга, как и везде. Самое простое это "хлопнуть дверью". Но мы ж лёгких путей не ищем?!

Подпись автора

И свет уступает место тьме, чтобы вернуться, когда придет его время. (Дженнифер Линч)

0

15

Можно выйти хлопнув дверью, а можно зайти, хлопнув дверью и ходить по всем комнатам и хлопать и хлопать и хлопать...
Не обращайте на меня внимание, девочки, я тихонько в уголке посижу

0

16

S@nder написал(а):

Можно выйти хлопнув дверью, а можно зайти, хлопнув дверью и ходить по всем комнатам и хлопать и хлопать и хлопать..

S@nder, не могу не обращать, ты же льёшь мыслью))) конечно, ты прав, именно так и происходит... Но предполагаю, что здесь мало народа ищущего скандалов и разборок...

Подпись автора

0

17

ФанТа написал(а):

Но предполагаю, что здесь мало народа ищущего скандалов и разборок...

Здесь вообще мало народа... сейчас посчитаю... Эдак 5-6, итого, если двое из них хлопают дверями это уже треть, а если третий присоединится, то целая половина

0

18

S@nderhttp://i1.imageban.ru/out/2014/05/28/5e692413f1b5aa70a926e6ec14ac191c.gif  http://i1.imageban.ru/out/2014/05/28/5e692413f1b5aa70a926e6ec14ac191c.gif  http://i1.imageban.ru/out/2014/05/28/5e692413f1b5aa70a926e6ec14ac191c.gif

Подпись автора

0

19

Всё, молчу, не буду больше лезть в управление вашими кармами

0

20

Фанта,  вы пришли с упрёками в недопонимании?
Я не хотела бы возвращаться к старой теме, моё мнение остаётся неизменным. Мы здесь для того и собираемся, что бы мнениями обмениваться, с чем то соглашаться, на что то иметь свою, отличную от других позицию, не вижу вообще никакой проблемы, важно другое, как мы это делаем. И вот тут все неоднозначно, за монитором лиц не разглядеть, зачастую невинную реплику, человек трактует, не совсем правильно и понеслось по нарастающей. А вот и пример подоспел)))

ФанТа написал(а):

Очень люблю секс, но без доверия не могу.

Тогда закономерный вопрос, а все кто делал это (сделала очень-очень страшные глаза,) могут без доверия? Потому что они аморальные по факту, да? :rofl:

ФанТа написал(а):

Мне очень не понравились ваши слова об игноре.

В данном случае имелась в виду функция, при нажатии на которую,  отключаются сообщения пользователя , которого видеть не хочется, по моему милая кнопочка.

ФанТа написал(а):

от эмоции и личной уязвленности, то увидите, что Шапокляк

Вы шутите? Как может уязвить человек, совершенно мне посторонний? Удивили.

ФанТа написал(а):

что Шапокляктоже очень интересный человек,

Допустим, я вам верю. Мне она показалась излишне категоричной, (Шапокляк, ничего, что мы тут о вас сплетничаем? ;) ) нетерпеливой к чужому мнению. Ну и главное, неаргументированной позицией, с частым переходом на личность оппонента. (сам дурак). :mad:

0