Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Моя предвыборная компания.>>

Моя предвыборная компания.>>

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Учитывая то, что я  сам,  являюсь членом партии  «Единая Россия»,  тоже хочу поучаствовать в проекте  «Народный фронт»  хотя я и проигнорировал  проект «Народный политик»,  приёмная которого находится в 500 – сот метрах, от моего дома.

Проект:
Государственная телерадиокомпания «Алтай» запускает мультимедийное реалити-шоу «Народный политик». Победитель получит соответствующее звание и станет советником губернатора Алтайского края, обещают организаторы.

Сейчас проводится кастинг среди желающих принять участие в шоу. Трансляция телепроекта начнется с 1 августа в региональном эфире каналов «Россия 1» и «Россия 24».

Ежедневно в телевизионном эфире в течение пяти недель два миллиона алтайских зрителей смогут наблюдать за тем, как десять участников будут бороться за звание «Народного политика». Помогать им в этом будут психологи, юристы, стилисты, педагоги по сценической речи и актерскому мастерству.

Будущим политическим лидерам предстоит выполнять тестовые задания, отстаивать свои проекты в прямом эфире, собирать сторонников и бороться с конкурентами.

«Главная цель нашего проекта - найти людей, которые пока далеки от политики, но готовы предложить новые проекты и идеи для развития края, своего города или района», - рассказывал директор ГТРК «Алтай» Олег Говорщенко.

Определять победителей телешоу будут жители Алтайского края. Проголосовать за того или иного участника они смогут по телефону или на сайте проекта. В конце каждой недели в прямом эфире на зрители будут решать, кто продолжит борьбу в телешоу.

Попробовать себя в роли «Народного политика» может любой житель края старше 21 года. Претенденты не должны занимать руководящие посты в органах государственной и исполнительной власти; не могут быть лидерами местных отделений партий, действующими депутатами Государственной Думы. Особо приветствуются участники, уже имеющие собственные общественно-полезные проекты.
Автор: САН-Барнаул

И как все уже заметили, характер у меня гуманитарный, поэтому, тоже составил свою предвыборную, желая оставить все прочие дела и послужить народу...

Увожаемые форумчане представляю её на Ваш суд, (если это вобще Вам интересно):

Моя  предвыборная компания.

Просвещение  масс,  это  основная  идея  моей  компании.

Цели  просвещения:

1  Довести до общества, чёткое понимание  решения всех своих проблем и нужд, законными и официальными методами. 
… в альтернативу, криминализированных, прочих незаконных, а под час и религиозным авось,  и Бог накажет,  пуская дело, тяжбу на самотёк. 
На сегодняшний момент, считаю что формирование  духа нового времени и просвещение народа,  необходимо по ряду причин:
а)  нежелание  многих людей, жить в правах и свободах  данных:  от конституции России и зачастую элементарное её незнание.  Как следствие,  недовольство легитимной властью,  вместо того, чтобы научиться  умело и по закону отстаивать свои права.
б) следует придать новый вектор,  менталитету и парадигмам, с новой опорой на свободу личности и её веру в свои собственные силы.  Проще говоря,  довести до народа, что сам человек и общество в целом создаёт и определяет  жизнь и её блага,  а не какой  либо политик,  начальник,  или духовный лидер.
Следует в данном случае, выразить благодарность существующему правительству, что теперь в России демократия и свобода слова.  И сама Россия, как страна свободна и не находиться под гнётом других государств, чтобы кто не говорил.

2)   Для  решения  этих  сугубо духовно-социальных задач предлагаю  открыть общественные приёмные,  где на добровольных началах будут принимать общество, представители Единой России,  в данном случае настаиваю  привлекать к такой деятельности именно активную молодёжь.  Учитывая её образованность,  навыки доступа к социальным сетям,  высокую коммуникационную способность, энтузиазм.
Таким образом, молодёжь поддержит старшие поколение, чем создаст  основу примирения  поколений.  Так как произошёл некий разрыв в связи поколений, ввиду того что старшее поколение, имеет психологию СССР, и под час не понимает чаяний сменяющих поколений.

Для самой молодёжи, это будет хорошим  подспорьем в приобретении опыта по социально общественной деятельности. Закрепление  практикой юридических и правовых  знаний полученных в вузах.

3)  Задача этой компании, поднять на новую духовную высоту  дух социума, и отсечь и отживший  свой век  духовный пласт;  идей, переживаний, надежд и устремлений.
Отдавая  честь героям прошлого,  новый  духовный человек должен не затмевать прошлым, или витающим будущим настоящее, понимая,  что здравомыслящий и высоко адаптивный ход  жизни это  – режим  здесь и сейчас.

Следует доводить, до каждого человека в отдельности, что именно он отвечает за свою  жизнь, судьбу, поступки  перед собой самим и обществом.
А  не  представители власти,   общественные  лидеры,  наставники или  отцы церкви.

Зачем это нужно?

Для того, чтобы  каждый на своём месте, будь то инженер, учитель, или рабочий ответственно и надёжно выполнял своё дело, подставляя плечо поддержки всей стране. Именно сопричастность развитию всего государства делает людей счастливыми, удовлетворёнными собой,  именно ощущение нужности, заставляет людей развивать себя, развивать свою совесть, улучшать жизнь своего дома. А не сама оплата труда, которой я не уделяю внимания, так как считаю,  что она менее важна  как стимул самосовершенствования,  чувства состоявшейся личности.
Считаю, что  данный путь повысит патриотические настроения в обществе, и снимет всякую социальную напряжённость.

4)  Известен факт,  что России пророчат будущее  духовного лидера, причём в  ближайшие годы.  Считаю,  что данное начинание,  это первый и главный камень, этого  духовного здания.
Приоритетом  данной  идеи,  считаю, духовно нравственная работа с массами с упором на игнорирование  финансовой стороны человеческой жизни. 

Почему, именно такой,  однокрылый  подход?

Потому, что благодаря работе гос. институтов уже созданы условия для финансовой состоятельности и устроенности людей. И  нет никакого смысла,  бежать впереди экономического локомотива.

Смысл идеи -  помощь  именно духовно социальной ориентации, в юридически правовом  направлении,  вплоть  до того, что оказывать людям психологическую помощь,  имея в штате соответствующий штат психологов.
Это связано с тем, что за последние 100 лет, Россия постоянно переживала  всевозможные трудности и перемены, оставляя за собой шлейф неустроенных и брошенных  душ  наполняющих собой человеческие жизни.
Так,  общаясь в социальных сетях, и непосредственно из личного опыта,  я заметил, что люди совершенно разрозненны, чувствуют себя брошенными государством, имеют ощущение оторванности от реальности и самого государства.
Как следствие, низкая адаптационная выносливость, неустроенность личной жизни, апатия и неверие в перспективы,  жизнь одним днём и нежелание честно трудится, повышать  квалификацию. 
Из  чего проистекает  хамство, воровство,  озлобленность и прочий совершенно ненужный  Государству Российскому негатив.

5)  Развивая и обустраивая  этот новый путь, у России появляется возможность  захватить духовные рубежи  и  стратегические  высоты,  в мировом пространстве.
Тем  более, что соседние государства,  как  бы ждут,  этого от нас.  Предлогая нам свою веру,  которая была у нас,  ещё со времён становления СССР  и победы над фашизмом.

Отредактировано Валерий 7.11 (30-08-2011 23:09:32)

0

2

Валерий 7.11 написал(а):

Просвещение  масс,  это  основная  идея  моей  компании

поддерживаю. прежде всего в области как минимум элементарных знаний. не помешают в том числе и ликбезы, ибо тупость расплодилась как саранча. кроме того повысить уровень обучения в школах и ВУЗах, искоренить коррупцию, сделать диплом российских ВУЗов респектабельным во всём мире, а не только где-нибудь в странах третьего мира.

Валерий 7.11 написал(а):

Довести до общества, чёткое понимание  решения всех своих проблем и нужд, законными и официальными методами

я считаю, что до общества надо первым делом донести то, что оно является обществом, а не сборищем индивидуалистов, и только в таком виде оно сможет существовать и развиваться. и нужно учить не тому, как правильно качать права, а тому, как правильно выполнять свои обязанности, и что вообще эти обязанности из себя представляют. для этого необходимо в том числе знание и выполнение законов, конституции и т.п.

Валерий 7.11 написал(а):

Россия, как страна свободна и не находиться под гнётом других государств

и чтобы она оставалась свободной, нужно научить население правильно реагировать на провокации и не поддаваться им, а также жестоко наказывать всякого рода личностей, пропагандирующих интересы чужих государств и предлагающих их соблюдать якобы во благо России.

Валерий 7.11 написал(а):

Для  решения  этих  сугубо духовно-социальных задач предлагаю  открыть общественные приёмные,  где на добровольных началах будут принимать общество, представители Единой России,  в данном случае настаиваю  привлекать к такой деятельности именно активную молодёжь.  Учитывая её образованность,  навыки доступа к социальным сетям,  высокую коммуникационную способность, энтузиазм.

сначала бы эту молодёжь создать в достаточном количестве. а для этого надо взяться за воспитание раздолбаев, ибо родители, похоже, не в силах. чтобы это осуществить, надо в корне пересмотреть систему ценностей и вернуться к прежней по советскому образцу, а затем её активно внедрить, напрочь вышибая всякую западную дрянь, и если понадобится, то силой.

Валерий 7.11 написал(а):

Таким образом, молодёжь поддержит старшие поколение, чем создаст  основу примирения  поколений.  Так как произошёл некий разрыв в связи поколений, ввиду того что старшее поколение, имеет психологию СССР, и под час не понимает чаяний сменяющих поколений.

тогда и в самом деле наступит примирение поколений, если база духовных ценностей будет одинаковой.

Валерий 7.11 написал(а):

Задача этой компании, поднять на новую духовную высоту  дух социума, и отсечь и отживший  свой век  духовный пласт;  идей, переживаний, надежд и устремлений.
Отдавая  честь героям прошлого,  новый  духовный человек должен не затмевать этим настоящее, понимая,  что здравомыслящий и высоко адаптивный ход  жизни это  – режим  здесь и сейчас.

ну так это уже есть. никакой национальной идеи, никаких устремлений, разве что кроме как смотреть в зад Западу, как некоторые предлагают, и рациональная жизнь индивидуумов в настоящем без каких-либо мыслей о будущем. потому скажу, что на мой взгляд должно быть строго наоборот - возрождение национальной идеи для россиян, устремление в будущее, старание на благо завтрашнего дня, а не жизнь одним днём, урвать всё сегодня и похер что будет завтра (от этого все болезни общества - кредиты, задолженности, эгоизм, материализм и т.п, и, как результат, болезни индивидуумов - депрессии, самоубийства, потерянность, одиночество, бессмысленные устремления, фальшивые ценности и т.п.)

Валерий 7.11 написал(а):

именно ощущение нужности, заставляет людей развивать себя, развивать свою совесть, улучшать жизнь своего дома. А не сама оплата труда

для этого, опять же, необходимо изменение системы ценностей, и как следствие, изменение всей системы в целом - переход от капитализма к..? в общем, то, что ты описываешь, это по сути то, что было при коммунизме. а по сему это противоречит твоему предыдущему абзацу, где ты говоришь о том, чтобы "отсечь и отживший  свой век  духовный пласт;  идей, переживаний, надежд и устремлений."

Валерий 7.11 написал(а):

люди совершенно разрозненны, чувствуют себя брошенными государством, имеют ощущение оторванности от реальности и самого государства.
Как следствие, низкая адаптационная выносливость, неустроенность личной жизни, апатия и неверие в перспективы,  жизнь одним днём и нежелание честно трудится, повышать  квалификацию.

опять же, результаты капитализма, т.е действующей системы.
в человеке заложено, что он существо социальное, духовное. следствия, о которых ты говоришь, являются результатом отсутствия или слабого развития духовности и нравственности с одновременным насаждением человеку материальных ценностей. в итоге люди осознают, что не получают в жизни то, что им по-настоящему необходимо, а то, к чему их учат стремиться, т.е материальное, является попусту кучей ненужного барахла. результатом является отсечение от внешнего мира, уход в себя, отсутствие смысла жизни, желание уйти из жизни.

+1

3

Валерий 7.11 написал(а):

Просвещение  масс,  это  основная  идея  моей  компании

поддерживаю. прежде всего в области как минимум элементарных знаний. не помешают в том числе и ликбезы, ибо тупость расплодилась как саранча. кроме того повысить уровень обучения в школах и ВУЗах, искоренить коррупцию, сделать диплом российских ВУЗов респектабельным во всём мире, а не только где-нибудь в странах третьего мира.

Валерий 7.11 написал(а):

Довести до общества, чёткое понимание  решения всех своих проблем и нужд, законными и официальными методами

я считаю, что до общества надо первым делом донести то, что оно является обществом, а не сборищем индивидуалистов, и только в таком виде оно сможет существовать и развиваться. и нужно учить не тому, как правильно качать права, а тому, как правильно выполнять свои обязанности, и что вообще эти обязанности из себя представляют. для этого необходимо в том числе знание и выполнение законов, конституции и т.п.

Валерий 7.11 написал(а):

Россия, как страна свободна и не находиться под гнётом других государств

и чтобы она оставалась свободной, нужно научить население правильно реагировать на провокации и не поддаваться им, а также жестоко наказывать всякого рода личностей, пропагандирующих интересы чужих государств и предлагающих их соблюдать якобы во благо России.

Валерий 7.11 написал(а):

Для  решения  этих  сугубо духовно-социальных задач предлагаю  открыть общественные приёмные,  где на добровольных началах будут принимать общество, представители Единой России,  в данном случае настаиваю  привлекать к такой деятельности именно активную молодёжь.  Учитывая её образованность,  навыки доступа к социальным сетям,  высокую коммуникационную способность, энтузиазм.

сначала бы эту молодёжь создать в достаточном количестве. а для этого надо взяться за воспитание раздолбаев, ибо родители, похоже, не в силах. чтобы это осуществить, надо в корне пересмотреть систему ценностей и вернуться к прежней по советскому образцу, а затем её активно внедрить, напрочь вышибая всякую западную дрянь, и если понадобится, то силой.

Валерий 7.11 написал(а):

тогда и в самом деле наступит примирение поколений, если база духовных ценностей будет одинаковой.

Валерий 7.11 написал(а):

Задача этой компании, поднять на новую духовную высоту  дух социума, и отсечь и отживший  свой век  духовный пласт;  идей, переживаний, надежд и устремлений.
Отдавая  честь героям прошлого,  новый  духовный человек должен не затмевать этим настоящее, понимая,  что здравомыслящий и высоко адаптивный ход  жизни это  – режим  здесь и сейчас.

ну так это уже есть. никакой национальной идеи, никаких устремлений, разве что кроме как смотреть в зад Западу, как некоторые предлагают, и рациональная жизнь индивидуумов в настоящем без каких-либо мыслей о будущем. потому скажу, что на мой взгляд должно быть строго наоборот - возрождение национальной идеи для россиян, устремление в будущее, старание на благо завтрашнего дня, а не жизнь одним днём, урвать всё сегодня и похер что будет завтра (от этого все болезни общества - кредиты, задолженности, эгоизм, материализм и т.п, и, как результат, болезни индивидуумов - депрессии, самоубийства, потерянность, одиночество, бессмысленные устремления, фальшивые ценности и т.п.)

Валерий 7.11 написал(а):

именно ощущение нужности, заставляет людей развивать себя, развивать свою совесть, улучшать жизнь своего дома. А не сама оплата труда

для этого, опять же, необходимо изменение системы ценностей, и как следствие, изменение всей системы в целом - переход от капитализма к..? в общем, то, что ты описываешь, это по сути то, что было при коммунизме. а по сему это противоречит твоему предыдущему абзацу, где ты говоришь о том, чтобы "отсечь и отживший  свой век  духовный пласт;  идей, переживаний, надежд и устремлений."

Валерий 7.11 написал(а):

люди совершенно разрозненны, чувствуют себя брошенными государством, имеют ощущение оторванности от реальности и самого государства.

опять же, результаты капитализма, т.е действующей системы.
в человеке заложено, что он существо социальное, духовное. следствия, о которых ты говоришь, являются результатом отсутствия или слабого развития духовности и нравственности с одновременным насаждением человеку материальных ценностей. в итоге люди осознают, что не получают в жизни то, что им по-настоящему необходимо, а то, к чему их учат стремиться, т.е материальное, является попусту кучей ненужного барахла. результатом является отсечение от внешнего мира, уход в себя, отсутствие смысла жизни, желание уйти из жизни.

+1

4

Валерий 7.11 написал(а):

являюсь членом партии  «Единая Россия»

Раньше я о тебе был лучшего мнения...

Валерий 7.11 написал(а):

Следует в данном случае, выразить благодарность существующему правительству, что теперь в России демократия и свобода слова.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif!!!

Валерий 7.11 написал(а):

и отсечь и отживший  свой век  духовный пласт

Не напомните ли мне автора фразы "У кого нет прошлого - нет и будущего"? Напоминает насильное вырезание неугодных власти идей...

FreeThinker написал(а):

искоренить коррупцию

ЕдРо такое вряд ли сделает...

FreeThinker написал(а):

не помешают в том числе и ликбезы, ибо тупость расплодилась как саранча.

Вот это точно!!!

FreeThinker написал(а):

а также жестоко наказывать всякого рода личностей, пропагандирующих интересы чужих государств и предлагающих их соблюдать якобы во благо России.

Первый в очереди - Медвепут...

FreeThinker написал(а):

чтобы это осуществить, надо в корне пересмотреть систему ценностей и вернуться к прежней по советскому образцу, а затем её активно внедрить, напрочь вышибая всякую западную дрянь, и если понадобится, то силой.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif !!! Поддерживаю!!!

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

5

FreeThinker написал(а):

кроме того повысить уровень обучения в школах и ВУЗах, искоренить коррупцию, сделать диплом российских ВУЗов респектабельным во всём мире, а не только где-нибудь в странах третьего мира.

Да, именно... это как сердцевина цели.

FreeThinker написал(а):

И это так... культивируя в людях самоуважение, паралельно нужно опережающе взращивать уважение к общесту.

FreeThinker написал(а):

Во многих случаях сравнивая наш и образы жизни этих государств, люди не возьмут в толк, что местность пребывания формирует менталитет, например в Англии средняя толщина стен зданий 20 см, наши более толсты и дороги. Соответственно меньше кубатура на человека, из этого синдром общаги витает в обществе, и т.д. и т.п.
Хаять страну много ума не надо, попытаться улучшить и помочь, надо.

FreeThinker написал(а):

Не плохо сказано...

FreeThinker написал(а):

потому скажу, что на мой взгляд должно быть строго наоборот - возрождение национальной идеи для россиян, устремление в будущее, старание на благо завтрашнего дня, а не жизнь одним днём, урвать всё сегодня и похер что будет завтра

Я понимаю, о чём ты, и это верно...но здесь я имею ввиду, что человек который не ценить свой сегодняшний день, не оценит и завтрашний... ведь многие так и живут.
Нужно научить людей ценить то, что имеют сдесь и сейчас...
А не дёргаться в конвульсиях от лени к авантюре.

FreeThinker написал(а):

а по сему это противоречит твоему предыдущему абзацу, где ты говоришь о том, чтобы "отсечь и отживший  свой век  духовный пласт;  идей, переживаний, надежд и устремлений."

Ты же понимаешь, что если я даже сильно захочу. ничего не отсеку.... ненужное само отсечётся, когда появиться лучшее... это будет естественный процесс, (без уделения ему внимания)... Отсечь нижние пройденные точки, удалить старые файлы.

FreeThinker написал(а):

в итоге люди осознают, что не получают в жизни то, что им по-настоящему необходимо, а то, к чему их учат стремиться, т.е материальное, является попусту кучей ненужного барахла. результатом является отсечение от внешнего мира, уход в себя, отсутствие смысла жизни, желание уйти из жизни.

Да, именно поэтому думаю пара настала.

Таа-к, теперь Анзей!

Anzhey написал(а):

Раньше я о тебе был лучшего мнения...

Зато я, сразу понял кто ты!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Anzhey написал(а):

Первый в очереди - Медвепут...

Критиковать собственного президента, это тоже самое, что свою голову... Хорошо тебе там в риге, это говорить...

Десиденты, когда разваливали Союз, тоже всё и вся критиковали, ища перемен, на свою пятую точку, включая самого Цоя... наслушались Литву, Латвию... по сути страны политические проститутки...
:)

0

6

Валера, я дико извиняюсь, но все таки я раб своей профессии, а посему вот, что я увидел.

Валерий 7.11 написал(а):

Довести до общества, чёткое понимание  решения всех своих проблем и нужд, законными и официальными методами.

Это не ново, каждый кто попадает во власть,решает свои проблемы в первую очередь.

Валерий 7.11 написал(а):

На сегодняшний момент, считаю что формирование и просвещение народа,

Если с просвещением более менее понятно, а вот, что значит формирование народа. Это, что народные ополченцы несущие идеи единоросов в массы, типа - хошь вступай, хошь расстреляем.
И почему такие привилегии единоросам, мне вот жирик нравится.

Валерий 7.11 написал(а):

Именно сопричастность развитию всего государства делает людей счастливыми, удовлетворёнными собой,  именно ощущение нужности, заставляет людей развивать себя, развивать свою совесть, улучшать жизнь своего дома.

70 лет занимались этой херней и вот че получилось. Ты че хочешь увидеть опять танки у белого дома.

Валерий 7.11 написал(а):

Развивая и обустраивая  этот новый путь, у России появляется возможность  захватить духовные рубежи  и  стратегические  высоты,  в мировом пространстве.

Главное пупок не надорвать во времена всемирной паутины, где во главу угла ставится гламур и тусовки.

Валерий 7.11 написал(а):

Тем  более, что соседние государства,  как  бы ждут,  этого от нас.  Предлогая нам свою веру,  которая была у нас,  ещё со времён становления СССР

Валера, это что было?

Переделай свою программу, иначе она сгорит не долетая до корзины.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

7

Валерий 7.11 написал(а):

Во многих случаях сравнивая наш и образы жизни этих государств, люди не возьмут в толк

большинство людей вообще ничего не могут взять в толк, потому как их познания о жизни за границей основаны на продукции Голливуда и убеждении в том, что там в самом деле деньги падают с неба и все живут богато и сыто. однако, если бы население пошире открыло глаза, оно бы увидело, что в России живут не намного хуже.

Валерий 7.11 написал(а):

Нужно научить людей ценить то, что имеют сдесь и сейчас...

в этом я с тобой согласен.
однако на деле может оказаться, что ценить абсолютно нечего. некоторые думали, что колбаса разных сортов на прилавках их осчастливит, а на деле оказалось, что не фига. привыкли и колбасе, и к прочему, и всё как-то приелось, и в целом оказалось, что это полная ерунда. потом включается дивиди-плеер и начинается просмотр какой-нибудь "Бриллиантовой руки" с ностальгией о старых добрых временах.

Валерий 7.11 написал(а):

ненужное само отсечётся, когда появиться лучшее...

отсекается совсем другими методами, а именно методом забытия и искажения фактов.

Ош написал(а):

мне вот жирик нравится

солидарен.

Ош написал(а):

Валера, это что было?

правильно говорит, я считаю.
США себя не зарекомендовали как союзник для постсоветских стран. что же им делать-то? снова бежать к России. как минимум тем, у кого скважины нет.

0

8

Валерий 7.11 написал(а):

по сути страны политические проститутки...

Это точно...

Валерий 7.11 написал(а):

Критиковать собственного президента, это тоже самое, что свою голову...

Кучке белорусских прозападников это не мешает...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

9

Валерий 7.11 написал(а):

Критиковать собственного президента, это тоже самое, что свою голову...

Валерий, в твоих суждениях о политике снова, как и в религии, умещается всё и сразу, причём отчасти абсолютно противоречивые вещи :) от коммунизма к капитализму, от тоталитаризма к демократии, от духовного к материальному, от индивидуализма к коллективизму, от прозападной позиции до патриотизма, и т.д. и т.п :)
дело в том, что с такой нечёткой позицией на выборах тебе не победить http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif вон Жирика ругают, что он мечется и противоречит, так и ты можешь оказаться на его месте http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

Ош написал(а):

вот, что значит формирование народа.

Это значит, формирование нового духа времени.  :)

Ош написал(а):

И почему такие привилегии единоросам, мне вот жирик нравится.

Вообще-то, и я с ним тоже  со многим солидарен, но партия это дело вкуса, о котором не спорят. Тебе ЛДПР, мне ЕД...

Ош написал(а):

Главное пупок не надорвать во времена всемирной паутины, где во главу угла ставится гламур и тусовки.

Ну у кого, он ставиться во главу угла? ... у тебя?  ... у меня вот, не ставиться.
У меня всегда и во все времена, ставятся вечные, человеческие ценности. (надеюсь, перечислять их не надо)
И насчёт надорвать пупок... это постепенный процесс, всего лишь задел, время покажет к чему это приведёт. Ясно одно, что общество нуждается в юридическо правовой и психологической помощи.
Дело я затеиваю доброе и светлое... а там, как Бог даст.

Ош написал(а):

Валера, это что было?
            Переделай свою программу, иначе она сгорит не долетая до корзины.

Говорю без злобы и обиды, но я бы на твоём месте, переделал свою жизнь и свои взгляды. Путних замечаний ты так и не выразил, но сканцентрировался на том, что хочешь видеть, и это видется тебе, (как я понял), не только в моей программе.
Хотя и твоя критика не лишняя  :)

Anzhey написал(а):

Кучке белорусских прозападников это не мешает...

Анзей, ну чё заметался, причём тут они?

FreeThinker написал(а):

большинство людей вообще ничего не могут взять в толк, потому как их познания о жизни за границей основаны на продукции Голливуда и убеждении в том, что там в самом деле деньги падают с неба и все живут богато и сыто. однако, если бы население пошире открыло глаза, оно бы увидело, что в России живут не намного хуже.

Да, и я о том же, просто у нас свои особенности местности и развития на ней... и это тоже придётся вдалбливать (плавно подводить) людям, чтоб ценили то, что имеют... а не разивали рот на чужое.

FreeThinker написал(а):

в этом я с тобой согласен.однако на деле может оказаться, что ценить абсолютно нечего. некоторые думали, что колбаса разных сортов

Вот тут, ты сам делаешь некую ошибку... величие страны которое мы и ценим, свёл к колбасе... именно вот это засовывание в бутулку, под час и тормозит светлую и широкую мысль.

FreeThinker написал(а):

правильно говорит, я считаю. США себя не зарекомендовали как союзник для постсоветских стран. что же им делать-то? снова бежать к России. как минимум тем, у кого скважины нет.

То-то, время перебесевания заканчивается, пыль садится... Россию так никто и несмог подмять, ни демократией, ни кризисами, ни выпрашиванем островов.
Мы так и остались, сильнейшими в своём регионе. 

FreeThinker написал(а):

Валерий, в твоих суждениях о политике снова, как и в религии, умещается всё и сразу, причём отчасти абсолютно противоречивые вещи

Нет, это не противоречивые вещи, для меня, вобще всё ясно, как белый день.
Просто сейчас времена такие - типа бритвы Оккамы...

«…множественность никогда не следует полагать без необходимости… [но] всё, что может быть объяснено из различия материй по ряду оснований, – это же может быть объяснено одинаково хорошо или даже лучше с помощью одного основания».

Оккама

"Когда взорвется сталь Оккама,

И боль сойдет из сети ран,

Мне скажет тихо Фудзияма:

«Я не убийца… Я вулкан…»

Оккама

p.s. моё основание ты знаешь, это - Я.

Отредактировано Валерий 7.11 (30-08-2011 09:48:04)

0

11

Валерий 7.11 написал(а):

Учитывая то, что я  сам,  являюсь членом партии  «Единая Россия»

Фуууууууууу!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif
И как же тебе не стыдно?
Ты хоть сам понимаешь, что эта синагога творит с Россией?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

12

Валерий 7.11 написал(а):

Следует в данном случае, выразить благодарность существующему правительству, что теперь в России демократия и свобода слова.

Валерий,а мне что то эта демократия наша не нравится,тут недавно наш министр внутренних дел заявил о победе над коррупцией в своем ведомстве. "Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня"
куда вот только спиной он стоял не сказал,сами догадайтесь.Полицейские в истерике от хохота.
И такие заявы не редкость оттуда(тыкаю пальцем в потолок),ну а в остальном прекрасная маркиза
трампампам http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Ермолкина (30-08-2011 10:48:40)

0

13

Капитан написал(а):

Фуууууууууу!!!!  И как же тебе не стыдно?Ты хоть сам понимаешь, что эта синагога творит с Россией?

Капитан, ну у тебя как обычно, одни эмоции, конструктивной критики нет, и небудет похоже.  :)

Ермолкина написал(а):

Валерий,а мне что то эта демократия наша не нравится,тут недавно наш министр внутренних дел заявил о победе над коррупцией в своем ведомстве.

Причём тут законодательная - федеральная... и исполнительная власть?
Вот эти вот фишки, типа - рыба гниёт с головы, хорошо подходят к самой рыбе, и как назидание в детский сад.
На примере большого государства, находящегося под атаками, в геополитическом пространстве такие варианты не проходят.

FreeThinker написал(а):

дело в том, что с такой нечёткой позицией на выборах тебе не победить

Я не собираюсь побеждать на выборах, моя задача - реальная работа, через Объединение Народный фронт - ОНФ, меня вполне устраивает нынешние кандидатуры, и даже если победит Жириновский, меня это вполне устроит... меня интересует практическая работа, задачи которой я и изложил. (И думаю, эта деятельность, будет полезной при любой власти)
И если предложат какое-нибуть мелкое кресло, по социальной работе с населением, то хорошо, а на нет и суда нет.

Причём финансовая сторона вопроса меня не интересует, (денег хватает), а вот получить образование на практике, узнать власть изнутри, новые знакомства и общение... это вполне реальные цели... ведь так?
И отчасти, это для меня всего лишь способ время препровождения.

Отредактировано Валерий 7.11 (30-08-2011 11:29:45)

0

14

Валерий 7.11 написал(а):

Вот эти вот фишки, типа - рыба гниёт с головы, хорошо подходят к самой рыбе, и как назидание в детский сад.

Ну да нуда,о России думает наш "юрий венедиктович",покачиваясь на яхте за 30 млн.евро.
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2011-01/1296121410_11.jpg
И скоро мы заживем так,что в новостях будут передовать статистику утонувших в шампанском(с)

0

15

Валерий 7.11 написал(а):

Капитан, ну у тебя как обычно, одни эмоции, конструктивной критики нет,

Конструктивную критику хочешь? Ага, очередной скрытый соцопрос! Засунь своё ЕдРо поглубже себе в дупло!!! И эту "Молодую гвардию", в нормальном народе называемую "путлерюгент" туды же.
Извени, Валерий, но ваша контора хочет сделать очередную революцию, увольняя всех офицеров из ВС-ов. Это что? Очередной 17-тый? Если вы нас не расстреляете, то додумайся сам.
Ну как? Я прошел соцопрос?

Отредактировано Капитан (30-08-2011 17:48:14)

Подпись автора

0

16

Капитан написал(а):

Извени, Валерий, но ваша контора хочет сделать очередную революцию, увольняя всех офицеров из ВС-ов. Это что? Очередной 17-тый?

Ну во первых это и не моя контора, я сам к этой партии присамтриваюсь. Просто поднадоело, убивать время, хочется чем-то занятся полезным и для себя и для людей.
А во вторых, ты меня тоже извени, но мне плевать на офицеров ... чтоб было понятней по слогам пле-вать..
Вы ведь не разделяете бед народа, и этим всё сказано...
когда учителя, врачи получают копейки, рабочие остаются без работы... да много кто, вы молчите и мычите!
А как вас касается, возгудаете... а чем вы-то лучше простых работяг?

И потому и служите вы сугубо за бабло , подыми вам зарплату на 5 штук, будете хвалить... опусти, будете критиковать... вы продажная братия, прикрывающаяся патриотизмом.

Отредактировано Валерий 7.11 (30-08-2011 19:22:39)

0

17

Валера, ты чего-то перегибаешь палку. Ты не путай прапоров хохляцкого происхождения с офицерами. Поверь, это разные люди. Сугубо за бабло говоришь? Слышь ,Валера, я не за бабло служу. У меня есть три квартиры и дом. Сейчас мне предстоит не спать неделю. Думаешь я один такой? А для вашей ебаной конторы мы все пидорасы, вам бы всех уволить, но кем вы нас замените? Хотите страну сдать без боя?

Подпись автора

0

18

Капитан написал(а):

У меня есть три квартиры и дом.

Ещё чё у тебя есть? ....
...про вас правильно сказал премьер - микробы в желудке.

Капитан написал(а):

вам бы всех уволить, но кем вы нас замените? Хотите страну сдать без боя?

Да, всех вас разогнать, а насчёт повоевать, так народ встанет и сам себя защитит, как и было всегда...  вы пойдите и повкалывайте как простой люд, да и смертность у них, как на войне...

У вас то, и зарплаты и пенсии и льготы, и всё раза в три выше чем средняя зарплата... а вы всё ноете, всё вам мало...
... как суки десиденты, разваливали Союз, так и ты сам не знаешь чё хочешь, разваливаешь уже и Россию... только вот мы, вам  хер дадим  на этот раз, хватит разваливать шпионы прозападные!

Отредактировано Валерий 7.11 (30-08-2011 20:48:31)

0

19

Валерий 7.11 написал(а):

Говорю без злобы и обиды, но я бы на твоём месте, переделал свою жизнь и свои взгляды. Путних замечаний ты так и не выразил, но сканцентрировался на том, что хочешь видеть, и это видется тебе, (как я понял), не только в моей программе.

Уважаемый кондидад, вы уж простите колхозника, я жиж не являюся, хи-хи, "членом" партии единоросов, я вообше, ни чьим, хи-хи, "членом" не являюся, я сам по себе.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

20

Валерий 7.11 написал(а):

премьер

Сослать твоего премьера кое куда, хотя бы туда откуда он всё распродаёт.

Валерий 7.11 написал(а):

У вас то, и зарплаты и пенсии и льготы, и всё раза в три выше чем средняя зарплата... а вы всё ноете, всё вам мало.

Ибо соси хер , Валераhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif
Хочешь я  тебе расскажу за что льготы и и вся хрень? И почему рядом с военными училищами находятся пед или мед. Вернее находились. А твоя контора это всё уничтожила.
Вы скоро получите неконтролируеммую армию, именно для этого вы и усиливаете МВД и УФСИН, но не забывайте, что нас надо..............

Подпись автора

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Моя предвыборная компания.>>