Форум свободного мнения

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Доктрина 77-не будьте жертвами культа Майи >>Разоблачение Доктрины 77

Доктрина 77-не будьте жертвами культа Майи >>Разоблачение Доктрины 77

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Выступление Ивана Охлобыстина на 20-метровой усеченной пирамиде в Лужниках 10 сентября 2011. В день, когда комета Еленина находилась на самом близком расстоянии к Солнцу.
    Я считаю выступление господина Охлобыстина подтверждением того, что культ Майя жив и в наши дни. Пирамида, построенная в стиле всех пирамид Майя, жреческое выступление на вершине пирамиды.
    И флаг, который он предлагает для Российской Империи, который стилизованно повторяет древние изображения планеты Нибиру. Это перенос в наше время всей культуры цивилизации Майя, которая служила пернатому змею, рептилийной цивилизации планеты Нибиру.

0

2

Куда обращаться то не поняла http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Отредактировано Ермолкина (20-09-2011 12:28:57)

0

3

Мля, ещё один Сириус. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

4

Меня очень настораживает Охлобыстин, а в словах этой женщины я увидела смысл. Информация шокирующая, но к ней стоит прислушаться, нас одурачивают - нужно думать своей головой, анализировать. Видео мне понравилось, считаю, что его должны увидеть люди и задуматься над происходящим в нашей стране.

0

5

То есть вы советуете нам думать своей головой, а сами этим явно не увлекаетесь? Если не ясно, поясняю - вы посмотрели, схавали, начали распространять. Вас завербовали параноидальные шизофреники, которые везде видят мистику, заговоры и зеленых человечков. Поздравляю.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+2

6

Охлобыстин. жестом руки показывает Сатанинское приветствие. Рука со свернутыми пальцами в виде рогов козла: Знак приветствия среди сатанистов известен, как «сатанинское приветствие». Альтернативный жест формирующий голову козла, общий символ сатанизма. Если двумя пальцами указывать вниз, это значит, что сатана заточен в аду и не сможет принести людям вреда. Но если два пальца подняты вверх - это символ триумфа дьявола, победы зла над добром. фото прикрепить не получается, при желании в нете найдите. Прежде чем предлагать для просмотра это видео, я по интернету многое просмотрела на заданную тематику, как говорится. А вот Вы перед тем как мне такой ответ написали, составили себе труд проверить информацию?

Отредактировано Gledis (20-09-2011 15:07:05)

+1

7

А зачем мне это проверять? Миллионы рокеров (ну или кто там так делает) делают этот жест, что вовсе не означает, что они сатанисты. Во-вторых, мне плевать на весь религиозный бред, ибо я атеист и все крики про возрождение Сатаны меня только улыбают. Ещё раз повторюсь, вас успешно завербовали, после чего, вы разумеется стали ползать в интернетах, искать сообщения от таких же завербованных, как и вы, и во всем искать смысл, которого там просто нет. Товарищ Охлобыстин раньше играл в группе, группа говно, но они рокерами были, поэтому этим жестом и раскидывались.

А вообще, нормальный человек такие ролики просто проигнорирует.

P.S. И, если вы ещё не догнали, Охлобыстин пиарит себя, как только может. Это называется чёрный пиар. Сейчас вы и такие же, как и вы, будут мусолить его имя, чем существенно поднимут его рейтинг.

Отредактировано Белый (20-09-2011 15:21:47)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

8

Gledis написал(а):

Прежде чем предлагать для просмотра это видео, я по интернету многое просмотрела на заданную тематику, как говорится.

А зачем вы все это смотрите?Не смотрите,здоровее будете, лучше мультик какой нибудь старый посмотрите,какая Нибиру нахрен,тут спутник обещали и..
п***ешь и провакация ваша инопланетная акция(пардон за французский)http://forum.turkey-info.ru/images/graemlins/stitch.gif

0

9

Охлобыстина на вас не хватает!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

10

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

0

12

Вербуют, ребята, в армию, я не в армии... Светлану Пеунову я знаю по ее делам, а вот про Охлобыстина только и слышала, что он то церковный служитель, то актер, то шоу мен... ну, эт его дело...меня то больше заинтересовало: почему он именно этот культ взялся провозглашать...и так этой чертовщины, всякой магии везде хватает, так давайте всю страну заблудим, околдуем... между прочим, насколько я знаю, культ Майи прославил себя жертвоприношением..эт че получается: в жертву всю страну решили заложить? Ппц!

0

13

Gledis написал(а):

прославил себя жертвоприношением..эт че получается: в жертву всю страну решили заложить? Ппц!

Зачем всю страну? Только жидов и хачей всяческих.

Подпись автора

0

14

в том то и дело, что не только их... страна то общая, на заклан всех кто в ней живет

0

15

Некоторые в ней живут, а некоторые только гадят вот их и на заклан.

Подпись автора

+1

16

ЛИчно мне Охлобыстин никога не нравился. Рожей не вышел. Фамилией тоже. Я не хочу такого клоуна в президенты. Актер, изображающий человека божьего??? Хм.... Скорее я поверю этому ролику. Теперь многое понятнее стало. И я еще больше убедилась в сомнительности этого типчика

Подпись автора

Правде быть!

0

17

Охлобыстину зачёт, основательно прикололся. я на 100% уверен, что в президенты он баллотироваться не собирается, а если даже и да, то чисто ради того, чтобы собрать лулзов. представляю, какой ржач для него, наблюдать за всем этим цирком, который возник вокруг его персоны.
что насчёт пирамид и поисков всяких заговоров, то советую авторам внимательнее приглядеться к валюте зелёного цвета одного довольно известного государства, авось там тоже какие-нибудь пирамиды найдутся, и подумать над тем, какого хрена российское правительство держит активы страны в этих фантиках, в то время как более мудрые правители всеми силами стремятся спрыгнуть с сошедшего с рельсов поезда, летящего в пропасть, под названием "США", и переводят свои активы в золото и другие валюты.

Gledis написал(а):

Охлобыстин. жестом руки показывает Сатанинское приветствие. Рука со свернутыми пальцами в виде рогов козла: Знак приветствия среди сатанистов известен, как «сатанинское приветствие». Альтернативный жест формирующий голову козла, общий символ сатанизма. Если двумя пальцами указывать вниз, это значит, что сатана заточен в аду и не сможет принести людям вреда. Но если два пальца подняты вверх - это символ триумфа дьявола, победы зла над добром.

все американские и многие европейские лидеры показывали то же самое приветствие. фотографии также можете при желании найти в интернетах. но пока что кроме Жирика, который хотя бы на словах посылает весь этот "цивилизованный" мир на три буквы, других кандидатов в президенты, чурающихся аццкой сотоны, я пока что не вижу. так что можете их также смело записывать в поклонников пирамид и собратьев дьявола, а не наезжать на одного лишь Охлобыстина, который просто прикалывается, но возможно даже не просто, а со смыслом.

0

18

Мда ... еще и православной ереси про сатанизм начитались :) . Кстати, православные (да и других религий) обряды сплошь состоят из набора магических обрядов. Если вам так надоела магия и чертовщина, творящиеся в вашей стране, так хватит поддерживать "тело"движения всяких истеричек видящих во всем оккультизм. Включите мозг и глядите на мир трезво - Охлобыстин, прежде всего, актер и эта, якобы предвыборная, речь всего лишь спектакль, зрелище, построенное так, чтобы ошеломить публику . И хватит читать литературу первых магов на деревне :D - христиан. Настоящие сатанисты вовсе не страшные дядьки в балахонах готовые принести в жертву первого встречного. Настоящие сатанисты сродни атеистам, только в существование Бога они таки верят, но рассматривают все явления с научной точки зрения, исходя из накопленных современной наукой знаний. Сатану (или Люцифера, что в переводе с латыни - Свет несущий) считают одним из проявлений Бога, второй стороной медали, это как инь и янь в восточных философиях, они не разделимы. Я еще мноого чего могу рассказать на эту тему, но ... Воспользуйтесь поиском ;) . Когда я сии вопросы изучал, у меня не было такой возможности-интернета тогда не было. У вас же такая возможность есть ))), хорош мракобесить .

Отредактировано Фриц (20-09-2011 23:52:25)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

19

Ды вы что народ, совсем нюх потеряли? Еврей, выступающий в многомиллионном шоу по телеку, со всякой атрибутикой, пирамидами, бубнами, дымом и таинственной музыкой втирает вам очки про возрождение русской культуры. вы в своем уме? только накуренные овощи могут воспринимать это всерьез! какое нафиг "сохранение русской нации"? он тебя как клопа раздавит, дай ему рычаг управления. он же шизофреник и торчок, этот ваш Охлобыстин. "Иван". Ага, щас..

0

20

Gledis написал(а):

только накуренные овощи могут воспринимать это всерьез

Палитесь, уважаемый(ая), ой как палитесь.

Нормальные люди просто скажут "окай" и пойдут дальше по своим делам. Накуренные овощи попытаются поднять народные говна, посмотрят выступление, а потом ещё раз попытаются поднять эти самые говна.

Культура Майя и евреи ничего общего не имеют, инфа 100%.

Подпись автора

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Доктрина 77-не будьте жертвами культа Майи >>Разоблачение Доктрины 77