Форум свободного мнения

Объявление

Данный форум продается, за более подробной информацией писать Администратору форума ТУТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » "5 пальцев" власти>>

"5 пальцев" власти>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если проанализировать политику, проводимую последними тремя президентами, то видно, что она выгодна иностранным государствам, а не России. Почему эта политика осуществлена практически без сопротивления народа? Кто им помогал и помогает? У каждой руководящей руки есть 5 пальцев...

0

2

Верно сказано!!!

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

3

Kalyann написал(а):

Если проанализировать политику, проводимую последними тремя президентами, то видно, что она выгодна иностранным государствам, а не России. Почему эта политика осуществлена практически без сопротивления народа? Кто им помогал и помогает? У каждой руководящей руки есть 5 пальцев...

Это, что ещё за бред? С какого хрена это выгодно им, а не нам?..

Это всё десиденские происки, Россия живёт и процветает!...

Anzhey написал(а):

Верно сказано!!!

Вы вообще из Риги, так что ничего достоверно знать не можете...

Отредактировано Валерий 7.11 (02-10-2011 22:04:46)

0

4

Валерий 7.11 написал(а):

Это, что ещё за бред? С какого хрена это выгодно им, а не нам?..

Это всё десиденские происки, Россия живёт и процветает!...

Сказал член ЕдРа...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

5

в общем посмотрел я этот фильм минут 15 и окончил просмотр на том месте, где пошли обвинения в адрес Путина в организации теракта в Беслане или как минимум в халатных действиях. где-то я уже это слышал.. ах да, вспомнил, в западной пропаганде времён правления Путина, когда Россия начала заявлять о себе в мире, и Путин, в отличии от своего предшественника, не только перестал прогибаться под Западом, но и начал указывать ему на место, от чего у них там начались слёзы и бешенство.
по поводу назначения губернаторов и судей властью - полностью поддерживаю. эта система гораздо лучше той, когда кто попало имеет возможность дорваться до власти. и уж точно она лучше, чем американская "демократия", когда на выборах побеждает тот, у кого имеется больший бюджет на выборы, который выплачивают спонсоры, чьи интересы потом активно проталкивает выбранный кандидат, отрабатывая вложенные деньги.
при этом я естественно не одобряю некоторые назначения чиновников властью. ибо если уж имеется возможность назначать, то назначать надо подходящих людей, а не сажать торговцев на пост министра обороны и т.п.
что касается проводимой политики, выгодной иностранным государствам, а не России - то об этом слишком трудно рассуждать. всем нам известно, что за всем дерьмом, присходящим и происходившем с Россией, так или иначе замешан Запад. вряд ли кто-то может внятно сказать, сколько вы ещё этого дерьма было, если бы Россия в некоторых случаях не шла на уступки Западу. при этом сразу скажу, что я эти уступки абсолютно не поддерживаю. однако, я считаю, что такие уступки могут осуществляться ради общей благой цели. пусть, к примеру, получат пару незначительных уступок в том или ином случае, но если в конечном счёте это сделает Россию сильнее, так что в перспективе уступать потом придётся самому Западу, то это вполне оправдано.

0

6

Только, что в Скайпе у меня была сия беседа:

[16:30:24] Миродар: Кстати, давно хотел сказать...
[16:30:31] Миродар: Владислава была сотрудником ЕР.
[16:30:41] Анжей: ЕР - ЕдРо?
[16:30:46] Миродар: Единная Россия.
[16:30:52] Анжей: Да...
[16:31:06 | Изменены 16:31:11] Миродар: И когда я ей говорил про воров и жуликов, Владислава ответила:
[16:31:50] Миродар: - что да, ей иногда приходилось делать не совсем честные поступки.
А какие именно? Решила лучше не говорить. А жаль. Но если это была бы тайна - я вряд ли бы кому сказал.
[16:33:11 | Изменены 16:33:28] Анжей: Потом у Вдадиславы проснулись мозги и совесть, и ушла сударыня с ЕдРа?
[16:34:31] Анжей: Подожди, Владислава - гражданка Украины, какое ЕдРо?
[16:34:48] Миродар: Она не в партии состояла же.
[16:35:00] Анжей: А просто работала?
[16:35:03] Миродар: Да.
[16:35:10] Анжей: Ясно...
[16:35:14 | Изменены 16:35:21] Миродар: Но всё же!
[16:35:40] Миродар: [16:31] Миродар:

<<< - что да, ей иногда приходилось делать не совсем честные поступки. Лишний раз подтверждает грязную репутацию ЕР.
[16:35:53] Анжей: Это точно!!!
[16:36:00] Миродар: Эх.
[16:36:03] Анжей: Кстати, я слышал одну историю...
[16:36:06] Миродар: Хм?
[16:36:29] Анжей: Которую рассказывала одна женщина, которая на выборах голосовала за другую партию...
[16:36:58] Анжей: Она проголосовала и начала на обратной стороне писать пожелания тому, за кого голосовала...
[16:37:30] Анжей: Написала, переворачивает, а галочка на бюллетени исчезла!!!
[16:37:51] Анжей: Переворачивает и видит, как её пожелание медленно исчезает!!!
[16:38:12] Анжей: В принципе, современная химия позволяет и не такое...
[16:39:23] Анжей: Кстати, на одном сайте проводили опрос: Путина видят в кресле преза 47%, но голосовать за него собираются только 19%!!!
[16:40:33] Анжей: Кстати, ничего, что я этот разговор выложу на один форум в раздел "политика"?
[16:41:39] Миродар: Ладно, ты только имя то измени.
[16:41:43] Миродар: Подожди.
[16:41:45] Миродар: Анжей.
[16:41:53] Миродар: Обьясни.
[16:42:02] Миродар: Как это можно химией то сделать?
[16:42:46 | Изменены 16:43:49] Анжей: Добавить в состав бумаги или красок в-ва, которые прореагируют с чернилами ручки и сделают их бесцветными...
[16:43:30] Анжей: Это можно сделать даже в домашних условиях, хочешь, научу?
[16:44:55] Миродар: Ну, у меня с точными науками проблемками.
[16:45:06] Анжей: Это легко делается...
[16:45:39] Анжей: Правда, способ, которым я владею - кустарный...

...

Отредактировано Anzhey (07-10-2011 18:02:26)

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

7

Anzhey написал(а):

Правда, способ, которым я владею - кустарный...

самую интересную часть то и не рассказали...

Anzhey написал(а):

ей иногда приходилось делать не совсем честные поступки. Лишний раз подтверждает грязную репутацию ЕР

не исключено, что в других партиях всё точно так же. Мухлюют все, кто как может. Просто ЕР "главнее" других, вот её "жульничеству" придаётся бОльший резонанс...
ИМХО

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

8

рекламная ссылка удалена- бан

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » "5 пальцев" власти>>