Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Мир высоких технологий » Продвижение и раскрутка сайтов, SEO, поисковики - обмен информацией

Продвижение и раскрутка сайтов, SEO, поисковики - обмен информацией

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предлагаю вебмастерам обсуждать в этой теме различные вопросы по SEO оптимизации, движках сайтов и форумов, индексации сайтов в поисковых системах и всё прочее о продвижении и раскрутке сайтов

0

2

vldja написал(а):

FreeThinker написал(а):
да не, я пока не делал баннеры для сайта.
твой сайт я посмотрел, на него почему-то гугл хром вообще не пускает, насчёт malware жалуется. ну а так, тебе совет, если хочешь нормальный варезник, то делай на движке DLE и с доменом второго уровня. на юкозе ты сайт никогда толком не раскрутишь. наш первый форум мы сделали на юкозе, пока не поздно мы через неделю оттуда ушли и рады этому по сей день.

FreeThinker можешь объяснить пожалуйста как вообще создовать сайт на движке DLE???ПЛИЗ... Заранее

я лично не имел дело с движком DLE. но если по порядку, то сначала нужен будет прежде всего хостинг для сайта и домен. после этого потребуется непосредственно сам движок DLE, который нужно будет установить на сайте через панель управления.

0

3

подскажите какой хостенг выбрать не дрогой и чтоб поддерживал движок джумла или ворпресс

0

4

pro1984 написал(а):

подскажите какой хостенг выбрать не дрогой и чтоб поддерживал движок джумла или ворпресс

особо в хостингах не разбираюсь, но скажу, что с дешёвым хостингом что-то хорошее вряд ли выйдет. будет плохая техподдержка, сайт будет подолгу грузиться, да и сам хостинг может исчезнуть.

0

5

Администратор а этот сайт на каком хостенги и на чем он написан

0

6

pro1984 написал(а):

Администратор а этот сайт на каком хостенги и на чем он написан

на mybb, но тебе это не поможет. там только форум можно организовать. движок модифицированный mybb'ом punbb.

0

7

Администратор ясно всё типирь а здесь можно админам стать или мадерам

0

8

pro1984 написал(а):

Администратор ясно всё типирь а здесь можно админам стать или мадерам

модером можно со временем, если проявлять активность на форуме и иметь желание и возможность модерировать один из разделов, а значит регулярно делать новые темы, обновлять старые, поддерживать дискуссии и желательно приглашать новых пользователей на форум.

0

9

ага ясно есть у меня тут тема одна реальная интересно знать как у нас люди к ней отнесутся тока можно узнать если сделать её

0

10

pro1984 написал(а):

ага ясно есть у меня тут тема одна реальная интересно знать как у нас люди к ней отнесутся тока можно узнать если сделать её

pro1984, кто мешает - сделай тему http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

11

где и как

0

12

pro1984 написал(а):

где и как

смотря в какой раздел форума подойдёт. сделай, посмотрим, если что перенесём в другой раздел, без проблем :)

0

13

ок

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Мир высоких технологий » Продвижение и раскрутка сайтов, SEO, поисковики - обмен информацией