Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Война России с Украиной-возможна?

Война России с Украиной-возможна?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень много говорится о стабильных конфликтах между Россией и Украиной, то о поддержке Украиной таких стран как Грузия, то о газовом конфликте,то о притеснении российских граждан,то о вмешательстве России в политическую жизнь Украины и так далее(список просто бесконечен) и звучат такие лозунги просто ежедневно с экранов телевизоров.Так к чему эти все лозунги могут привести?

Возможна ли  в нынешних обстоятельствах война России и Украины?И что по вашему мнению может спровоцировать войну между двумя братскими народами? И столь ли воинственно настроены наши народы друг против друга?Что думают обычные люди о всём этом?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

2

Дыхание ночи написал(а):

Возможна ли  в нынешних обстоятельствах война России и Украины?И что по вашему мнению может спровоцировать войну между двумя братскими народами? И столь ли воинственно настроены наши народы друг против друга?Что думают обычные люди о всём этом?

войны не будет однозначно. ну а кто провоцирует - так это как всегда и как везде "спасители" нашего мира США

0

3

Один наш профессор уверен, что война будет через несколько лет. Максимум - до 2017 года. И начнется она в Крыму. Я не исключаю возможности агрессивного столкновения. Но, обсуждать сценарий не решаюсь... Это слишком неприятно и болезненно.

Подпись автора

"У истинного человека нет никаких идеалов. Он живет от мгновения к мгновению; он всегда живет так, как чувствует в мгновении. Он очень уважителен к своим чувствам, эмоциям, настроениям. И именно такими я хочу, чтобы были люди: подлинными, истинными, искренними, уважающими собственную душу." (c)

0

4

Странно будет, если два братских народа столкнутся в войне, я даже представить себе такого сценария не могу,при котором такое может произойти..

0

5

ДикарочкА написал(а):

Странно будет, если два братских народа столкнутся в войне, я даже представить себе такого сценария не могу,при котором такое может произойти..

Если война произойдёт, то это значит, что мы скатились до уровня африканских племён типа тутси и хуту, Кто не знает как они друг друга вырезали посмотрите здесь.

0

6

больше всего раздражает,то,что люди ведутся на агитации американского шпиона Ющенки,а раньше все жили дружно))))))))))))))))))ГОСИ ЮЩЕНКУ-СПАСАЙ УКРАИНУ,НЕТО РОССИЯ ЕЕ С ЗЕМЛЕЙ СРАВНЯЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Война России с Украиной-возможна?