Форум свободного мнения

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Современная проза, классика и прочие жанры » Андрей Величко - Скачать все книги автора

Андрей Величко - Скачать все книги автора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Андрей Величко - Серия "Кавказский принц" - 4. Канцлер империи
http://s005.radikal.ru/i212/1010/77/06375b1fd7db.jpg
Издательство: Альфа-книга
Год издания: 2010
Формат: FB2, RTF
Размер: 7.7 Мб

Описание:
Итак, позвольте представиться - Георгий Андреевич Найденов. Родился я в вашем мире и там дожил до пятидесяти пяти лет, став ведущим инженером в одном НИИ, заслуженным изобретателем СССР, средним мотогонщиком, правда, один раз ухитрившимся взять второе место в кубке МФР, а под самый конец - довольно известным в Москве скутерным тюнингером дядей Жорой. Но все это было давно, полгода назад по вашему счету и восемь лет назад по моему... Теперь я в основном подвизаюсь в другом мире, где к моменту моего появления шел 1899 год...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Андрей Величко - Серия "Кавказский принц" - 3. Гатчинский коршун
http://i1.ambrybox.com/020710/1278084952119.jpeg
Издательство: Альфа-книга
Год издания: 2010
Страниц: 380
ISBN: 978-5-9922-0654-8
Формат: FB2, RTF
Размер: 5 Мб

Описание:
Русско-японская война выиграна, первой революции не предвидится, лучший друг стал российским императором, племянница — императрицей, а по совместительству еще и королевой. Наконец-то дядя Жора может пожить в свое удовольствие! Ведь возраст уже преклонный, материальных затруднений нет и быть не может, казалось бы, самое время купить дачу и разводить там кошек. В принципе дядя Жора не против, но с маленькой оговоркой: он согласен быть пенсионером только в великой России, и никакая другая его почему-то не устраивает. А значит, дача отменяется. И над всей империей на страх ее врагам реет грозная тень Гатчинского коршуна.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Современная проза, классика и прочие жанры » Андрей Величко - Скачать все книги автора