Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Познакомимся друг с другом » Приветствуем новичков, знакомимся)

Приветствуем новичков, знакомимся)

Сообщений 941 страница 952 из 952

941

Суть Муть написал(а):

Ну вот и я тоже... Снова новичок. Всем привет и хорошего дня!

Привет! Добро пожаловать! Вам тоже хорошего дня 8-)

0

942

Nikita написал(а):

И даже уговаривать не пришлось   . Добро пожаловать на наш форум! Как же Вас в реальности звать Тётенька если это не секрет?

Упс, пропустила диалог. Да чего уж секретнисать. Валентина зовут, можно и по простецки Валя.

0

943

Привет тут всем!

0

944

Всем добрый вечер! Пришла на форум, чтобы приятно провести время, пообщаться и найти себе друзей.

0

945

По лесной тропинке, средь высоких деревьев, в длинном плаще до пят, с накинутым на голову капюшоном шел странник,
измученный дорогой дальней. Тень от деревьев прикрывала палящее солнце, облегчая шаги. Все замерло, не было слышно птиц, кузнечиков.
Ему казалось, что и ветер боится нарушить тишину.

Приветствую Вас, знакомых и не знакомых.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

946

Звездочка написал(а):

Всем добрый вечер! Пришла на форум, чтобы приятно провести время, пообщаться и найти себе друзей.

ЙА, буду Вам другом, если не потеряетесь. :flag:

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

947

Совсем недавно зарегестрировался на форуме. Обычно предлагали бы писать определённое. Оно есть. Но не было определённого, ожидаемого, традиционного. Знакомству буду рад. Традиций исковерканных и сделанных на оборот я не люблю и в принципе, в принципе понимаю всё как было не в словах.

0

948

Привет.

0

949

Всем привет! Решил зарегистрироваться на этом форуме что бы найти людей с похожими музыкальными вкусами. Какие жанры вам больше по душе ?

0

950

Здравствуйте) отзовитесь, люди!) Я тут! Меня видно?

0

951

Может чат сделать?

0

952

n.safronow написал(а):

Всем привет! Решил зарегистрироваться на этом форуме что бы найти людей с похожими музыкальными вкусами. Какие жанры вам больше по душе ?

Транс, хаус, электро!

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Познакомимся друг с другом » Приветствуем новичков, знакомимся)