Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Какого президента-иностранца вы бы выбрали для России?

Какого президента-иностранца вы бы выбрали для России?

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Представьте себе, что в президенты России баллотировались бы руководители других стран мира - кто из них был бы достойным президентом для России? За кого бы Вы проголосовали?

0

2

Археолог откопал старую-старую тему и сейчас он в ней распишется.  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

За кого бы я проголосовал? За наше руководство. Ибо если бы руководство другой страны стало править в нашей, то это бы наверняка означало геноцид нас. Конечно не явный, но вот работу, которая не предполагает тяжелый физический труд и отравление радиацией русскому человеку было бы явно не получить.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+1

3

FreeThinker написал(а):

? За кого бы Вы проголосовали?

Никитку (Михалкова) на царство!!!!!! А если честно, задолбали все эти предатели на троне... продавшиеся с потрохами за "персидские монеты", кто знает историю древнего Рима, тот поймёт... А михалкова (с маленькой буквы, потому что это говно большего не заслуживает) за его цитадель на кол......

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

4

Белый написал(а):

Археолог откопал старую-старую тему и сейчас он в ней распишется.

молодец, археолог :)

немного поясню вопрос темы. он заключается в том, имеется ли в какой-либо другой стране правитель, который по своим личным качествам, на ваш взгляд, был бы достойным президентом для России.

0

5

А ну если так... Обама ничего, но это только на словах он ничего, как он на деле я вообще не в курсе. Саркози как никто похож на нашего Медведева.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

6

FreeThinker написал(а):

какой-либо другой стране правитель, который по своим личным качествам, на ваш взгляд, был бы достойным президентом для России.

Александр Македонский, Юлий Цезарь, Пётр I, Суворов, Сталин... ну вроде и всё...

Подпись автора

0

7

Yesaul11 написал(а):

Юлий Цезарь, Сталин

Тираны.

Подпись автора

0

8

Белый написал(а):

Тираны.

А для сильной державы других и не надо... иначе придут чужие тираны... а дерьмократы - это пешки в руках чьих-то тиранов...

Подпись автора

0

9

И тем не менее тираны всегда проигрывали.

Подпись автора

0

10

Белый написал(а):

И тем не менее тираны всегда проигрывали.

Потому, что тиранов всегда подводили свои же, с потрохами продавшиеся врагу...

Подпись автора

0

11

Нам ещё иностранцев в руководстве не
хватало,для полноты счастья.Что это изменит?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

12

бер написал(а):

Учи историю...

Подпись автора

0

13

бер написал(а):

вы же, помнится, восхищались правлением Екатерины II. так она ведь была иностранкой.

из современных правителей, кто по всем своим качествам подошёл бы на пост президента России? в принципе никого. Каддафи, конечно, правильные речи говорит и перед американцами не ползает, но у него огромный личный интерес, чтобы не терять власть, ибо она приносит ему большие деньги. так что всё таки никого не назову.

0

14

FreeThinker написал(а):

вы же, помнится, восхищались правлением Екатерины II. так она ведь была иностранкой.

Не только я.Это золотой век Российской Империи.Но мы ведь кажется говорим о настоящем времени? 

FreeThinker написал(а):

Каддафи, конечно, правильные речи говорит и перед американцами не ползает, но у него огромный личный интерес, чтобы не терять власть, ибо она приносит ему большие деньги. так что всё таки никого не назову.

Я и не сомневался что вы его предложите.Ну или Махмуда Ахмадинижада.Ну тогда и мне будет уместно напомнить вам историю.В России никогда не было,и очень сомневаюсь что будет правитель мусульманин. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

0

15

бер написал(а):

Я и не сомневался что вы его предложите.Ну или Махмуда Ахмадинижада.Ну тогда и мне будет уместно напомнить вам историю.В России никогда не было,и очень сомневаюсь что будет правитель мусульманин.

Но есть ощущение, что всё таки будет... и думаю, поднавёл бы он порядок... или во всяком случае, точно пошло бы на пользу.

0

16

бер написал(а):

Не только я.Это золотой век Российской Империи.Но мы ведь кажется говорим о настоящем времени?

разницы в принципе нет. получается вы как и я не видите среди иностранных правителей таких, кто обладает достойными качествами, чтобы теоретически править Россией.

бер написал(а):

Я и не сомневался что вы его предложите.Ну или Махмуда Ахмадинижада.Ну тогда и мне будет уместно напомнить вам историю.В России никогда не было,и очень сомневаюсь что будет правитель мусульманин.

вообще-то если вы внимательно прочтёте то, что я написал, то я и Каддафи не предлагаю.
религиозную принадлежность я в своём выборе вообще не учитывал. что касается Ахмадинеджада, то некоторые (в том числе английский Daily Telegraph) утверждают, что он еврей :)

Британская газета The Telegraph нашла стопроцентное доказательство еврейского происхождения президента Ирана Махмуда Ахмадинеджада. Сенсационная статья на эту тему украшает первую полосу субботнего выпуска газеты.

Внимательно рассмотрев фотографию иранского президента, на которой он демонстрирует толпе свой паспорт в день голосования на мартовских выборах 2008 года, британские журналисты разобрали указанную в паспорте прежнюю фамилию семейства Ахмадинеджад — и это оказалась известная еврейская фамилия Сабурджиан, которая нередко встречается как раз в том районе Ирана, где родился Ахмадинеджад.

В переводе фамилия означает «ткач, делающий талиты» (молитвенное покрывало иранские евреи называют «сабур»). По версии The Telegraph, семья Ахмадинеджада сменила фамилию после перехода в ислам, и эта смена веры прекрасно объяснняет скандальные антисемитские и антиизраильские выпады нынешнего президента Ирана.

Ахмадинеджад не отрицал, что его семья сменила фамилию, перебравшись в Тегеран в 50-е годы прошлого века, но никогда не говорил, какую фамилию носили его родители. Иранский блоггер, требовавший выяснить происхождение Ахмадинеджада, был арестован нынешним летом.

Лондонский эксперт по иранскому еврейству поведал журналистам, что окончание «джиан» указывает именно на евреев, исполняющих иудейские обряды.

Пресс-секретарь иранского посольства в Лондоне отказался обсуждать происхождение президента страны.

0

17

А разве нынешнее правительство не иностранцы? http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Руководство страной нужно поручить проктологам. Делать всё будут также через жопу, но хотя бы профессионально.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

18

Валерий 7.11 написал(а):

Но есть ощущение, что всё таки будет... и думаю, поднавёл бы он порядок... или во всяком случае, точно пошло бы на пользу.

Это каким же образом?

FreeThinker написал(а):

получается вы как и я не видите среди иностранных правителей таких, кто обладает достойными качествами, чтобы теоретически править Россией.

Естественно.Россией должны управлять граждане России.

FreeThinker написал(а):

утверждают, что он еврей

Еврей-антисемит?Вполне возможно.История такие примеры знает.))))

Капитан написал(а):

А разве нынешнее правительство не иностранцы?

Вроде россияне,да ещё и русские.Во всяком случае сами так говорят.

Подпись автора

0

19

бер написал(а):

Еврей-антисемит?Вполне возможно.История такие примеры знает.))))

антисемитизм, приписываемый Ахмадинеджаду, это намеренное неверное толкование его слов в ходе пентагонской пропаганды и стравливания Израиля с Ираном. он не антисемит, а антисионист, о чём он не раз говорил на своих выступлениях. среди евреев тоже полно антисионистов, вы ведь их, надеюсь, антисемитами называть не станете? вообще на мой взгляд антисионизм это вполне здоровое явление, учитывая то, какие речи произносят радикальные сионисты. их можно сравнить разве что с радикальными исламистами и джихадистами, в принципе они два сапога пара.
а что касается Ирана в целом, то сначала стоило бы изучить реальное положение вещей на основе фактов, а не слушать дешёвую пропаганду. в Иране живёт достаточно христиан и евреев, несмотря на то, что это исламское теократическое государство, и никто их там не бьёт и не притесняет. в одном лишь Тегеране с населением 7 миллионов человек 16 синагог. для сравнения - в Тель-Авиве всего 20 синагог.

0

20

FreeThinker написал(а):

антисемитизм, приписываемый Ахмадинеджаду, это намеренное неверное толкование его слов в ходе пентагонской пропаганды и стравливания Израиля с Ираном. он не антисемит, а антисионист, о чём он не раз говорил на своих выступлениях.

Но позвольте.Отрицание Холокоста,не антисемитизм?Он не раз заявлял что никакого Холокоста не было,в всё это еврейские выдумки.Это показывали в наших программах с коментариями наших политологов.Так что пентагоновской пропагандой тут не пахнет.Если только допустить что Кремль заодно с Пентагоном.)))

FreeThinker написал(а):

. в Иране живёт достаточно христиан и евреев, несмотря на то, что это исламское теократическое государство, и никто их там не бьёт и не притесняет.

Как они там живут,мы не знаем.Знаем что там к забиванию камнями приговаривают,и находятся желающие в этом поучаствовать.

Подпись автора

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Какого президента-иностранца вы бы выбрали для России?