Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Надо ли России вступать в НАТО?

Надо ли России вступать в НАТО?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Военно-политический блок НАТО вплотную приблизился к границам России. Как Вы думаете, стоило бы России во избежание возможной угрозы самой вступить в этот блок? Было бы это выгодно для России?

0

2

Нечего делать России в НАТО! У России свой путь! И пусть коряво,с потерями, но она его пройдет!

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

А по-моему блок НАТО задумывался против России, по-этому её туда просто не примут. Либо примут на условиях прокаженной.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

4

dean написал(а):

А по-моему блок НАТО задумывался против России, по-этому её туда просто не примут. Либо примут на условиях прокаженной.

Или вступить, объединившись против Китая. Но с нашей стороны разумней объединиться с Китаем против НАТО.

0

5

dean написал(а):

по-моему блок НАТО задумывался против России

против СССР

Dudar написал(а):

Но с нашей стороны разумней объединиться с Китаем против НАТО.

спорный вопрос. если учесть, что китайцы, "дружественно" улыбаясь, тихой сапой шаг за шагом занимаются оккупацией Дальнего Востока.

0

6

FreeThinker написал(а):

китайцы, "дружественно" улыбаясь, тихой сапой шаг за шагом занимаются оккупацией Дальнего Востока.

Мы же сами их туда пускаем.Тем более надо объединяться.

0

7

FreeThinker написал(а):

против СССР

Я считаю, что против Белорусии, Украины, Азербайджана, грухии и т.д. врят ли , основным противноком они всегда считали Россию, а остальные, так.... мелкая сошка.

Dudar написал(а):

Мы же сами их туда пускаем.Тем более надо объединяться.

Да, пожалуй, скорее плодиться-размножаться.

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

8

dean написал(а):

Белорусии

кстати, Беларусь в НАТО ещё вступать не собирается?)

0

9

это будет самая большая глупость,россии и так сил достаточно,тем более когда их интересы совпадают,они и так неплохо ладят))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

koval написал(а):

их интересы совпадают,они и так неплохо ладят

напротив, между Россией и НАТО заметно противостояние, как впрочем и всегда. НАТО как организация изначально основана как антисоветская, а сейчас она антироссийская.

0

11

FreeThinker это политически,им надо грязь лить,а терррористов ловить они нормально срабатываются http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

12

koval написал(а):

терррористов ловить они нормально срабатываются

не сказал бы) то что России террористы, то натовцам борцы за свободу. или кто предоставляет чеченским боевикам политубежище и спонсирует их пропаганду сепаратизма? неужто не НАТО?!))

0

13

Однозначно - не надо. ИМХО
А зачем? Что Россия в НАТО не видела? Плясать под американскую дудочку много других желающих .
Немцы с французами брыкнулись из-за войны с Ираком, сами знаете что началось. В Штатах даже картошку по-французки переименовали из-за "патриотизма" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .
Думаю надо работать вместе, сохраняя респект друг перед другом

Отредактировано Fortuna (03-11-2009 11:48:20)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Надо ли России вступать в НАТО?