Форум свободного мнения

Объявление

rabset

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Мавзолей - магическая машина>>

Мавзолей - магическая машина>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На днях посмотрела шокирующее видео, до сих пор под впечатлением...
Мавзолей- совсем не то, что мы о нем думаем.

Отредактировано FreeThinker (15-09-2011 22:58:55)

0

2

Лучше сказать: "Мы думаем, что мавзолей - совсем не то, что мы о нем думаем". Потому что доказательств нет. Даже если это и было сделано как сатанистское сооружение, далеко не факт, что оно вообще работает. Вероятнее оно вообще не работает.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

3

Lolita написал(а):

Мавзолей- совсем не то, что мы о нем думаем.

довольно заезженный и совсем не новый миф.
всё необычное и непривычное привлекает внимание людей, которые начинают сочинять всякую мистику. мавзолей как раз и есть необычное и непривычное.

0

4

На самом деле зло одерживает победу только лишь потому, что убеждает добро в том, что зла нет.
много читала подобной информации. согласна, поверить в это трудно. но если поверить, сразу приходит понимание и другой взгляд на многие исторические и современные события.

0

5

Ерундистика.Склонность большевиков к мистике просто абсурд,это были крайне прогматичные люди,как впрочем и нацисты которых тоже любят обвинять в склонности к мистике.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

6

бер написал(а):

это были крайне прогматичные люди,

.. и суеверные как и сейчас... но крайне прагматичн....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

p.s. Магия правит миром...

0

7

Lolita написал(а):

На самом деле зло одерживает победу только лишь потому, что убеждает добро в том, что зла нет.
много читала подобной информации. согласна, поверить в это трудно. но если поверить, сразу приходит понимание и другой взгляд на многие исторические и современные события.

вы как-то слишком категорично разделили на добро и зло. я вот например не могу чётко разграничить добро и зло при оценке того исторического времени. Ленина я не считаю злом, равно как не считаю злом и свержение царя.

0

8

FreeThinker написал(а):

равно как не считаю злом и свержение царя.

А его убийство?Равно как и убийство его жены,детей и прислуги.Это не зло?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

9

бер написал(а):

А его убийство?Равно как и убийство его жены,детей и прислуги.Это не зло?

убийство, конечно же, зло. однако не будем забывать, что и этот царь занимался убийством своего народа. из чего следует, что народ ему отомстил.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Шокирующие новости » Мавзолей - магическая машина>>