Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » равнодушие к друг другу

равнодушие к друг другу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

большинство людей сейчас замкнуты на своих проблемах так много одиночества кругом.

0

2

лаура написал(а):

большинство людей сейчас замкнуты на своих проблемах так много одиночества кругом.

Можно быть одиноким в толпе, а можно в одиночестве жить полной жизнью. Все зависит от самого человека.

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

+1

3

лаура написал(а):

так может показаться, если человек находится в постоянном ожидании каких-то действий от других людей. это тоже можно назвать эгоизмом и равнодушием к проблемам других людей.

0

4

Печатная станица..... - лучший друг, книги не принуждают, не прикидываются, не манипулируют, ничего от тебя не требуют..... Они просто рассказывают. Действительно очень трудно встретить человека, с которым будет комфортно помолчать.... Невероятно ценю тишину.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

5

Vishenka написал(а):

книги не принуждают, не прикидываются, не манипулируют, ничего от тебя не требуют...

Майн кампф?

0

6

Alexandr написал(а):

Майн кампф?

Согласна.... книги разные бывают.
Гитлеровское расистское мировоззрение, чужая воля царапающая поверхность сознание проникающая к сокровенной сути личности читающего - не по мне.

Подпись автора

0

7

Vishenka написал(а):

книги разные бывают

Плохих больше. И их читают больше. Взять хотя бы того же Бушкова, которого тут рекламируют. За его писанину про декабристов, думаю, Пушкин бы его на дуэль вызвал раньше чем Дантеса...

0

8

Alexandr написал(а):

Плохих больше.

Не думаю.... хорошей литературы тоже достаточно, на наш век, во всяком случае, хватит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

0

9

FreeThinker написал(а):

так может показаться, если человек находится в постоянном ожидании каких-то действий от других людей. это тоже можно назвать эгоизмом и равнодушием к проблемам других людей.

или робостью самого человека  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

Vishenka написал(а):

очень трудно встретить человека, с которым будет комфортно помолчать....

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif Ох, как трудно!

0

10

лаура написал(а):

Ну не соглашусь с тобой, вот я часто пытаюсь быть на едине, ибо тока так я могу найти ответы на итересующие меня вопросы, не спорю что иногда хочится что бы рядом кто то сел, выслушал тебя, посочувствовал тебе, но (лично у меня) в 50% это обманчивое чувство либо обманчивые вторые люди. Люди советуют то что на их усмотрение правильное, но не думают про то, как будет луче для собеседника.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » равнодушие к друг другу