Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Школьница убила мать из-за интернета

Школьница убила мать из-за интернета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Школьница убила мать, которая не давала ей пользоваться Интернетом

Юная преступница страдает зависимостью от мировой Сети

14-летняя жительница столицы Австрии Вены вернулась после школы домой и тут же отправилась за компьютер, чтобы посидеть в блогах и любимой социальной сети. Когда ее мама захотела забрать ноутбук у постоянно торчащей в Интернете девочки, между ней и дочерью произошла ссора.

В ходе скандала школьница схватила кухонный нож и нанесла матери смертельные ранения. Тело несчастной обнаружил вернувшийся вечером с работы отец девушки. Саму ее полиции удалось найти в городском парке. Сейчас школьница находится под стражей, ей грозит до 10 лет заключения.

- Внешне семья выглядела благополучной и не вызывала никаких подозрений у полиции. Однако девушка часто обращалась к своему интернет-дневнику, где в частности, рассказывала о проблемах в отношениях с матерью, - заявил представитель полиции.

В самом ли деле интернет настолько опасен как причина зависимости? Можно ли после этого вообще пускать детей в интернет? Или же скорее как всегда решили обвинить во всём интернет, сваливая на него ошибки воспитания, точно так же, как делают это с компьютерными играми?

0

2

Опасен также как и игры. И это надо понимать и учитывать при воспитании ребёнка.
В конкретной ситуации, мне показалось, главной причиной трагедии я вился не интернет, а проблемы в отношениях матери и дочки. Тоже самое могло случиться, допустим, и не отпусти её на вечеринку или в кино.

0

3

я считаю, что ни какие-то там игры, ни интернет вовсе не опасны. просто они всегда служат самой лучшей отговоркой и козлами отпущения при ошибках воспитания и любых других проблемах взаимоотношений родителей и детей, о которых не хочется говорить и которые не хочется решать.

0

4

согласен с Фри

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

5

Бррр  как то новости все сплошные про убийства родителей, это что мода такая пошла у детей? Или уже действительно ничего ценного в людях не осталось?

FreeThinker написал(а):

я считаю, что ни какие-то там игры, ни интернет вовсе не опасны.

Ну как сказать не опасны? Просто представь, что ребенок не двигаясь плотно сидит за компьютером, посвящаю всю свою жизнь интернету. Он прежде всего губит здоровье свое этим.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Школьница убила мать из-за интернета