Форум свободного мнения

Объявление

Xinki

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Акулы атакуют Приморье.>>

Акулы атакуют Приморье.>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

У побережья Хасанского района на юге Приморского края акула напала на отдыхающего, сообщает "Интерфакс". Животное откусило мужчине обе руки и повредило другие части тела.

Пострадавшего направили с места событий в больницу поселка Славянка, административного центра Хасанского района. При каких обстоятельствах произошло нападение, не сообщается.

По данным PrimaMedia, акула напала на 25-летнего отдыхающего в бухте Теляковского в среду, 17 августа, около 20:00 по местному времени (13:00 по московскому времени). Мужчина находится без сознания, угрозы его жизни нет. Очевидцы утверждают, что нападение произошло в десяти метрах от берега, тогда как в правоохранительных органах утверждают, что мужчина плавал примерно в 50 метрах от пляжа.

А еще напала на16 летнего подростка,рваные раны,задета артерия,ужас,может уже мутанты.

0

2

чисто технически как-то слабо себе представляю, каким образом акула могла откусить сразу обе руки. в пасть должна была попасть либо одна сторона тела, либо другая, но как она умудрилась откусить сразу с обеих сторон?
а если известно, что в краях водятся акулы, то нечего заплывать слишком далеко.

0

3

FreeThinker написал(а):

чисто технически как-то слабо себе представляю, каким образом акула могла откусить сразу обе руки.

А если представить, что она кусала не один раз?

FreeThinker написал(а):

а если известно, что в краях водятся акулы, то нечего заплывать слишком далеко.

Они там редкость. Вряд ли он даже предполагал, что там может быть акула.

0

4

S@nder написал(а):

А если представить, что она кусала не один раз?

тогда непонятно, почему этой акуле нравится откусывать именно руки.

0

5

FreeThinker написал(а):

тогда непонятно, почему этой акуле нравится откусывать именно руки.

Окуню тоже больше нравится когда червяк шевелится на крючке. Вот акула и по откусывала то, что сильнее болталось. Хотя должна была в первую очередь ноги откусить. Но парень наверное активно отбивался руками.

0

6

Стая крупных акул замечена близ Владивостока

Местные власти настоятельно рекомендуют всем воздержаться от купания на всём побережье региона. Как сообщили в администрации края, стаю довольно крупных хищников видели в районе острова Русский. В настоящее время специалисты устанавливают их тип.

Напомним, в среду акула напала на 25-летнего мужчину, а на следующий день на 16-летнего подростка. Между тем, по сообщениям «Интерфакса», большую 4-метровую акулу сегодня видели у побережья острова Русский местные жители. Нападения не было, люди вышли из воды, никто не пострадал. О замеченных акулах приморцы сообщают на горячую линию.

акула, похоже, не одна, а в компании сородичей.

0

7

Ужасно!

0

8

FreeThinker написал(а):

акула, похоже, не одна, а в компании сородичей.

Пишут,что специалисты по поиску и уничтожению акул(я и не знала,что у нас есть
такие) отогнали ее от берегов с помощью.....катеров.Ловкие однако специалисты.

0

9

Что-то не то с природой творится. У нас тут мишки атакуют, во Владике акулы. Откуда они ваще там появились? Их там никогда не было.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

10

Капитан написал(а):

Что-то не то с природой творится.

радиация действует http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

11

FreeThinker написал(а):

радиация действует

Да нет тут никакой радиации http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

Подпись автора

0

12

Капитан написал(а):

Да нет тут никакой радиации

А вдруг занесло штонибудь с Японии?Про медведей читала,ужас ужасный,это туристов он поел?

0

13

Ермолкина написал(а):

это туристов он поел?

Нет, говорят что папу с дочкой. Папа дербанил рыбу дочь стояла на шухере, сначала он её потом и его.

Подпись автора

+1

14

Капитан написал(а):

Нет, говорят что папу с дочкой. Папа дербанил рыбу дочь стояла на шухере, сначала он её потом и его.

Ужас,их рыбачье угодье наверно было.А с виду такие милые.

+2

15

Ну ни фига се ты показала, Южно-Камчатский. А есть ещё и Кроноцкий, ещё есть так называемый "медвежий угол". Да и вообще куда не выйди одни заповедники или заказники и это правильно.
А на рыбалку им ещё рано, пока на растительности седят. Просто люди сами виноваты, выпотрошенную рыбу надо бросать не в кусты а обратно в реку, ибо на запах тухлячка мишки и приходят.

Подпись автора

0

16

Капитан написал(а):

Ну ни фига се ты показала, Южно-Камчатский. А есть ещё и Кроноцкий, ещё есть так называемый "медвежий угол". Да и вообще куда не выйди одни заповедники или заказники и это правильно.
А на рыбалку им ещё рано, пока на растительности седят. Просто люди сами виноваты, выпотрошенную рыбу надо бросать не в кусты а обратно в реку, ибо на запах тухлячка мишки и приходят.

У меня папа родился и жил в Петропавловске,рассказывал как крабов в порту ловили.Не ну акулы оборзели,
чо теперь в Москва-реке купяться штоль. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

17

Ермолкина написал(а):

в Москва-реке купяться штоль.

Видал реку Истру, и думаю что в Москва-реку даже палец нестоит засовывать http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif .

Ермолкина написал(а):

рассказывал как крабов в порту ловили.

Приезжай! Наловим. Две краболовки есть, я же не для промысла ловлю, только беру своё.

Подпись автора

0

18

У нас вапще пираньи плавают.
Поймали акулу,невинное двухметровое создание,
по глазам видно"не виноватая я"
http://svpressa.ru/photo/47110-1.jpg

0

19

это что в Москве чтоль поймали? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Подпись автора

0

20

Капитан написал(а):

это что в Москве чтоль поймали?

Да вроде выловили,ну так щас разводят всякую экзотику в аквариумах
потом выкидывают.А в прошлом году тропических медуз выловили,
показывали по телеку,маленькие такие,я не знаю как еще крокодилы не плавают.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Акулы атакуют Приморье.>>