Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Vishenka-Volk

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Добро пожаловать в тему пользователя Vishenka-Volk) Задавайте свои вопросы :)

0

2

И первый вопрос от меня) Из литературы ты предпочитаешь читать любовно- фантастические романы или есть еще направления , которые тебе интересны?) И сразу и второй вопрос. Самая любимая книга, из прочтенных за последнюю пару лет?

0

3

ДикарочкА, Спасибо, за отведенный мне уголок.... :)
В основной массе действительно отдаю предпочтение мистике..., но некоторых классиков тоже выделяю.
Очень близок Эрих Мария Ремарк, его романы "Триумфальная арка"  и "Жизнь взаймы" одни из самых любимых.
"Лезвие бритвы" Ивана Ефремова перечитывала дважды за последний год...
Еще повести Джима Гаррисона "Месть" (!!), "Легенды осени" и "Волк" , которые были успешно, на мой взгляд экранизированны, занимают почетное место на моих полках :)
Эзотерику.. не прошла мимо.... "Человек перед лицом смерти" Станислав Гроф, недавно для себя нашла .
В итоге.... наверное, всего по чуть-чуть....

А что ближе тебе, ДикарочкА?

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

4

Думаю, что я скорее всеядна в книгах)  Я скорее увлекающийся человечек очень и  периодически читаю взахлеб абсолютно всю литературу, вот сейчас увлеклась фэнтези и любовной фантастикой, так же легко потом переключусь на другой стиль литературы)

Твои увлечения?

0

5

ДикарочкА, Хм-м-м, каким-то определенным хобби, не могу похвастаться... като-то пока не довелось.
Вот чтение... не могу провести и дня, чтоб не прочитать хотябы главу... испытываю, на самом деле, физические ломки, руки так и чешутся... Я наркоман :)
Еще... меня увлек процесс редактирования... перевела художественную книгу, с помощью программы... Пытаюсь ее отредактировать... Мня это занятие умиротворяет.

Отредактировано Vishenka-Volk (01-05-2010 12:37:59)

Подпись автора

0

6

И еще нравится кататься на машине по пустой (!!!) труссе.. под композицию, например, "Carnival of Rust" Poets of the Fall...
Просто едешь... едешь... едешь..... Мимо.

Подпись автора

0

7

Vishenka-Volk, Любишь скорость, или просто так?

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

8

Тень, Просто кататься.... для скорости не достаточно опытна... 
Но так и подмывает нажать на педаль акселератора... :)

Подпись автора

0

9

Vishenka-Volk написал(а):

Но так и подмывает нажать на педаль акселератора...

Так бери и нажимай!Это так весело.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

10

бер У меня маленький ребенок.... Может чуть раньше я бы так и поступила... Но сейчас я задумываюсь о последствиях свих действий...
А Вы... небось, низко летаете (??)
Адреналиновый наркоман..... ( предполагаю....)

Подпись автора

0

11

Спасибо что выкладываешь книги :)  Скачала твою книгу, буду читать, ты ещё не прочла её?

0

12

Которую, Чародейка... (?) "Вечность...." Нет еще... Она в продаже уже давно, но только сегодня нашла ее в электронном виде... и сразу вам выложила...

Серию "Дети моря" прочла... мне понравилась, легкая такая... эротично-романтическая.... Любовь господствует над всем :)
Будет еще третья книга из этой серии "Sea Lord"

Подпись автора

0

13

У меня маленький ребенок...

Кроме усиления инстинкта самосохранения ребенок много изменил  в твоей жизни?
В смысле чтения

Я наркоман

0

14

Тата, Ребенок изменил всю мою жизнь :) Желания... стремления, но главная перемена заключается в том, что ты любишь кого-то так, как еще никогда никого не любил.

Тата написал(а):

В смысле чтения

Что касается литературы.. не думаю. Просто меняются предпочтения... От исторической до мистики.

Подпись автора

0

15

Почему ты заключаешь некоторые знаки препинания в скобки? Например: "(?)". Это так странно.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

16

Извините, Белый, только сейчас заметила ваш вопрос... :)

Белый написал(а):

Это так странно.

Сразу обратила внимание на свой "статус" -видать, странность - это моя судьба   
Честно, говоря, понятия не имею.... по началу, таким образом пыталась обратить внимание читающих на интонацию мною сказанного.... ведь, через исключительно вербальное общение, особенно по интернету, трудно передать свои чувства... так и пошло поехало.... приклеилось :)

Подпись автора

0

17

Vishenka, расскажи пожалуста способ превращения из волка в ёжика.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

18

/поперхнулась/ 
Э-э-э-... пойду подумаю...

А тебе кто больше нравится волк.... или ежик (?) :)

Подпись автора

+1

19

Ежики фыркают забавно.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

20

Белый написал(а):

Ежики фыркают забавно

Значит, 2:0 в пользу ежика 
Все в нашем мире подчиняется закону компенсации

Подпись автора

0