Форум свободного мнения

Объявление

НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО РАЗМЕЩАТЬ ССЫЛКИ И РЕКЛАМУ, ЗА НАРУШЕНИЕ МГНОВЕННАЯ БЛОКИРОВКА АККАУНТА
Онлайн знакомства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Способности к обучению>>

Способности к обучению>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы все продолжаем учиться. И учимся всю жизнь - кто больше, кто меньше. Давайте поговорим о способностях к обучению с позитивной точки зрения. Не чего не хватает, а, скажем так: что Вам хочется улучшить в Ваших способностях к обучению? Не Ваших детей или родных или знакомых, а именно Ваших.

0

2

всегда тяжело давалось собрать все мысли в кучу на экзамене. Вспоминаешь ответ, только когда уже вышел из кабинета!!(( хотелось бы исправить...а еще память улучшить конечно))) чтобы с лету все запоминать)

Подпись автора

«Cлова - ничто, если нет понимания сути, которую с помощью слов не перескажешь.»

0

3

хотя закончил инст... но всегда мандражировал перед экзаменами! и мне надо, чтоб меня по учебе кто-то подтолкнул, ибо лентяй)
но вот память - кратковременная - вообще блестящая (допустим до месяца), для меня учеба несложна априори!! и долговременная тоже хорошая (допустим несколько лет назад)...а вот средняя... 2-3 месяца - странный срок, могу забывать...

Подпись автора

"Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя!".
Ф.Ницше.

0

4

Flp написал(а):

что Вам хочется улучшить в Ваших способностях к обучению?

начну с того, о каком обучении идёт речь. для меня оно подразделяется на два вида - для галочки и для себя лично.
для галочки я уже давным давно отучился. на способности никогда не жаловался, но в итоге всё соответствовало желанию и интересу, то есть, иными словами, результаты было несколько хуже, чем позволяли способности, но и плохими в то же время также не были.
приобретение знаний для себя лично, в соответствии с интересами - тут вообще никаких проблем с памятью и прочим не возникает, ибо то, что нужно самому себе, усваивается автоматически и без каких-либо проблем, а также не забывается :)

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Образование и карьера » Способности к обучению>>