Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Моя предвыборная компания.>>

Моя предвыборная компания.>>

Сообщений 61 страница 80 из 100

61

Ермолкина написал(а):

Иди,Валерий,иди а то как я буду видеопослания тебе отправлять

... а кстати, заработал,  http://s40.radikal.ru/i088/1005/f9/082cb1c36ed2.gif так что я посмотрел, битву на мечах...  :)

Отправляй! Ермолкина!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

62

Я конечно як всегда опоздал, однако не могу пройти мимо . Валера , ткни носом, где я тебе кости мыл ? :) *недоуменно почесал репу*

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

63

я не пойму, вы что без наездов друг на друга не можете дискутировать что-ли? я фигею, мужики, вам всем за 30 уже, а тут где-то 2 страницы из трёх сплошные склоки, кто как на кого посмотрел и кто первый начал. далее по теме, хорош флудить http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

+1

64

Фриц написал(а):

Валера , ткни носом, где я тебе кости мыл ?

Да я и не про тебя, у нас есть один честный флудер  - Капитан, докучи ещё Ош появился... флуд это ведь что, дай только повод...
Я вот создал тему... и не утверждаю, что я тут однозначно прав, но так, для разговора... а её зафлудили нахер.
Вон, и администратор про тоже.  :)

0

65

Флудер говоришь? А это чё за шестёрка была, не твоя ли "молодая гвардия"? Или не твой ли это был клон?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

66

FreeThinker написал(а):

dfcbkbq - предупреждение за провокацию и попытку оскорбления участника

Капитан написал(а):

Fortuna написал(а):

с самого начала в литовские школы отдали, так как планируют в этой стране остаться и не быть чужими

Однозначно - отстреливать! И родителей и ихних выпердышей!!!

Уважаемый FreeThinker! За такое никаких предупреждений не предусмотрено? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

67

конечно предусмотрено:

Подпись автора

0

68

Валерий 7.11 написал(а):

докучи ещё Ош появился... Я вот создал тему... и не утверждаю, что я тут однозначно прав, но так, для разговора...

Уважаемый кандидат, что вы можете сказать в защиту прав рыжих тараканов и не могли бы вы, посодействовать в создании партии Защиты Прав Рыжих Тараканов и возглавить ее, Вы такой добрый.

И еще одно, есть ли у Вас программа защиты муравьев, ведь люди их давят, своими, страшными, большими башмаками, я даже представить себе не могу, какой страх испытывают муравьишки, они же такие маленькие, Вы такой сердечный.

Ой-йой-йой, чуть не забыл, когда вы станете главой чего нибудь, думаете ли вы, ввести дорожные знаки - перебегающий тушканчик, низко летящий воробей, низко летящая ворона и пикирующий э-э-э дятел, Вы такой отзывчивый.

Спасибо.

Отредактировано Ош (03-09-2011 08:58)

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

69

dfcbkbq написал(а):

Уважаемый FreeThinker! За такое никаких предупреждений не предусмотрено?

нет, не предусмотрено. Капитан высказал свою личную позицию, при этом никого не задевая лично. вы же в своём сообщении пытаетесь оскорбить Капитана лично и тем самым спровоцировать на скандал.

Валерий 7.11, Капитан, Ош, продолжаете срач - отправляю в баню. хорош уже склоки устраивать.

0

70

..та-ак ладно, пофлудили и хватит. Может всётаки, что- нибудь кто-нибудь, выскажет конструктивное и понятное? а?

0

71

Валерий 7.11, мой совет обычного обывателя - не лезь ты в это гаМно..если не хочешь что бы тебя в нём выкачали...
судя по форуму,сам видишь...а это всего лишь начало...
политика - это - грязь и то мягко сказано...
"красивые цели" просто не достижимы!всё это "обещалово" закончится - "ты мне - я тебе"...
надо иметь много денег,верную армию и быть диктатором - тогда,возможно на несколько лет появится возможность "светлого будущего",которое ты "видишь"...но не надолго...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

72

Валерий 7.11 написал(а):

.та-ак ладно, пофлудили и хватит.

Валера, я даже не читал твою программу, мне хватило первой строчки, то что ты член ЕдРо. А член их партии Боря Моиссеев, значит получается что все остальные просто задни....Программу щас твою прочту. Но крышу ты себе выбрал херовую.

Подпись автора

0

73

ippolitovich написал(а):

судя по форуму,сам видишь...а это всего лишь начало...

...не-е, судя по форуму как раз наоборот, уже есть пару положительных отзывов, хотя мне собственно не важно чужое мнение, когда я что-либо задумал.

ippolitovich написал(а):

политика - это - грязь и то мягко сказано...

Ну это уже лично твоё (или Ваше, как вам удобней?) мнение... политика нужна и все!.. это знают... а подобные рассуждения - мол не нужна... приведут в кабак... к "умным" дядям с кружкой пива.

ippolitovich написал(а):

"красивые цели" просто не достижимы!всё это "обещалово" закончится - "ты мне - я тебе"...надо иметь много денег,верную армию и быть диктатором - тогда,возможно на несколько лет появится возможность "светлого будущего",которое ты "видишь"...но не надолго...

Здесь вообще рассуждаете сбивчиво... например в России никто и не ставит красивых целей, правительство просто работает... что собственно и нужну всем.

И что значит светлое будущее ненадолго?.. меня итак всё устраивает, зачем мне это св. будущее? на кой хер?

Моя прога, это тоже реальная работа, общественной организации, ну например как юр. консультации, или помощь наркоманам, алкоголикам, реалибитация короче... только смысл идеи, помогать обществу бесплатно... помогать простым людям, подразобраться с законами и бумажёнками. ..  и конечно же
наставить на путь истинный, на духовные рельсы в стиле Я!.. 

ну и естественно, у меня там, тоже есть свои корыстные цели, на то и затевается. 

Капитан написал(а):

Программу щас твою прочту. Но крышу ты себе выбрал херовую

Что ж, спасибо за внимание...

0

74

ну эт понятно :), без корысти в политику лезть смысла нету . А за благородные цели респект ... Правда здесь я скорее соглашусь с Ипполитом - политика вещь говеная . Какими бы благими не были цели, всегда найдется в своей же среде влиятельный чувак с ложкой дегтя и ушатает к херам собачьим целую цистерну меда .

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

75

Фриц,

Фриц написал(а):

ну эт понятно , без корысти в политику лезть смысла нету .

ЖЫДЫ!и ЦЫГАНЕ!- ТЕ КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ.
только жыды могут в политику лесть  с такой позицией...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

76

ippolitovich написал(а):

ЖЫДЫ!и ЦЫГАНЕ!- ТЕ КТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ.
только жыды могут в политику лесть  с такой позицией...

сейчас вокруг поглядишь, то судя по этому принципу, вокруг никого кроме этих самых жЫдов и цыган никого и нет. хотя нет, есть ведь гастарбайтеры http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif аллах им акбар http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Валерий 7.11 написал(а):

Моя прога, это тоже реальная работа, общественной организации, ну например как юр. консультации, или помощь наркоманам, алкоголикам, реалибитация короче... только смысл идеи, помогать обществу бесплатно... помогать простым людям, подразобраться с законами и бумажёнками. ..  и конечно же
наставить на путь истинный, на духовные рельсы в стиле Я!.

на мой взгляд вышеперечисленное является чисто социальной работой, а не политикой.

0

77

Ну что, Валера, обосралась программа твоей крыши, по сокращению армии. На днях собирали всех заштатников которые в рапоряжении и умоляли вернутся. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif .

Подпись автора

0

78

FreeThinker написал(а):

на мой взгляд вышеперечисленное является чисто социальной работой, а не политикой.

... я собственно об этом и заявлял, что буду заниматься социалкой. Просто кто не даёт общественному деятелю, выдвинуть себя, хотя бы в депутаты?

Капитан написал(а):

Ну что, Валера, обосралась программа твоей крыши, по сокращению армии. На днях собирали всех заштатников которые в рапоряжении и умоляли вернутся.

Не-е... не так. Всякий имеет право передумать, подумаешь измекнили решение, это нормально... работа в штатном режиме....

0

79

Валерий 7.11, понимаешь, ситуэйшен действительно очень херовый. Те кто остался просто не справляются уже. Сплошные инфаркты, нервные срывы и инсульты от недосыпа. А то что ты назвал микробами это всяческие блатные старпёры которые встали на лейтенантские-капитанские должности, и молодняк весь сократили, а старпёры дослужат пару месяцев и уйдут по максимальному возрасту. И всё!!!!

Подпись автора

0

80

Капитан,  вспомним девяностые, когда преступность захлестнула страну, и это был реальный внутренний враг (впрочем, и теперь как в краснодарском крае)... где были тогда мужики в погонах, и оружием? (которые называют себя сынами отечества)... они мычали, и не защищали народ, как впрочем и теперь...

Ведь  вы, военные изучаете военное дело и стратегии, (и знаете что современные войны, которые ведуться инфо, технологиями, розовыми революциями, и прочим воздействием уже изнутри).

И нихрена вы о бедах народа не думаете, которых у него куда больше чем в среднем у вояк... и знаниями своими не делитесь, с простыми налогоплатильщиками, а также обираете их, как и все прочие.

Зато как только касается ваших семей, те проблемы, (в которых постоянно пребывают люди), вы сразу ерничаете и ноете...

И вообще, по мне лучше раз умереть в бою, и получать достойную оплату как у вас, чем всю жизнь жить на нищенскую оплату...

Короче те вы ещё хитрецы, а теперь ещё и десиденты, недовольные лигитимной властью.

Считаю всех вас надо гнать в шею... чему я и рад.  http://i072.radikal.ru/1005/6f/c90a718466a8.gif

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Моя предвыборная компания.>>