Форум свободного мнения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Клинтон призвала иранцев последовать ливийскому примеру >>

Клинтон призвала иранцев последовать ливийскому примеру >>

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Кто тут мерикосов поддерживал ? Недавно у нас приняли ужесточение закона о религиях, запрещающее намазы и молильные комнаты на рабочем месте. На следующий день этим возмутились ... Америкосы. А теперь мы наблюдаем следующее. ::::
«Знайте, что политика, которой вы следуете -
та же, что была применена в Тунисе, Ливии и
Египте. Однако, как вы видели, это отразилось
только потерями для тех, кто осуществлял ее»,
- сказал он, имея в виду весенние революции
в арабских странах, где были свергнуты
диктаторы.
Базирующаяся в США SITE Intelligence
сообщила, что группа, называющая себя
Джунд аль-Халифат («Солдаты Халифата»)
опубликовала датированное 21 октября видео
с арабскими субтитрами.""""
Ребят, у нас до сих пор нема мерикановской демократии :) . Похоже они собираются к нам . Группу "недовольных диктатором" уже создали, осталось назвать её "армия освобождения" и выслать бомбардировщики в качестве гуманитарки...

Отредактировано Фриц (30-10-2011 09:20)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

22

Фриц написал(а):

Ребят, у нас до сих пор нема мерикановской демократии :) . Похоже они собираются к нам . Группу "недовольных диктатором" уже создали, осталось назвать её "армия освобождения" и выслать бомбардировщики в качестве гуманитарки...

Вот это главная беда. В ООН сопли жуют... впрочем о чём это я, там давно уже марионетки сидят. Россия демагогию разводит, никто с ней считаться не хочет. Китай себе на уме. Американцы властелины мира.

0

23

У китайцев своих проблем хватает.А что может Россия?Если только добровольцы поедут на защиту бедных арабов.Но вот что-то желающих не наблюдается.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

24

А кто-то объявлял набор добровольцев ?

Подпись автора

0

25

бер написал(а):

Если только добровольцы поедут на защиту бедных арабов.

Да причём здесь арабы. Дело в принципе вмешательства во внутренние дела суверенной страны.

0

26

Ермолкина написал(а):

Государственный секретарь США Хиллари Клинтон в интервью персидским службам BBC News и "Голоса Америки" призвала иранскую оппозицию активнее добиваться широкой международной поддержки, пишет газета Hurriyet. По словам госсекретаря, иранцам следует брать пример с ливийских противников режима, которые "поступили именно так" и в результате добились успеха.

для таких как Клинтон и создана такая вещь как забивание камнями на центральной площади.

S@nder написал(а):

Каким нужно быть правителем, что бы довести своих сограждан, до того, что бы они готовы были продаться иностранцам?

Сандер, это, конечно, просто чудесно, как из предателей в один миг можно сделать жертв, но не думаешь ли ты, что это всего-лишь, так сказать, манипуляция? :)

Валерий 7.11 написал(а):

должна ли моя жена прикрывать себе лицо?

по-моему ты что-то путаешь. в Иране вовсе нет никакого предписания о том, что женщина должна носить чадру.
но это вполне понятно, если судить о стране из роликов, записанных западными телеканалами.

Валерий 7.11 написал(а):

... в том, что запад и Англия, поддержавшие нас в отечественной, понимали. что если Гитлер захватит территории России, он их не удержит... А овладеют ею в конечном итоге, мусульмане и Азия... Перевес сил мог бы нарушиться, и по всей планете.

это кто такую охинею-то написал? Валерий, ты кого цитируешь? автора в студию. а ещё лучше отправьте это пропагандиста на Колыму учить историю http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

бер написал(а):

Я думаю и сам Гитлер это понимал.Отсюда и ставка на мусульман.Все эти мусульманские подразделения при СС вроде"Азербайджан" или "Идель-Урал" тому подтверждение.

вы ещё скажите, что за Гитлера сплошь одни мусульмане воевали. разом так всё Европу в мусульманство и запишите http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

NataliAf написал(а):

Все что им нужно - это:
Википедия написал(а):
Иран занимает второе в мире место по добыче нефти среди стран ОПЕК

вот здесь собака и зарыта.
а то тут пытаются промыть мозг про войну цивилизаций :)

Ермолкина написал(а):

О дааа,"цивилизация" разыграв сценарий "восстания народа",что было понятно с самого начала
по постановочным фоткам,бомбит маленькую африканскую страну,погибли тысячи мирных
людей,дети,старики,женщины,а "цивилизация" ликует и хлопает в ладоши.А наивные некоторые тупо верят
СМИ,хоть бы кто "дикость" тут в пример привел.Даже комментировать не надо,все понятно.

чувак в ковбойской шляпе на 4-ой фотке сверху явно американских ужастиков насмотрелся, видок ещё тот. а может быть это даже боец какого-нибудь спецподразделения ЦРУ http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif один словом, ковбойская шляпа сразу однозначно говорит нам о цивилизации http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Ермолкина написал(а):

Желаю в дом торжествующих того же.

поддерживаю.

кстати, фоток и видео в инете из Ливии целая куча. никто так мимолётом не обратил внимание на внешний вид людей? одеты вроде как неплохо, по моде, вид ухоженный. а тачки? что ни тачка, то иномарка, причём далеко не древних моделей.  это типа последствия "угнетения" Каддафи что-ли? пиндосы настолько тупы, что даже не догадались фотки фильтровать. а то трындят про всякие угнетения и фоткают наряженных людей на новых иномарках.
ну-ну, теперь посмотрим, как это всё у них останется, после того, как Запад начнёт разворовывать их страну.
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1030/e7/32c32b75faaf6c6f23cdc9c8ed0e30e7.jpg

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1030/57/e0207ad6e9ffebe5651a3e1ab3b3e057.jpg

http://i30.fastpic.ru/big/2011/1030/a9/4759fb6a0ce281f55f0cd3b902014ca9.jpg

0

27

S@nder написал(а):

Да причём здесь арабы. Дело в принципе вмешательства во внутренние дела суверенной страны.

Вообще-то, ресурсы на планете Земля ограничены, и то, что достанется другому, не достанется тебе.
Включая нефть, на которой сидел Каддафи, и воду (искуственную реку) которую он желает получать...

FreeThinker написал(а):

по-моему ты что-то путаешь. в Иране вовсе нет никакого предписания о том, что женщина должна носить чадру. но это вполне понятно, если судить о стране из роликов, записанных западными телеканалами.

Я это к примеру сказал, я знаю что там никто ничё не носит... там принято улыбаться, семейной хунте Каддафи... что ещё хуже. Там авторитарный режим, и это однозначно...

FreeThinker написал(а):

это кто такую охинею-то написал? Валерий, ты кого цитируешь? автора в студию. а ещё лучше отправьте это пропагандиста на Колыму учить историю

... в бою не сдаё-отся, наш гордый Варя-яг!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

FreeThinker написал(а):

вы ещё скажите, что за Гитлера сплошь одни мусульмане воевали. разом так всё Европу в мусульманство и запишите

Ты не понял меня (или я не так выразился http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  )
Я имею ввиду, что самим немцам потом муслимы бы бани и дали, отобрав у них же, захваченные земли... так бы и было, Именно это и понимал Запад.
Эти муслимы итак уже, пол России оккупировали, женятся на наших бабах, занимают рабочие места.
ведут религиозную экспансию... Или я не прав?

0

28

Валер, у тя золотишко дома имеется ? Ну или там другие какие ресурсы ;) , ковры , на худой конец водка ?

Подпись автора

0

29

FreeThinker написал(а):

Сандер, это, конечно, просто чудесно, как из предателей в один миг можно сделать жертв, но не думаешь ли ты, что это всего-лишь, так сказать, манипуляция?

Все они хороши, вот и пусть разбираются у себя сами между собой. До тех пор как какая либо страна не совершает агрессию по отношению к другой, никто не должен иметь права лесть в её дела.
Я не пытаюсь манипулировать, я не согласен с тем, что сам Каддафи, такой белый и пушистый, а его злые дяди обидели.

0

30

Фриц написал(а):

А кто-то объявлял набор добровольцев ?

Ну так и в Сербию никто не объявлял.Однако ехали.

FreeThinker написал(а):

вы ещё скажите, что за Гитлера сплошь одни мусульмане воевали. разом так всё Европу в мусульманство и запишите

Конечно нет,за него и русские воевали.Мы  это уже обсуждали,около миллиона русских в Вермахте,да очень много.Но мусульманские подразделения я упомянул не поэтому.На фронтах их не использовали,они"прославились" своими действиями на оккупированных территориях.

S@nder написал(а):

Все они хороши, вот и пусть разбираются у себя сами между собой.

Вот сейчас они и будут разбираться между собой.

Подпись автора

0

31

бер написал(а):

Вот сейчас они и будут разбираться между собой.

После того как будет установлен контроль над нефтяными вышками. Мировое сообщество закрывает глаза, но дойдёт очередь и до них, вернее до нас. Потому, что у них ничего нет.

0

32

Фриц написал(а):

на худой конец водка ?

Водка?. http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif ..  имеется!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  приходи брат в гости... но ещё тапор, карабин, ну или просто в... по мордасам!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

33

Вот вишь ;), у тебя есь чо взять . Но это не твое :), это общее .

Подпись автора

0

34

S@nder написал(а):

После того как будет установлен контроль над нефтяными вышками. Мировое сообщество закрывает глаза, но дойдёт очередь и до них, вернее до нас. Потому, что у них ничего нет.

Нефтяные вышки и у нас прекрасно контролируются,во всяком случае на Сахалине,и без всякой войны.

Подпись автора

0

35

ИРИ: “Г-жа Клинтон, дипломатия – это не игрушка”

Мехр-Ньюз - Глава исламского меджлиса Ирана заявил: “Г-жа Клинтон ошибочно принимает дипломатию за игрушку”. Али Лариджани, выступая сегодня на открытом заседании меджлиса, в реакции на последние заявления главы Госдепа об открытии виртуального посольства США в Тегеране, заметил: “Дипломатия – это действительность, устанавливающая нормы для защиты национальных интересов страны, однако г-жа Клинтон понимал дипломатию по-иному”.
Подчеркнув, что заявления Хиллари Клинтон ничем необоснованны и их нельзя принимать всерьез, Лариджани отметил: “Если все дела в США творятся виртуально, то президент США должен работать с виртуальным госсекретарем”.

М. Резаи: Политика США в отношении Ирана потерпела поражение
ИРНА - Пресс-секретарь Ассамблеи государственных интересов ИРИ заявил, что политика США в отношении Ирана потерпела поражение. Мохсен Резаи сегодня утром, комментируя заявление Хиллари Клинтон по поводу намерения открыть виртуальное посольство США в Тегеране, отметил, что США, запутавшись в своей политике в адрес Ирана, вынуждены капитулировать перед могуществом ИРИ, ибо Вашингтон понимает, что Тегеран играет главную роль в поддержании спокойствия и безопасности на Ближнем Востоке.
Далее указав на увеличение давления на Иран, он добавил, что США вынуждены искать другие пути оказания нажима на Тегеран в регионе.
Резаи, также отметив наличие внутренних и внешних возможностей в Иране, подчеркнул, что в свете ослабления сверхдержав и стремления иранского народа к прогрессу необходимо задействовать все потенциалы для лучшего управления страной.

Иран: Вашингтон должен принести официальные извинения
Фарс ньюз - Иран потребовал официального извинения со стороны США за предъявление необоснованных обвинений. Телеканал Эн-Би-Си объявил со ссылкой на дипломатический источник в Ирана, что Тегеран в своем письме официальному Вашингтона потребовал в официальном порядке извиниться перед ИРИ и обвиненными иранскими поданными.
Эн-Би-Си добавляет, что в тексте письма сказано, что написание подобных привлекательных сценариев признано уже составляющей политики государственных деятелей США, но они наносят только духовный и материальный ущерб невинным людям во всем мире и даже американскому народу.
Следует отметить, что недавно по очередному масс-медийному сценарию и на основе ложной информации, Вашингтон обвинил некоторых иранских подданных и органы в организации теракта против посла Саудовской Аравии в США. Этот сценарий сразу вызвал изумление у многих аналитиков иранских вопросов даже в самих США вплоть до того, что госсекретарь США Хиллари Клинтон также в своем последнем интервью телеканалу Би-Би-Си косвенно оказалась от этих обвинений, возложив на суд ответственность за прояснение истины.

у нас не рекламный сайт. ещё раз увижу ссылки на посторонние сайты, сразу получите бан

Отредактировано FreeThinker (01-11-2011 01:41)

0

36

бер написал(а):

Нефтяные вышки и у нас прекрасно контролируются,во всяком случае на Сахалине,и без всякой войны.

Значит нам бомбёжки не грозят.

0

37

Валерий 7.11 написал(а):

там принято улыбаться, семейной хунте Каддафи...

а у нас не принято президенту улыбаться? или где-то ещё в других странах? или может быть где-то ещё подчинённые плюют в мордасы начальству и им за это ничего не бывает?) отдавание почестей авторитету, и не более того. за этими примерами даже не нужно уходить в политику, это присутствует и в повседневной жизни.

Валерий 7.11 написал(а):

Эти муслимы итак уже, пол России оккупировали

ну это с какой стороны посмотреть. вообще-то, смотря на карту, можно с тем же успехом сказать, что пол России это оккупированные земли муслимов. но мы ведь этого говорить не хотим, неправда-ли? так что стоило бы лучше искать пути для совместного мирного сосуществования, а не разглагольствовать о том, кто кого оккупировал. ты вот вроде как понимаешь, что к чему, и тем не менее повторяешь подобный пропагандистский бред. это речи тех, кто желает развала России, гражданской войны и прочего дерьма.

Валерий 7.11 написал(а):

женятся на наших бабах

опять же, поставь вопрос иначе. почему наши бабы женятся на них?

Валерий 7.11 написал(а):

занимают рабочие места.

и опять 25)) почему наши работодатели дают места им, а не нашим?

S@nder написал(а):

я не согласен с тем, что сам Каддафи, такой белый и пушистый, а его злые дяди обидели.

Каддафи и вправду не белый и пушистый, однако на фоне тех злых дядь он им стал.
посуди сам, военная победа досталась НАТО ценой поражения в идеологической войне.

бер написал(а):

Конечно нет,за него и русские воевали.Мы  это уже обсуждали,около миллиона русских в Вермахте,да очень много.

да, помню, обсуждали. как оказалось, русскими вы назвали украинцев и прибалтов в том числе. помню ваш аргумент, что для вас все русские, кто говорит на русском языке http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

бер написал(а):

На фронтах их не использовали,они"прославились" своими действиями на оккупированных территориях.

не знаю, я больше слышал о славных действиях прибалтов и бандеровцев на оккупированных территориях, которые делали такое, от чего даже нацистов воротило.

S@nder написал(а):

дойдёт очередь и до них, вернее до нас.

а зачем НАТО до нас доходить-то? Россию свои же сдадут с потрохами. и вовсе ни к чему будут всякие военные действия. и ещё так сдадут, что многие будут верить, что это на благо. впрочем, к чему теория, всё это мы уже проходили не так давно.

0

38

FreeThinker написал(а):

а у нас не принято президенту улыбаться? или где-то ещё в других странах? или может быть где-то ещё подчинённые плюют в мордасы начальству и им за это ничего не бывает?) отдавание почестей авторитету, и не более того. за этими примерами даже не нужно уходить в политику, это присутствует и в повседневной жизни.

Чё-то мы запередёргивались...  :) .. я же сказал, что имею ввиду - что там авторитаризм, смешанный с алигархизмом, как строй общества... плюс отшлифованный исламом... под всем этим прессингом, я вот лично не желаю жить, уверен, что и ты.

FreeThinker написал(а):

ну это с какой стороны посмотреть. вообще-то, смотря на карту, можно с тем же успехом сказать, что пол России это оккупированные земли муслимов. но мы ведь этого говорить не хотим, неправда-ли?

Да, уж... молчимс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

ты вот вроде как понимаешь, что к чему, и тем не менее повторяешь подобный пропагандистский бред. это речи тех, кто желает развала России, гражданской войны и прочего дерьма.

В чём-то ты прав конечно... но ты ведь слышал как наша Ермолкина, возмущается, что везде они... это сигнал, быть бдительным, и я бдителен, не более того.
Сейчас, правительство приняло правильные решения, о материнском капитале, и это работает...у меня, все соседи, понарожали... поэтому, славянских лиц, станет больше... и я не нервничаю по этому поводу.
А просто голосую, за ЕД!

FreeThinker написал(а):

и опять 25)) почему наши работодатели дают места им, а не нашим?

Здесь вилка.. с одной стороны, ты прав - что наши пьют, и не хотят, нормально работать... с другой стороны, я... что гости из бл. зарубежья работают по дешёвке, чем элементарно, перебивают цена на труд.
p.s. будем искать середину.

FreeThinker написал(а):

Россию свои же сдадут с потрохами. и вовсе ни к чему будут всякие военные действия. и ещё так сдадут, что многие будут верить, что это на благо. впрочем, к чему теория, всё это мы уже проходили не так давно.

Думаю это фантаситика...
У нас ядерная держава, и сильнейшая армия, имеется суворовское военная школа (заслуги Суворова, объяснять не кому не надо).
У нас ментов и вояк, больше чем населения... так, что не кому будет сдавать Россию, будут ловить за горло, уже в полёте!.. и правильно кстати.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

39

Валерий 7.11 написал(а):

я же сказал, что имею ввиду - что там авторитаризм, смешанный с алигархизмом, как строй общества... плюс отшлифованный исламом... под всем этим прессингом, я вот лично не желаю жить, уверен, что и ты.

Не поняла,а кто разве пытался заставить так жить?тебя и меня что то не припомню,
страна ни на кого не нападала,законы внутрениие да,жестокие,так в Саудовской похлеще,
а то все пытки,пытки,можно подумать бибизяна пиндосовская бомбила исключительно
из жалости к заключенным муслимам......"свободу" вернули ливийцам, 500 детей убили,
Мадонниха взамен еще одного несчасного африканца усыновит.....

0

40

FreeThinker написал(а):

да, помню, обсуждали. как оказалось, русскими вы назвали украинцев и прибалтов в том числе. помню ваш аргумент, что для вас все русские, кто говорит на русском языке

Вот сейчас вы что оспариваете?Я говорю именно о русских в Вермахте.Если считать украинцев,прибалтов,азербайджанцев,татар и прочих ,будет гораздо больше миллиона.И не надо переверать то,что я говорил.Я говорил что для меня русский это человек говорящий на русском языке,считающий русскую культуру своей,и себя русским.А какого он цвета кожи,разреза глаз,или расы для меня не важно.

FreeThinker написал(а):

не знаю, я больше слышал о славных действиях прибалтов и бандеровцев на оккупированных территориях, которые делали такое, от чего даже нацистов воротило.

Мусульманские подразделения делали пожалуй побольше.И отношение советских властей к ним было гораздо жёстче.Их обычно вешали.

FreeThinker написал(а):

а зачем НАТО до нас доходить-то? Россию свои же сдадут с потрохами. и вовсе ни к чему будут всякие военные действия. и ещё так сдадут, что многие будут верить, что это на благо.

Такой вариант вполне возможен.Тут я с вами спорить не буду.

Ермолкина написал(а):

а то все пытки,пытки,можно подумать бибизяна пиндосовская бомбила исключительноиз жалости к заключенным муслимам......

Естественно нет.Войны никогда не ведутся из жалости.У любой войны есть цель.

Подпись автора

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Политика » Клинтон призвала иранцев последовать ливийскому примеру >>