Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как Вы относитесь к соцсетям?

Как Вы относитесь к соцсетям?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас во всём мире стали весьма популярны социальные сети. Там люди общаются, находят друг друга, показывают фотографии своих семей и мест отдыха, играют, ругаются, спорят, высказывают комплименты и т.д.
С одной стороны в соцсетях много хорошего - там можно найти старых знакомых в любом городе или стране, одноклассников и одногруппников, узнать об их жизни, пообщаться, найти новых друзей и даже свою половинку. Тем самым, социальные сети являются существенным и полезным дополнением к реальной жизни.
С другой стороны существует масса контраргументов - в соцсетях люди порой слишком сильно раскрывают свою личную жизнь неизвестно перед кем (имеются в виду хозяева этих сетей, спецслужбы или просто случайные люди), соцсети создают управляемый и иллюзорный мир (матрицу), социальные сети могут использовать жулики, вымогатели и брачные аферисты, сети уводят человека из реального мира в мир виртуальных общений, способствуя инфантилизации и интернет-зависимости, сети могут представлять в том числе и угрозу безопасности страны и т.д.
А каково Ваш отношение к соцсетям? Вы сами участвуете в какой-то из соцсетей? Вам они нравятся?

0

2

отношение хорошее ,там всегда можно найти каких-то знакомых, однокласников или же познакомится с кем-то http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif сам сижу на одноклассниках и вконтакте

0

3

Хорошо отношусь, не у всех есть время встречаться со своими знакомыми, а переписываясь можно и работать сразу и общаться.

0

4

Я тоже люблю соц сети, вконтакт- вообще прям очень любимая сеть,уже года 1,5 где то :love:

0

5

если честно, то не очень люблю соцсети. именно по той причине, что не люблю раскрывать свою жизнь и свои данные перед всеми. хоть и имею аккаунты на одноклассниках и вконтакте, но уже давным давно туда не захожу.

0

6

Я ушла из всех таких сетей, хотя раньше проводила очень много времени там.Там как магнит, который притягивает,как наркотик.А я не хочу быть зависимой наркоманкой

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Как Вы относитесь к соцсетям?