Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Жуков очистил Одессу, за одну ночь>>

Жуков очистил Одессу, за одну ночь>>

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Жуков, очистил Одессу от бандюг, за одну ночь.  Сотрудники милиции, после не продолжительного разговора, просто убивали, растрелливали подозрительных на месте, прохаживаясь по злачным местам. Было убито, более четырёхсот человек. Такие слухи, ходят по Одессе, хотя официальные власти отмалчиваются.

А как Вы считаете, если это было, то справедливо ли это. Моё мнение - справедливо.

Отредактировано Валерий 7.11 (16-05-2011 10:52:05)

0

2

Валерий 7.11 написал(а):

А как Вы считаете, если это было, то справедливо ли это.

Справедливо ли ЧТО?
Убийства без суда и следствия? Которые явились следствием неумения (или нежелание) властей справиться с преступностью законными мерами? Законными, но вовсе не беззубыми. Ибо законы той поры были достаточно суровы.
То, что произошло, если это действительно было, не справедливость, а очередной произвол тогдашнего кровавого режима.

0

3

Валерий 7.11 написал(а):

Моё мнение - справедливо.

Что-то на тебя это не похоже http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

S@nder написал(а):

очередной произвол тогдашнего кровавого режима.

Справедливый произвол! Да и не виновных там быть просто не могло, ибо это Одесса, а значит одни евреи, а невиновные евреи в то время могли находится либо на Калыме либо в ЕАО. В Одессе даже сейчас невиновных быть не может, даже если одессит чист перед законом, то морально чист перед людьми он быть не может.
Тем более не в квартиры врывались, а злачные места.

Отредактировано Капитан (16-05-2011 11:50:04)

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

4

Валерий 7.11 написал(а):

Было убито, более четырёхсот человек.

Сомневаюсь, что все четыреста человек были убийцами или совершившими тяжкое преступление, которое карается смертной казнью. Учитывая только этот факт, акцию Жукова справедливой назвать нельзя.

0

5

S@nder написал(а):

Сомневаюсь, что все четыреста человек были убийцами или совершившими тяжкое преступление, которое карается смертной казнью.

... могли совершить! ..а этого вполне достаточно... есть такая библейская фраза - лица ваши, свидетельствуют проти вас.

Мне по роже понятно, кто передо мной, и ксати достаточно, чтобы я его замочил. 

Думаю рано или поздно, к этому придёт всё человечество, (самосуд)
И кстати, если замочат меня, пусть даже по ошибке, не расстроюсь, просьба одна - убейте быстро.

Я верю, в Божье провиденье...

0

6

В те же годы, колхозникам   раздавали оружие:  на бери,  без справок и поручителей,  и бандюги даже только по слухам, что у  колхозников есть оружие,  переставали делать набеги.

Суд в данном случае, тоже весьма прост,  когда обнаружат труп с пулевым…. перевернули, посмотрели, рожа  бандитская, наколки… забыли…  если нет, разобрались… я бы, так и сделал, по всей стране и миру… и был бы рай.
И все сэкономленные средства, от борьбы с бандитизмом и их содержанием, пошли бы беременным женщинам!

0

7

Валерий 7.11 написал(а):

... могли совершить! ..а этого вполне достаточно... есть такая библейская фраза - лица ваши, свидетельствуют проти вас.

То есть, рожей не вышли?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
А на счёт того, что могли, так ведь все мы можем. И в первую очередь те, кто берёт на себя труд палача.
Вывод- все достойны смерти без исключения, а по сему необходимо выжечь жизнь на Земле, поскольку даже микробы потенциальные убийцы.
Правда, если верить Discovery Channel, такое уже было в истории планеты. Океаны испарились, а поверхность Земли раскалилась на сотни метров в глубь. Но тем не менее жизнь сохранилась.

0

8

S@nder написал(а):

То есть, рожей не вышли?

... именно так. 

А на счёт того, что могли, так ведь все мы можем. И в первую очередь те, кто берёт на себя труд палача.

Принцип, на живца работает просто, например; старшаки посылают салагу спросить закурить, к тем двоим, те грубят, да ещё и обидели мальчёнку... выходят старшаки, и надирают задницу...

p.s. (контрольный в голову)
Духовно, для мира, таким салагой был Иисус, теперь, выход старшаков... всё просто...
Например я, отказался, от людоедского причащения...
..повторюсь, но васстановить справедливость, не дают; религиозные, и бюрократически - политические змеи. Причём, по лицу всей Земли, в каждой стране, и каждом народе... завладев, психикой людей и судопроизводством.

Отредактировано Валерий 7.11 (16-05-2011 21:44:46)

0

9

Валерий 7.11 написал(а):

но васстановить справедливость, не дают

В чём же справедливость, брат? :)

0

10

Валерий 7.11 написал(а):

Жуков, очистил Одессу от бандюг, за одну ночь.  Сотрудники милиции, после не продолжительного разговора, просто убивали, растрелливали подозрительных на месте, прохаживаясь по злачным местам. Было убито, более четырёхсот человек. Такие слухи, ходят по Одессе, хотя официальные власти отмалчиваются.

Все это было, но далеко не так. Когда Жукова отправили в опалу руководить Одесским военным округом, он был поражен творившимся там беспределом. Грабили и убивали средь бела дня, по улицам ходить было опасно... Милиция была бессильна, те кто пытался что-то сделать гибли вместе с семьями. Тогда Жуков собрал прошедших войну офицеров разведки, СМЕРША и НКВД. Им выдали деньги, богато одели и велели ходить по ресторанам, "сорить" деньгами, а в случае нападения на них защищаться всеми возможными способами. Кстати очень многие были арестованы, убивали только вооруженных... После этого собрали всех авторитетов и по душам с ними поговорили... И наступил в городе мир и покой... (преступность конечно осталась, но для простых людей она стала практически незаметной). Кто знает, как то, что за сутки сделал Жуков, сделать без крови, с того иконы писать можно...

Подпись автора

«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудство!» - заметил Опыт.
«Это бесполезно!» - отрезала Гордость.
«Попробуй…» - шепнула Мечта.

0

11

S@nder написал(а):

В чём же справедливость, брат?

Когда нет издевательств, остальное по умолчанию.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

12

Валерий 7.11 написал(а):

А как Вы считаете, если это было, то справедливо ли это

если об этом:

Yesaul11 написал(а):

Когда Жукова отправили в опалу руководить Одесским военным округом, он был поражен творившимся там беспределом. Грабили и убивали средь бела дня, по улицам ходить было опасно... Милиция была бессильна, те кто пытался что-то сделать гибли вместе с семьями. Тогда Жуков собрал прошедших войну офицеров разведки, СМЕРША и НКВД. Им выдали деньги, богато одели и велели ходить по ресторанам, "сорить" деньгами, а в случае нападения на них защищаться всеми возможными способами. Кстати очень многие были арестованы, убивали только вооруженных... После этого собрали всех авторитетов и по душам с ними поговорили... И наступил в городе мир и покой...

то в принципе справедливо.
если о расстреле всех подряд, кто не вышел рожей и находился в злачном месте, то нет.

Валерий 7.11 написал(а):

лица ваши, свидетельствуют проти вас.
Мне по роже понятно, кто передо мной, и ксати достаточно, чтобы я его замочил.

внешняя оболочка бывает весьма обманчива. не стоит совершать ошибок.

0

13

Yesaul11 написал(а):

Тогда Жуков собрал прошедших войну офицеров разведки, СМЕРША и НКВД. Им выдали деньги, богато одели и велели ходить по ресторанам, "сорить" деньгами,

Честно сказать я думала что это просто в сериале Ликвидация - версия режиссера... То что читала я – он раздал им дорогие плащи и куртки из натуральной кожи..  и дал добро на отстрел, если кто-то на это посигнет...Иногда жалеешь что сейчас такого нет....

Валерий 7.11 написал(а):

В те же годы, колхозникам   раздавали оружие:  на бери,  без справок и поручителей,  и бандюги даже только по слухам, что у  колхозников есть оружие,  переставали делать набеги.

не думаю что бы раздавали...  оно у них просто было после войны...

Подпись автора

Платон мне друг, но истина дороже.....

0

14

А если, брат Валера, для того чекиста ты не вышел рожей , справедливо ли тебя застрелят ?..
Остальное за меня Вольнодумец сказал, опоздал я :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

15

Фриц,  давай начнём с того, что в Одессе все рожей не вышли, филиал "земли обетованной".

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

16

Фриц написал(а):

А если, брат Валера, для того чекиста ты не вышел рожей , справедливо ли тебя застрелят ?..

... ну значит судьба моя такова, что ж сделаешь...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
...я лично, готов замочить только за рожу, без суда и следствия... просто знаю людей... не маленький, скажем так.

Отредактировано Валерий 7.11 (30-09-2011 19:24:46)

0

17

NiNa812 написал(а):

не думаю что бы раздавали...  оно у них просто было после войны...

Типа я вру? ...  :crazyfun:

0

18

Судьба, говоришь ? Людей знаешь ? Убьёшь в лёгкую ?.. ню,ню ...

Подпись автора

0

19

Фриц написал(а):

Судьба, говоришь ? Людей знаешь ? Убьёшь в лёгкую ?.. ню,ню ...

Типа ты, по роже, не видишь кто перед тобой, нормальный человек, или сука которую нужно кончить?

... а если не видишь, значит не имеешь такого опыта как я... что ещё, я могу добавить...

Я бы как Жуков ... убивал  только за то, что рожей не вышел... и уверяю, жизнь стала бы намного лучше, чище, и счастливей!

0

20

Типа я знаю человеков, которых ты по роже пристрелишь ... А человеки душевные , хотя и сидели за дела разные . И вот тогда я за них мстить буду ;) и уберу из мира чувака, чья судьба - свей смертью сделать мир чище и добрее, ибо он потенциально опасен для моих друзей и других честных людей, рожей либо манерами не подошедших под стандарты этого чувака :).

Подпись автора

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Жуков очистил Одессу, за одну ночь>>