Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Цыгане.Гнать пинками>>Страны ЕС уже начали.

Цыгане.Гнать пинками>>Страны ЕС уже начали.

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

В Париже начались протесты против депортации цыган

В Париже проходят акции протеста против новых правительственных мер безопасности – в частности, против депортации цыган. Представители кочевой народности прибыли во Францию в основном из Румынии и Болгарии, передает Associated Press.

Демонстранты обвиняют президента Франции Николя Саркози в неуважении к национальным меньшинствам и поиске политической выгоды. В сегодняшних акциях протеста во Франции и других странах Европы принимаю участие правозащитники, активисты движения антифашистов, профсоюзы и левонаправленные политические партии.

Парижские демонстрации стали первым проявлением недовольства французских граждан по поводу решения Н.Саркози о введении новых мер в целях борьбы с преступностью. Речь идет, в частности, о сносе цыганских таборов во Франции и отправке их жителей в Восточную Европу.

Согласно заявлению французских властей, цыганские таборы являются "источником торговли людьми, ужасающих условий жизни, эксплуатации детей с целью попрошайничества, проституции и преступности".

Представители МИД страны в ответ на обвинения Еврокомиссии утверждают, что депортация цыган не нарушает норм свободы передвижения. Сообщается, что в течение августа 2010г. из Франции в Румынию и Болгарию были высланы около 700 цыган. Каждый из них получил 300 евро из французского бюджета.

Позже о проведении массовой депортации цыган задумались руководители таких стран Евросоюза, как Финляндия и Италия. Министр внутренних дел Италии Роберто Марони заявил о нецелесообразности пребывания не территории страны граждан других государств ЕС, которые живут только за счет бюджетных пособий. Глава МВД Финляндии Анти Пелтари отмечает, в свою очередь, что из-за миграции цыган в стране за 2 года в 4 раза увеличилось количество попрошаек.

Ну когда у нас уже начнёться? Чебуреков в чебурекию, цыган в Румынию. Понравился мне кто-то из правительства в Архангельске. Он в своей предвыборной компании обещал выселить всех цыган, его выбрали, он их выгнал. Архангелогородцы говорят что его только за это и выбрали.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

2

Капитан написал(а):

президента Франции Николя Саркози

а может он лучше сам себя на историческую родину в Венгрию пинком под зад вытурит или это высшая степень интеграции - гадить своим же? сидящий под каблуком своей похотливой жёнушки и страдающий комплексами неполноценности полутораметровый недомерок, пытающийся походить на своего ещё более шизанутого предшественника Наполеона, время от времени страдающий ПМС и срывающийся то на арабах, то на мусульманах, то на цыганах. Николаша, если ты такой слабенький и медленно сходишь с ума, обратись к психиатру, тебе помогут  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Капитан написал(а):

Позже о проведении массовой депортации цыган задумались руководители таких стран Евросоюза

ну так, ещё бы. фашизм и ксенофобия у "гомо европеуса" заложены в крови и чётко демонстрируют всю его "цивилизованность". после событий 60-летней давности кое как поутихли, но червяк-то свербит постоянно, покоя не даёт. дай волю, уже завтра понастроят концлагеря и газовые камеры, где станут штабелями уничтожать всех, кого они ненавидят.

Капитан написал(а):

Ну когда у нас уже начнёться?

даст бог никогда не докатимся до их уровня.

0

3

FreeThinker написал(а):

даст бог никогда не докатимся до их уровня.

Молодец! Даёшь по табору в каждый город! А то кто ж  наркоту продавать будет?

Подпись автора

0

4

Капитан написал(а):

Даёшь по табору в каждый город!

с чего и почему? там, где они живут, пусть живут, и незачем их трогать. никто не говорит о том, что они должны жить в каждом городе.

Капитан написал(а):

А то кто ж  наркоту продавать будет?

наркотой и без них достаточно торгуют. и если убрать из этого бизнеса их, то на их место придут другие. а потому с торговлей наркотой надо бороться другими методами и по закону. свято место пусто не бывает.

0

5

FreeThinker написал(а):

пусть живут, и незачем их трогать

Ну не знаю. Про Самару я бы так не сказал. Там есть посёлок Зубчининовка, дворцы цыганские там стали строится во времена когда водка была по талонам. Догадываешься? Где взять ганджюбас? Конечно у них, а больше не найти было. Всё, русские кто смогли оттуда сбежали, теперь это чисто цыганский посёлок. Где моя красная кнопка? http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Одного только нормального цыгана знаю - Будулай, и тот литературный персонаж.

Подпись автора

0

6

Капитан написал(а):

Ну не знаю. Про Самару я бы так не сказал. Там есть посёлок Зубчининовка, дворцы цыганские там стали строится во времена когда водка была по талонам. Догадываешься? Где взять ганджюбас? Конечно у них, а больше не найти было.

давай копнём глубже. если рядовой гражданин это всё видит и об этом знает, то правоохранительные органы и подавно. а раз ничего не делают, то значит их покрывают. в милиции уж точно не цыгане сидят, так что дело вовсе не в них. прогонят цыган, на их место придут другие и этих других точно так же будут покрывать.

0

7

Наркоту я чисто в пример привёл, а за ними дофига других косяков.

Подпись автора

0

8

Капитан написал(а):

Наркоту я чисто в пример привёл, а за ними дофига других косяков.

с другими косяками то же самое. и их ведь тоже крышуют.

0

9

Саркози просто более прямолинейно говорит то, о чем другие невнятно мямлят или предпочитают не говорить на эту тему вообще...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

10

Сложная это тема. Нам со стороны легко наверное рассуждать о правах человека и пр., пока нас лично это не коснулось. Видела передачу у родителей, на русском кстати даже, снимал российский канал, правда в Италии. Как народ сильно жаловался что после открытия границ, у них стало страшно жить
И жаловались прежде всего на румын и цыган. Воруют, попрошайничают, грязь развели. Это не мои слова, а слова местных жителей. Мол по вечерам страшно из дома стало даже выходить в некоторых районах. Если это на самом деле так, то понимаю что они приветствуют французское новшество.
В Риме своими глазами видела огромное количество детей-попрошаек или с картонками, цветами. Один тебя отвлекает, а другие в это время карманы чистят. Но это всё-таки на мой взгляд не оправдывает таких жестких методов борьбы. Дали бы им лучше работу на полях или со скотом например, раз они на предприятиях особо работать не хотят.

0

11

Fortuna написал(а):

аботу на полях или со скотом например

Скоты со скотом? Ну это вы загнули? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А работать эти ни когда не будут и не работали раньше. Однако деньги у них занимаясь попрошайничеством есть и не малые. Прилететь всем табором из Хабаровска на Камчатку да ещё и через Анадырь, это дороже чем туда-обратно до Москвы. Благо у нас менты ежегодно проводят операцию "Табор" и всех дружно транспортником нафиг отсюдова.

Подпись автора

0

12

Капитан написал(а):

Скоты со скотом? Ну это вы загнули? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А работать эти ни когда не будут и не работали раньше. Однако деньги у них занимаясь попрошайничеством есть и не малые. Прилететь всем табором из Хабаровска на Камчатку да ещё и через Анадырь, это дороже чем туда-обратно до Москвы. Благо у нас менты ежегодно проводят операцию "Табор" и всех дружно транспортником нафиг отсюдова.

Свидетели, евреи, цыгане. А потом и коммунисты наверное попадут в ваш чёрный список http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

13

Fortuna написал(а):

Свидетели, евреи, цыгане. А потом и коммунисты наверное попадут в ваш чёрный список

А коммунисты это разве не евреи? Надо же как? Вот я тупой то http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

Подпись автора

0

14

Капитан написал(а):

А коммунисты это разве не евреи? Надо же как? Вот я тупой то

Не уверенна. В совковые времена в партии кто угодно был. Столько евреев даже не жило в стране http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

Cuckermann написал(а):

Саркози просто более прямолинейно говорит то, о чем другие невнятно мямлят или предпочитают не говорить на эту тему вообще...

верно. нужен лишь достойный фюрер, а остальное приложится.

Fortuna написал(а):

правда в Италии. Как народ сильно жаловался что после открытия границ, у них стало страшно жить

в Италии и без того страшно жить. в неапольской Скампии или на Сицилии и в Калабрии не цыгане живут, равно как и не цыгане занимаются захоронением ядовитых отходов, от которого население болеет раком, в заброшенных шахтах да и прямо на сельхозполях. кто есть итальянские овощи и фрукты - сам дурак, если потом заболеет раком.

0

16

FreeThinker написал(а):

в Италии и без того страшно жить. в неапольской Скампии или на Сицилии и в Калабрии не цыгане живут, равно как и не цыгане занимаются захоронением ядовитых отходов, от которого население болеет раком, в заброшенных шахтах да и прямо на сельхозполях. кто есть итальянские овощи и фрукты - сам дурак, если потом заболеет раком.

Правда? Никогда не слышала о Сицилии. Мне всегда казалось что это регион, живущий исключительно на туризме и сельском хозяйстве. Хорошо что стараемся есть местные продукты и в сезон. Но грешим иногда конечно и привозными вещами http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

17

Fortuna написал(а):

Правда? Никогда не слышала о Сицилии.

насчёт заражённой сельхозпродукции на юге точно не знаю. но на севере Италии захоронения отходов существуют, это точно. да и вообще весь мусорный бизнес в Италии принадлежит мафии.
что касается Сицилии и Калабрии, то там вообще и смех, и грех. они годами не могут отремонтировать автотрассу из Калабрии в Сицилию, потому что она проходит по территориям разных мафиозных кланов, каждый из которых требует свою долю в этом деле. то же самое касается и моста между Сицилией и материком, который точно так же годами не могут построить, оттого, что каждый хочет быть в доле. ну а одна только Скампа, подконтрольная коморре, имеет средний дневной оборот засчёт продажи наркоты в сотни тысяч евро. кстати, новый Граунд Зиро в Нью-Йорке отстроен отчасти на эти мафиозные деньги. а потому, что говорить о цыганах, когда всё уже схвачено и без них, и если читать между строк, то учитывая вышеуказанный факт, вполне ясно, кто стоит за всем этим на самом деле. Кабул - Бондстил - Дуррес - Италия и вся Европа.

0

18

FreeThinker написал(а):

что говорить о цыганах, когда всё уже схвачено и без них,

Схвачено то схвачено. Но простой человек этого не видит. Как говорится - глаз не видит, сердце не болит.
А тут прямо на его глазах, появляется большое количество приезжего народа и начинают попрошайничать, воровать и прочее. Вот народ и волнуется.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

19

Cuckermann написал(а):

Как говорится - глаз не видит, сердце не болит.
А тут прямо на его глазах, появляется большое количество приезжего народа и начинают попрошайничать, воровать и прочее. Вот народ и волнуется.

да видит всё народ. просто от своих получать крендюлей не так обидно, как от чужих :)

0

20

FreeThinker написал(а):

да видит всё народ. просто от своих получать крендюлей не так обидно, как от чужих

В средневековье гнали. убивали евреев-богатые. Пограбить то надо! Не своих же обувать! А сейчас выгоняют бесправных. Скоро и у нас всех татар несмотря на иго выгонят, а потом всех с карием цветом глаз, а потом всех с желтыми зубками, только непонятно куда? В нашем городе, на пешеходном мосту сидят таджички, на бетонном полу с младенцами на руках. Мальчики лет 5-7 просят милостыню, недалеко ходят менты проверяют паспорта у гастробайторов! Почему бы не открыть центры помощи, обратно они не вернутся, но если как в Америке обучать языку или хотя бы помочь через благотворительные фонды. Возможно мы хотя бы спасем детей, неважно какой они национальности. А наркотиками и другим криминалом занимаються и другие диаспоры. Просто не так открыто!

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Цыгане.Гнать пинками>>Страны ЕС уже начали.