Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Общение в чатах

Общение в чатах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как думаете,общение в чатах заслуживает внимания?И можно ли в чатах доверять людям?Общались вы когда нибудь в чате и какие истории или случаи ,связанные с чатами происходили у вас?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

2

Я общалась в чате и достаточно долгое время, мне как то везло и попадались в общении всегда именно хорошие люди, хотя рассказов о всяком вокруг хватало, но скорее такие рассказы связаны вообще с общением в инете, а не столько  именно с чатами.. Чаты хороши тогда, когда хочется общения с толпой народа одновременно и хочется сразу и много очень знакомств)И там скорее быстрое общение, мне сейчас приятнее наверное общаться на форумах, так как тут ты заходишь и общаешься с людьми тогда, когда тебе именно удобно.. И плюс в чате нет обычно никаких серьезных разговоров, а в основном чисто флирт и легкое общение.. ну или мне просто так попадалось) :)

0

3

Дыхание ночи написал(а):

Как думаете,общение в чатах заслуживает внимания?И можно ли в чатах доверять людям?Общались вы когда нибудь в чате и какие истории или случаи ,связанные с чатами происходили у вас?

Заслуживает, но можно сильно нарваться, я нарвалась и долгое время общалась с девушкой(как потом выяснилось лесби),которая представлялась парнем.Причем она была ,под видом мужчины,одним из самых популярных там.Что и естественно, ведь она знала все женские тонкости и легко находила подход к женскому полу.Тьфу короче,после этой истории я в чат не ногой!!!

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Обо всем » Общение в чатах