Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Есть ли связь?>>

Есть ли связь?>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня когда я мыл полы и думал о том, как дарю своей девушке красивый букет, швабра внезапно сломалась, и под действием инерции ее верхняя часть со всей дури врезала мне по челюсти. И мне стало интересно понять, какая же связь между приятной мыслью, думанной в этот момент, и этим инцидентом, ладно что швабру выкинул, но еще и больно) Плата за любовь? Ваше мнение)

0

2

Конечно же связь есть. Причём эта связь - ПОЛОВАЯ!
Подумай сам. Мыл полы - был связан с полом через швабру которая сломалась. Думал о девушке, всё таки женский пол, и связью с ней через букет. Так что поаккуратней с букетом.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

3

Я, как человек несуеверный, могу предположить, что это просто совпадение)
А вообще с такими вопросами надо обращаться к людям, видещям нечто больше чем просто совпадение в этих действиях)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

4

Если есть конкретная девушка, о которой в момент мытья ты думал и представлял картину с дарением букета , наверно связь есть, может девушка аллергик и цветы её добьют? Если  девушки нет, а во время мечтаний ты интенсивней замахал шваброй, скорей всего она не выдержала твоего натиска))). У меня швабры часто ломались, пока не купила трудноломаемую.

+1

5

Lagoona13 написал(а):

Плата за любовь?

Испытание.

0

6

S@nder написал(а):

Испытание.

Шваброй.

+1

7

наташа, а почему бы и нет?
Дело даже не в том чем, а в том, что он задумался о взаимосвязи событий и это уже влияет на его отношения с девушкой.

+1

8

Для Лагуны 13 мои извинения.У всех иногда мозги отказывают.В общем протягиваю руку.Надеюсь не плюнешь,

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

9

Спасибо за ответы, особенно первый понравился :)

бер, :)

0

10

Капитан написал(а):

Конечно же связь есть. Причём эта связь - ПОЛОВАЯ!
Подумай сам. Мыл полы - был связан с полом через швабру которая сломалась. Думал о девушке, всё таки женский пол, и связью с ней через букет. Так что поаккуратней с букетом.

Связь прервалась, т.к. швабру поломал....

0

11

Какая нафиг тут связь?) Внимательнее надо быть, вот и все)

0

12

А я на днях купила пару чайных ложек... не устояла, как ворона. Такие красивенькие... ручка стеклянная прозрачная, а внутри цветочки.
Ну и делаю сегодня с утра чай мужу, ну и решила ложечку ему красивую подсунуть, хотя знаю, что не любит он всякие такие штучки-дрючки. Ну да ладно, думаю, авось пронесёт... пусть порадуется вместе со мной.
И чёрт меня дёрнул с этой ложкой......
Она ему не понравилась с первого взгляда. Первая его реакция была, что я мол хочу глаз ему проткнуть, так как ручка слишком длинная и острая... и если не вынимать ложку, а придавливать лимончик, то пить чай на самом деле не совсем удобно. Ну вообщем ладно, стерпел он мою выходку... И всё бы хорошо, если бы не эта злополучная ложка, которая вдруг возьми, да развались прям в чашке.
Вот теперь сижу и думаю - к чему бы это... и какое теперь испытание меня ждёт?

Подпись автора

http://doodoo.ru/smiles/wo/girl_knitting.gif

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Есть ли связь?>>