Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Моя предвыборная компания.>>

Моя предвыборная компания.>>

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

0

42

FreeThinker написал(а):

если о колбасе, то в советские времена я чёрную икру ложкой ел, благо регион эту продукцию давал сполна и деньги на такие покупки имелись. а с приходом демократии колбасу видел в основном лишь за стеклом прилавка.моя мысль вообще заключалась в том, что удовлетворение материальных запросов не сделало людей счастливыми. некоторые это осознают, некоторые нет. но именно в этом причина многих болезней общества.

Ну да, получается мы об одном и том же, только с разных сторон заходим.

FreeThinker написал(а):

+ в добавок население, которое по всяким пустякам привыкло бегать жаловаться во всякие исполкомы. каждый хочет, чтобы президент лично занялся протекающим толчком у него в квартире

Конкретно так!.. и причём, этих каждых, что-то стало слишком много... сами не могут даже елементарных вопросов решить...  сплошь бараны кругом.

Капитан написал(а):

Территориально не отдали, а сдали в аренду. А япошки там выкашивают всё. Это же не люди - это саранча.

Что конкретно они там выкачивают, рыбу что-ли? .. так это по хер, пусть...

По ресурсам, наверника там оговорено, так? так.

Ош написал(а):

Это выходит, что для меня капитан авторитет, не смеши Валера, я не под кого, никогда не ложился.  Даже под Fric не ложился.

Не дружище, ты меня не понял, я вообще не про форумное общение... сдаётся мне, эта хворь, у тебя по жизни.  :)

Ош написал(а):

Валера, находись больше с семьей, дари им радость своего присутствия, говори им чаще, что ты их любишь, посади цветы у своего подъезда, если живешь в своем доме, убери глухой забор и посади живую изгородь, этим ты покажешь свою открытость для окружающих и вызовешь этим к себе доброжелательность и уважение.))

Доля правды в этом есть.. но, я следую своему собственному характеру... а это, ты описал, свои привычки как жить.

Наприер, есть книга по общению - Карнеги... а есть книга нашего автора - Антикарнег, не попадалась?
Или - Чёрная риторика, немецкого психолога...

p.s. уважаемая Ермолкина!  :rolleyes: у меня плеер не работает, я не могу посмотреть то, что ты показываешь... обидно мне... пойду жаловаться хакерам.

Отредактировано Валерий 7.11 (31-08-2011 22:33)

0

43

"Даже под Fric не ложился."
*поперхнулся...судорожно закурил*

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

44

Валерий 7.11 написал(а):

сдаётся мне, эта хворь, у тебя по жизни.

Еще один ясновидец, не надоело обнюхивать мою жопу, дохтур едрен-батон.

Валерий 7.11 написал(а):

Доля правды в этом есть.. но, я следую своему собственному характеру...

Ты "... глуп как сивый мерин.." (c) Гоголь, если бы, было наоборот, ты бы понял, что семья имеет в некоторых случаях более широкое понятие, которое может включать и то место где ты живешь. Хреновый из тебя кандидат, нет широты.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

45

Фриц написал(а):

*поперхнулся...судорожно закурил*

Ты же не станешь отрицать, что был модером и мы с тобой бились, но тем не менее уважали друг друга. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Подпись автора

0

46

Скучновато...  http://i072.radikal.ru/1005/6f/c90a718466a8.gif

0

47

Глупо было бы отрицать неотрицаемое :) . Но бились мы не потому, что я модером был, просто взгляды наши не совпадали .
Однако я озадачен словосочетанием "ложиться под" . Особенно его соседством со словом Fric . Разве я когда то пытался положить под себя своим авторитетом ? Не спорю :) , авторитет у меня знатный, килограмм на 20 :D , но чтоб я кого нить кроме жены под него укладывать пытался ... ))) нисивонипанимайу

Подпись автора

0

48

Валерий 7.11 написал(а):

Скучновато...

Я понимаю, и добавлю слова моего друга "Это тебе не в тапки ссать"(c)

Подпись автора

0

49

Фриц, ну ты почитай, этот мен обвиняет меня в лести и угодничестве к администрации, а лесть и угодничество, я рассматриваю как лечь под кого либо.

Подпись автора

0

50

"А хрена ли !" (c) слова все того же друга ;)

Подпись автора

0

51

это точно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Отредактировано Ош (01-09-2011 00:24)

Подпись автора

0

52

ну дык позвать не долго :) . Свистни ему в личку . Пока еще первое сентября звонком по куполу не тренькнула ;) .
В тему - пока программу читал , видел много ляпов ... Пока судорожно курил напрочь забыл, чего хотел возразить . Ну да ладно :) , октябрь сентября мудренее

Подпись автора

0

53

А он не заходит.

Я спать пошел, всем привет!

Валера, жизнь прекрасна, главное видеть хорошее, короче, не вешай нос.

Отредактировано Ош (01-09-2011 00:36)

Подпись автора

0

54

вот звездюк ...

Подпись автора

0

55

Ош написал(а):

Фриц, ну ты почитай, этот мен обвиняет меня в лести и угодничестве к администрации,

Будь внимательней...  Я же тебе русским языком пишу, не с админами, (это ты сам себе видимо что-то доказываешь) а по жизни ты так живёшь и дышешь... хотя, я не утверждаю...

И хватит скалиться...

И потом, эй умники! - Фриц и Ош (включая Капитана) хорош флудить в моей теме!
Создавайте тему - мыть кости Валере!  и мойте там... а здесь, или по существу, или... ну поняли, короче... 
Кто не въезжает, читайте снова первое сообщение темы, и её название... если вы неспособны даже в этих рамках держаться, чё вы вообще можете?

Отредактировано Валерий 7.11 (01-09-2011 01:15)

0

56

Валера, я уже пошел спать, но увидев, что ты тут пытаешься отмыться, решил написать.

Лови: » Форум свободного мнения » Экономика и Бизнес » ЭКОНОМИКА ХРИСТА - путь из ВСЕХ нынешних тупиков.>> 
Сообщение 14
Строка 5
Цитата: "А насчёт букв, то например,  у администратора их не меньше, но присмыкалам типа Оша это "не видно".
Или я ошибся, да нет это точно ты. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Цитата: "И какого хера?.. твои посты вообще читать не интересно, как и Ошовские... не потому, что они плохи, а читать нечего, букв мало!

Вы научитесь развёртывать свою мысль,"

Надеюсь, ты теперь не в обиде на сообщения Ош, они не коротки и развернуты. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Подпись автора

0

57

Ош написал(а):

Надеюсь, ты теперь не в обиде на сообщения Ош, они не коротки и развернуты.

Ну где же они развёрнуты... Капитан хоть честен, он так прямо и говорит - я флудер!

И всегда он провоцирует, и потом в бане сидит, и других за собой тянет... а нам, чё с тобой его копировать? 
Вон в 55, сообщении я пишу чё надо...

Давай конструктивно, по моей проге или про жизнь... не суть важно... надоело это тявканье!

0

58

Приношу Вам, Уважаемый Валерий 7.11 свои извинения, за то, что осмелился ответить на необоснованные обвинения.
Сожалею, что имею свое мнение о Вашей программе, которая в сущности является детским лепетом, думаю, что больше в этой теме не буду отписываться. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

Отредактировано Ош (01-09-2011 01:42)

Подпись автора

0

59

Валерий 7.11 написал(а):

Что конкретно они там выкачивают, рыбу что-ли? .. так это по хер, пусть...
По ресурсам, наверника там оговорено, так? так.

Конечно оговорено, но эти упыри ставят невода так, что рыба не проходит на нерест. А в курсах ли ты что рыба нерестится там где родилась? А родилась она на Камчатке. И поэтому 4 года подряд таких выловов и мы останемся без рыбы. А ещё косоглазые выкашивают дно, всю растительность и всех ёжиков. Всё, ежа в японском море нет, они всё сожрали.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

60

Валерий 7.11 написал(а):

p.s. уважаемая Ермолкина!  :rolleyes: у меня плеер не работает, я не могу посмотреть то, что ты показываешь... обидно мне... пойду жаловаться хакерам.

Иди,Валерий,иди а то как я буду видеопослания тебе отправлять http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Моя предвыборная компания.>>